29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить ???

В общем дело такое. Встречался с одной мадам. Как-то раз поругались,эта подруга выкинула меня из дома, я ушёл. Вернулся через пару дней, а машины около дома нет. Спрятала. Я подал в розыск.Она на звонки не отвечает и на связь не выходит. Так не хочется ей жизнь и репутацию портить, и уголовное дело заводить. Как быть то? Может кто подскажет... P.S машина на мою маму оформлена, ПТС у меня на руках. Только угорать не нужно, сам в шоке от поведения этой мыши...
Дмитрий Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
хм,интересно что вы можете ей предьявить в отношении исчезнувшего автомобиля.его могли угнать,увезти за неправильную парковку....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И не жалей таких крыс!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Заявление об угоне подавайте без вариантов. Машина в ваших разборках -пятая нога у зайца, а на твой век мышей хватит, стоит только оглянуться по сторонам.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Была с другом подобная ситуация, ещё в 90-х. В ссоре он сам виноват был - пришёл домой пьяный, хамил, и ушёл дверью хлопнул...Когда проспался, пошёл мириться, а ему вещи на порог...Про машину даже и не вспомнил, был накануне в таком состоянии, что не знал, где её и оставил...Заявление в милицию написал, а так как надежды на них было мало, в детективное агенство обратился...Они-то машину и нашли - в гараже у дамочкиного брата. Тут бы дамочке помириться и всё назад отыграть, да она удила закусила, думала с её знакомствами все вопросы порешать можно...
Закончилось всё плохо, братец успел с машины колёса снять и автомагнитолу выдрать(именно выдрать, я потом устанавливать назад замучился), факт угона с корыстной целью был налицо, а братец к тому же уже был судим за угон. Его посадили, а дамочке условный срок дали, и с работы попёрли, директор решил, что негоже иметь бухгалтера с уголовным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригорьевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Была с другом подобная ситуация, ещё в 90-х. В ссоре он сам виноват был - пришёл домой пьяный, хамил, и ушёл дверью хлопнул...Когда проспался, пошёл мириться, а ему вещи на порог...Про машину даже и не вспомнил, был накануне в таком состоянии, что не знал, где её и оставил...Заявление в милицию написал, а так как надежды на них было мало, в детективное агенство обратился...Они-то машину и нашли - в гараже у дамочкиного брата. Тут бы дамочке помириться и всё назад отыграть, да она удила закусила, думала с её знакомствами все вопросы порешать можно...
Закончилось всё плохо, братец успел с машины колёса снять и автомагнитолу выдрать(именно выдрать, я потом устанавливать назад замучился), факт угона с корыстной целью был налицо, а братец к тому же уже был судим за угон. Его посадили, а дамочке условный срок дали, и с работы попёрли, директор решил, что негоже иметь бухгалтера с уголовным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Я так и понял, что заниматься моим вопросом в полиции особо не хотят. Не понимаю я этого,адрес её дал, телефон тоже.Первый раз пришло письмо, что в уголовном деле отказано, потом ещё одно написали, другой следак дозвонился до этой подруги.Так она ему по телефону насовала вермишели в уши, дескать машину покупали на двоих и бросила трубку.Снова пришло письмо в отказе о возбуждении дела.Я этому следователю звоню говорю какая покупка на двоих, машина ты хотя бы видел на кого оформлена и как ты можешь на основании телефонного звонка дело закрыть. Он даже не знал, что машина в федеральном розыске...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
Я так и понял, что заниматься моим вопросом в полиции особо не хотят. Не понимаю я этого,адрес её дал, телефон тоже.Первый раз пришло письмо, что в уголовном деле отказано, потом ещё одно написали, другой следак дозвонился до этой подруги.Так она ему по телефону насовала вермишели в уши, дескать машину покупали на двоих и бросила трубку.Снова пришло письмо в отказе о возбуждении дела.Я этому следователю звоню говорю какая покупка на двоих, машина ты хотя бы видел на кого оформлена и как ты можешь на основании телефонного звонка дело закрыть. Он даже не знал, что машина в федеральном розыске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже два письма от следователя было? С копией ответов в прокуратуру! Эти две конторы... скажем... не очень друг друга любят...И при удобном случае пакостят...Прокурору будет очень интересно, как следователь ответы писал, даже в "Дело" не заглянув...Сразу шевелиться начнут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария