21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Случился сегодня на работе спор...Исходные данные таковы: уехали муж с женой на отдых. Не так чтобы далеко, в Россию, но за пару-тройку тысяч км. Давно планировали, вырвались-таки наконец. И тут дома происходит несчастье - умирает (гибнет) близкий человек (родитель, ребенок, близкий друг). Одни говорят: "Надо сообщить, пусть приезжают, простятся, проводят в последний путь." Другие: "Уже ничего не исправишь, ничем не поможешь. Пусть люди спокойно отдохнут, приедут - поставим их перед фактом и возьмём ответственность, что не сообщили, на себя. Живые должны жить."
Помню в молодости, в такой же ситуации, с пеной у рта доказывал, что надо сообщить, а дальше пусть решают сам - возвращаться или нет. Сейчас склоняюсь совсем к другому решению...
А вы бы как поступили?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Юрьевич
Да какая разница! Пусть сами принимают нужное им решение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь-что так,что так.Какая-то нелепая логика в желании не портить отдых,впечатления от которого все равно будут перечеркнуты по приезду.Лучше уж сразу в курс поставить.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Такие вещи нельзя скрывать..Посторонние люди не вправе принимать решение за родных и близких людей..Я бы не простила..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так не хочется чтобы мне плохое сообщали. Вот уезжаю когда из дом и больше всего боюсь звонков от родных. Когда вижу, что вызов от мамы или дочки - портится настроение, так и жду что сейчас какую-нибудь гадость сообщат и сразу давление подскочит, руки затрясутся, надо будет всё бросать, собираться, мчаться, всех предупреждать, звонить. Лучше не знать плохого до самой последней возможной минутки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так не хочется чтобы мне плохое сообщали. Вот уезжаю когда из дом и больше всего боюсь звонков от родных. Когда вижу, что вызов от мамы или дочки - портится настроение, так и жду что сейчас какую-нибудь гадость сообщат и сразу давление подскочит, руки затрясутся, надо будет всё бросать, собираться, мчаться, всех предупреждать, звонить. Лучше не знать плохого до самой последней возможной минутки.
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше...даже не думать о плохом.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Весна
Весна
А ещё лучше...даже не думать о плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через это пройдут все и каждый. Разве правильно гнать от себя такие мысли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем старики копят себе "гробовые"?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Через это пройдут все и каждый. Разве правильно гнать от себя такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негативные мысли надо прогонять от себя.., а проблемы решать по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А ещё лучше...даже не думать о плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу не думать - каждую ночь просыпаюсь в полпятого и начинаю бояться горемыкла - много всего страшного, что может быть со мной и всеми.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не могу не думать - каждую ночь просыпаюсь в полпятого и начинаю бояться горемыкла - много всего страшного, что может быть со мной и всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему в пол пятого ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А почему в пол пятого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что довели меня близкие до психоза и невроза. Особенно дочь и Вова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что довели меня близкие до психоза и невроза. Особенно дочь и Вова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Донормил попейте, по половинке таблетки вполне будет достаточно.
И витамины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Донормил попейте, по половинке таблетки вполне будет достаточно.
И витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да до одного места он, лёгкое успокоительное, с легким седативным эффектом. Лучше флуксен, но он по рецептам. Действует - верняк, зато.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да до одного места он, лёгкое успокоительное, с легким седативным эффектом. Лучше флуксен, но он по рецептам. Действует - верняк, зато.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы обе к доктору человека отправили бы...а то налечите заочно)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Может вы обе к доктору человека отправили бы...а то налечите заочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К доктору человек пусть сам идет-дорогу знает, чай не дите)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
К доктору человек пусть сам идет-дорогу знает, чай не дите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы типа скорой помощи)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы типа скорой помощи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня заочно Вову от алкоголизма лечила...теперь самой осталось заочно диагноз получить и назначнения..какой хоть диагноз у неё?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Тоня заочно Вову от алкоголизма лечила...теперь самой осталось заочно диагноз получить и назначнения..какой хоть диагноз у неё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагноз? А фигзнат пока. Консилиум не пришел к единому мнению)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария