Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

как поставить на учет авто без стс и номеров есль потерял протокол изъятия

Здравствуйте! Недавно приобрел авто. СТС и номера отсутствовали. Старый владелец сказал что при постановке не возникнет вопросов. Приехал ставить авто на учет , мне сказали предоставить протокол изъятия номеров. Я ответил ,что у меня его нету и с владельцем я не могу связаться. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, что делать???? С владельцем не могу связаться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
николай гаврилин
Вопрос Ольга , Андрей очень уважаю , Вопрос , такой, кто. такая была на4 канале ,и вдруг -----
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
да,народ гуляет че за тачка, сколько отдал , где взял, адрес точный , учти если ВАЗ , искать не будем
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе послали ,че мочишь , больше так не делай --
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хороший?
СсылкаПожаловаться
саша нек
ваз 2108
СсылкаПожаловаться
саша нек
ваз 2108
СсылкаПожаловаться
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2108 можно и простить...)))))))))))))))) Цена такой машины "на ходу" не больше 30 тыр, а с учетом отсутствия документов автоматически падает вдвое.... Не такая большая плата за отсутствие мозгов и за бесценный жизненный опыт...)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотреть,проверять и думать надо перед покупкой. И первым делом наличие документов. Рано тебе машину-наживи ума.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
1 вариант: продать машину на запчасти, самый простое... Или искать владельца. ДКП с паспортными данными прежнего владельца, надеюсь есть? Искать по месту прописки. Если не проживает и по телефону не отвечает - остается вариант первый...((((((((((((( И еще вопрос: ДКП у вас от последнего владельца по ПТС или от перекупа? Если в ПТС и в ДКП разные фамилии, то без вариантов приходим к варианту №1...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И в заголовке темы вы неправильно пишите... Вы не потеряли протокол изъятия, а у вас его просто не было, он был выписан не на вас. Если бы просто потеряли - то все гораздо проще бы было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru