29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пострадает наш кошелек от этого?

Госсекретарь США пообещал Росии ухудшение отношений в случае начала военной операции на Украине .
А вот как это проявится мне интересно очень.
Упадет доллар, перестануть летать самолеты в Нью-Йорк, перестанут покупать нашу нефть и газ?
Вот во что конкретно это выльется лично для нас, для наших семей, для благосостояния?

В мире лучше жить в мире, но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Светлана __В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да разве можно сравнивать эти скрепы и какой - то кошелёк? Вы меня разочаровали. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,после того , как я разочаровала Бушаева , мне уже нечего терять) Пошла вразнос)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
Ну ,после того , как я разочаровала Бушаева , мне уже нечего терять) Пошла вразнос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
Ну ,после того , как я разочаровала Бушаева , мне уже нечего терять) Пошла вразнос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пребываючи в печалях... он и не появляется...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"..но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?..."---Вроде америка нам не соседи?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
"..но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?..."---Вроде америка нам не соседи?)))
СсылкаПожаловаться
Толик))) Карту глянь, Аляска от России в 100-200 км всего ( могу наврать, с линейкой не меряла)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик))) Карту глянь, Аляска от России в 100-200 км всего ( могу наврать, с линейкой не меряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там у нас Китай сосед.А про Аляску Этот,черненький,который вчера с пальмы слез,вряд ли знает))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик))) Карту глянь, Аляска от России в 100-200 км всего ( могу наврать, с линейкой не меряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каки таки 100-200 км? 82 км всего.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алекс
Алекс
Каки таки 100-200 км? 82 км всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще и острова есть? Чьи?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Там еще и острова есть? Чьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Западный остров — остров Ратманова (эскимосское название Имаклик — «окружённый водой»), имеет площадь около 29 км² и принадлежит России, являясь её самой восточной точкой. Остров входит в состав Чукотского автономного округа. Назван в честь морского офицера Макара Ратманова.

Восточный остров (около 7 км²;), остров Крузенштерна (англ. Little Diomede — «Малый Диомид», эскимосское название «Ингалик» — «противоположный») принадлежит США.

Расстояние между островами 4160 м; между ними проходят государственная граница России и США и линия перемены дат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Западный остров — остров Ратманова (эскимосское название Имаклик — «окружённый водой»), имеет площадь около 29 км² и принадлежит России, являясь её самой восточной точкой. Остров входит в состав Чукотского автономного округа. Назван в честь морского офицера Макара Ратманова.

Восточный остров (около 7 км²;), остров Крузенштерна (англ. Little Diomede — «Малый Диомид», эскимосское название «Ингалик» — «противоположный») принадлежит США.

Расстояние между островами 4160 м; между ними проходят государственная граница России и США и линия перемены дат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как)) Считал,,что географию знаю,во всяком случае своей страны,а про этот остров не слыхал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во как)) Считал,,что географию знаю,во всяком случае своей страны,а про этот остров не слыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы просто географию позже учили, и границы СССР в Вас не так вбивали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс
Алекс
Каки таки 100-200 км? 82 км всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпаро не единожды бродил таи. Правда несколько раз его вытаскивали военные лётчики из торосов, и сказали ему, что в следующий раз полетят к нему на выручку на бомбардировщике.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик))) Карту глянь, Аляска от России в 100-200 км всего ( могу наврать, с линейкой не меряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик))) Карту глянь, Аляска от России в 100-200 км всего ( могу наврать, с линейкой не меряла)

Мерял рулеткой --где то 70 км намерял
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну муж на американцев работает=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну муж на американцев работает=))
СсылкаПожаловаться
Разрушает изнутри корпорацию?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разрушает изнутри корпорацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну муж на американцев работает=))
СсылкаПожаловаться
Юль, пусть диверсии совершает - бесплатно их продукцию раздает)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юль, пусть диверсии совершает - бесплатно их продукцию раздает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тока меня ж потом в рабство продадут, в уплату убытков=))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы всё знаем , что резервный , стабилизационный фонд вложен в зарубежные бумаги и теперь эти огромные деньги нам могут заблокировать или наложить арест, ну и как же без активов разных компаний, как покажется западу ,причастных к конфликту. То есть страна может лишится своих подушек , заначек. Ну а про счеа за рубежом , это само собой , но это мне не грози.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ох, наверное чешут репу, российские держатели авуаров в иностранщине - то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария