24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поставить на учет авто без стс и номеров есль потерял протокол изъятия

Здравствуйте! Недавно приобрел авто. СТС и номера отсутствовали. Старый владелец сказал что при постановке не возникнет вопросов. Приехал ставить авто на учет , мне сказали предоставить протокол изъятия номеров. Я ответил ,что у меня его нету и с владельцем я не могу связаться. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, что делать???? С владельцем не могу связаться!
саша нек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай гаврилин
Вопрос Ольга , Андрей очень уважаю , Вопрос , такой, кто. такая была на4 канале ,и вдруг -----
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
да,народ гуляет че за тачка, сколько отдал , где взял, адрес точный , учти если ВАЗ , искать не будем
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе послали ,че мочишь , больше так не делай --
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хороший?
СсылкаПожаловаться
саша нек
ваз 2108
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на саша нек
саша нек
ваз 2108
СсылкаПожаловаться
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2108 можно и простить...)))))))))))))))) Цена такой машины "на ходу" не больше 30 тыр, а с учетом отсутствия документов автоматически падает вдвое.... Не такая большая плата за отсутствие мозгов и за бесценный жизненный опыт...)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотреть,проверять и думать надо перед покупкой. И первым делом наличие документов. Рано тебе машину-наживи ума.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
1 вариант: продать машину на запчасти, самый простое... Или искать владельца. ДКП с паспортными данными прежнего владельца, надеюсь есть? Искать по месту прописки. Если не проживает и по телефону не отвечает - остается вариант первый...((((((((((((( И еще вопрос: ДКП у вас от последнего владельца по ПТС или от перекупа? Если в ПТС и в ДКП разные фамилии, то без вариантов приходим к варианту №1...
СсылкаПожаловаться
S.k.SВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
1 вариант: продать машину на запчасти, самый простое... Или искать владельца. ДКП с паспортными данными прежнего владельца, надеюсь есть? Искать по месту прописки. Если не проживает и по телефону не отвечает - остается вариант первый...((((((((((((( И еще вопрос: ДКП у вас от последнего владельца по ПТС или от перекупа? Если в ПТС и в ДКП разные фамилии, то без вариантов приходим к варианту №1...
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация. Только есть дкп со всех сторон, птс и протокол изъятия, правда не на меня. А на того кто до меня ездил, на машине ранее уже снятой собственником с учёта.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И в заголовке темы вы неправильно пишите... Вы не потеряли протокол изъятия, а у вас его просто не было, он был выписан не на вас. Если бы просто потеряли - то все гораздо проще бы было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария