Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Как поступить ???

В общем дело такое. Встречался с одной мадам. Как-то раз поругались,эта подруга выкинула меня из дома, я ушёл. Вернулся через пару дней, а машины около дома нет. Спрятала. Я подал в розыск.Она на звонки не отвечает и на связь не выходит. Так не хочется ей жизнь и репутацию портить, и уголовное дело заводить. Как быть то? Может кто подскажет... P.S машина на мою маму оформлена, ПТС у меня на руках. Только угорать не нужно, сам в шоке от поведения этой мыши...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Aleks
хм,интересно что вы можете ей предьявить в отношении исчезнувшего автомобиля.его могли угнать,увезти за неправильную парковку....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И не жалей таких крыс!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Заявление об угоне подавайте без вариантов. Машина в ваших разборках -пятая нога у зайца, а на твой век мышей хватит, стоит только оглянуться по сторонам.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Была с другом подобная ситуация, ещё в 90-х. В ссоре он сам виноват был - пришёл домой пьяный, хамил, и ушёл дверью хлопнул...Когда проспался, пошёл мириться, а ему вещи на порог...Про машину даже и не вспомнил, был накануне в таком состоянии, что не знал, где её и оставил...Заявление в милицию написал, а так как надежды на них было мало, в детективное агенство обратился...Они-то машину и нашли - в гараже у дамочкиного брата. Тут бы дамочке помириться и всё назад отыграть, да она удила закусила, думала с её знакомствами все вопросы порешать можно...
Закончилось всё плохо, братец успел с машины колёса снять и автомагнитолу выдрать(именно выдрать, я потом устанавливать назад замучился), факт угона с корыстной целью был налицо, а братец к тому же уже был судим за угон. Его посадили, а дамочке условный срок дали, и с работы попёрли, директор решил, что негоже иметь бухгалтера с уголовным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Была с другом подобная ситуация, ещё в 90-х. В ссоре он сам виноват был - пришёл домой пьяный, хамил, и ушёл дверью хлопнул...Когда проспался, пошёл мириться, а ему вещи на порог...Про машину даже и не вспомнил, был накануне в таком состоянии, что не знал, где её и оставил...Заявление в милицию написал, а так как надежды на них было мало, в детективное агенство обратился...Они-то машину и нашли - в гараже у дамочкиного брата. Тут бы дамочке помириться и всё назад отыграть, да она удила закусила, думала с её знакомствами все вопросы порешать можно...
Закончилось всё плохо, братец успел с машины колёса снять и автомагнитолу выдрать(именно выдрать, я потом устанавливать назад замучился), факт угона с корыстной целью был налицо, а братец к тому же уже был судим за угон. Его посадили, а дамочке условный срок дали, и с работы попёрли, директор решил, что негоже иметь бухгалтера с уголовным прошлым...
СсылкаПожаловаться
Я так и понял, что заниматься моим вопросом в полиции особо не хотят. Не понимаю я этого,адрес её дал, телефон тоже.Первый раз пришло письмо, что в уголовном деле отказано, потом ещё одно написали, другой следак дозвонился до этой подруги.Так она ему по телефону насовала вермишели в уши, дескать машину покупали на двоих и бросила трубку.Снова пришло письмо в отказе о возбуждении дела.Я этому следователю звоню говорю какая покупка на двоих, машина ты хотя бы видел на кого оформлена и как ты можешь на основании телефонного звонка дело закрыть. Он даже не знал, что машина в федеральном розыске...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Я так и понял, что заниматься моим вопросом в полиции особо не хотят. Не понимаю я этого,адрес её дал, телефон тоже.Первый раз пришло письмо, что в уголовном деле отказано, потом ещё одно написали, другой следак дозвонился до этой подруги.Так она ему по телефону насовала вермишели в уши, дескать машину покупали на двоих и бросила трубку.Снова пришло письмо в отказе о возбуждении дела.Я этому следователю звоню говорю какая покупка на двоих, машина ты хотя бы видел на кого оформлена и как ты можешь на основании телефонного звонка дело закрыть. Он даже не знал, что машина в федеральном розыске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже два письма от следователя было? С копией ответов в прокуратуру! Эти две конторы... скажем... не очень друг друга любят...И при удобном случае пакостят...Прокурору будет очень интересно, как следователь ответы писал, даже в "Дело" не заглянув...Сразу шевелиться начнут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.