11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поставить конструктор на учет?

Подскажите пожалуйста как поставить конструктор на учет? есть документы, машина во Владике, что нужно сделать? какие действия, и вообще возможно ли это?
Артем Садко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Гавар
Не стоит его брат
я понимаю что обычно такие машины круты не по классу
и наворотов в два раза больше чем стоят
но:
1.Мои хорошый друг (полицай), сказал Вов не лезь в это гавно.
2.Знаю точьно что 2 года назад были такие регионы. Где можно было ставить такие машины на учет. Точьно знаю Кемерово и Барнаул. Тоесть ты береш машину. Потом ставие ее на учет, например в Барнауле. Затем снимаеш ее там и только потом я могу поставить ее на учет в Новосибирске. А представь если где то цепочька оборволась? И ты счасливый обладатель почьти машины. В смысле она есть но ездить ты на неи не можеш.
3.Можно перебить что угодно и подогнать под ПТС убитой в аварии машины. Но я в игры с законом не играю. Плохо заканчивается.

Сразу предупреждаю это только мои опыт.
Возможно я и не прав
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Самый лучший вариант: вам продают конструктор, снимая его уже с учета. То есть очищенный. Сейчас это уже нереально имхо сделать.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Артем, если у тебя масса свободного времени и денег, то реально, в противном случае связываться не стоит.

"скупой платит дважды, транжира трижды, а лох постоянно" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Самый быстрый вариант пройти все экспертизы и поставить на учет как самоизготовленны автомобиль
СсылкаПожаловаться
Артем СадкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Самый быстрый вариант пройти все экспертизы и поставить на учет как самоизготовленны автомобиль
СсылкаПожаловаться
а по подробней на счет этого можно?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артем Садко
Артем Садко
а по подробней на счет этого можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужно в ГАИ узнавать как самодельное авто на учет поставить Я лично таким не занимался
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Конструктор можно поставить на учет абсолютно легально. В Приморье это сплошь и рядом. Но конструктор везут под конкретные документы. Знакомый парень из Владика купил за копейки убитого в хлам поджерика 1997го года. Под заказ ему привезли поджерика 2007го года. Но ввозили кузов отдельно,а двигатель отдельно. Растаможили как ввоз номерных агрегатов. Потом оформил две справки счета о покупке кузова и двигателя. Движок воткнули на место повесили номера то старой машины и с этими справками в ГАИ. Там написали заявление о замене кузова и двигателя. Получили новый ПТС и все. По документам машина 1997г. по факту 2007. И все это ему обошлось в 350000т.р. ДА чуть не забыл не путайте конструктор и распил. Распил ввозят как металлолом .
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нынешние конструкторы - это распилы, собранные опять же неизвестно кем и неизвестно где. Из распилов наиболее безопасны джипы за счет рамы, только стоит ли с этим связываться.
СсылкаПожаловаться
влад колвач
а если на машине уже есть транзиты, то я могу её поставить на учёт без проблем?
СсылкаПожаловаться
-МаРгО -
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я КУПИЛА МАШИНУ КОНСТРУКТОР В РОССИИ ОНА 2009ГОДА С МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ ЕЁ НА УЧЁТ В ГАИ ПТС ДУБЛИКАТ, МАШИНА НА ТРАНЗИТА.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕН
ребята подскажите хочу распил аристу купить может кто помочь поставить ее на номера
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевырев
Ставят,сегодня поставил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
вопрос во владе хочу взять цедрик 2000г привезен 2007 не распил транзитки весят доки еще не смотрел как быть что нужно знать
СсылкаПожаловаться
Евгений Савинский
обменялся на конструктор нисан цедрик, кузов 2002г а по ПТС 1987, как мне поставить его на учет в ГАИ
СсылкаПожаловаться
олег ustinov
есть знакомый гаец зам нач ГИБДД уверяет что может оформить легально поставить конструктор на учет авто субару форестер 2006года . Скажите в дальнейшем легальна ли будет эта машина возможно ли будет её снять с учета и поставить снова
СсылкаПожаловаться
Кирилл савич
авто привезён 2010 году как конструктор могу ли я поставить на учёт с доками всё норм.
СсылкаПожаловаться
Щербань Иван
Если купить машину конструктор тойота сурф

1995 года выпуска, у машины один хозяин, можно её снова поставить на учёт в гибдд, или это невозможно?
СсылкаПожаловаться
ravilov74@mail.ru
мужики хачю купить конструктора грузовика на учете стоит в другом регионе могу ли я снять и поставить его на учет потом
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ravilov74@mail.ru
ravilov74@mail.ru
мужики хачю купить конструктора грузовика на учете стоит в другом регионе могу ли я снять и поставить его на учет потом
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему .
СсылкаПожаловаться