24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить автомобиль на учет?

Купил машину по договору купли- продажи, оказывается машина была снята с учета старым владельцем на основании его договора купли продажи. Мне подорвал совсем другой человек от лица старого владельца. Какие теперь мои действия? Помогите.
Константин Беклемышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вячеслав Добров
все также идешь и ставишь на учет - договором
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Действия твои простые без паники едешь в мрэо гбдд,проходишь сверку номерных агрегатов,оплачиваешь регистрацию,все документы в кучу(птс,дкп,акт осмотра,страховку,квитанцию оплаты за регистрацию,паспорт гражданина рф и регистрируешь или ставишь на учёт это уж как тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Никак, нужно искать первого хозяина, а не перекупщика у которго взята машина и уламывать восстановить регистрацию авто, возможно придеться доплатить за доставленные неудобства.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот сколько раз твердили. Покупаете авто неизвестно у кого. Что больше машин которые продает собственник не было.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Во первых - тех.осмотр должен быть действующий. На основании тех осмотра покупаем полис осаго. Платим квитанции за постановку на учет и номер. И едим в ГБДД с актами купли - перекупли продажи. Проверят машину на криминал и если все нормально выдадут новые документы. Ни чего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
я так догадываюсь,хотя тс не понятно изложил,настоящий хозяин приостановил регистрацию штрафы перекупа платить не хочет.искать хозяина адрес в дкп есть,договариваться,платить штрафы перекупа,перекуп штрафы платить не будит да и не найти его, потом регистрировать.
СсылкаПожаловаться
Александр А
Купил машинку 24 декабря, точно так же как у ТС - продал перекуп от имени владельца. 26го спокойно поставил на учет, без малейших проблем. По старым чекам от сервиса нашел бывшего хозяина, узнал полную историю автомобиля. Так что не все так страшно. Интернет и листы выполненных работ по машине вам в руки.
PS Перекуп отключил телефон через 2 часа после продажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария