Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поставить автомобиль на учет?

Купил машину по договору купли- продажи, оказывается машина была снята с учета старым владельцем на основании его договора купли продажи. Мне подорвал совсем другой человек от лица старого владельца. Какие теперь мои действия? Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
слава добров
все также идешь и ставишь на учет - договором
СсылкаПожаловаться
Чел
Действия твои простые без паники едешь в мрэо гбдд,проходишь сверку номерных агрегатов,оплачиваешь регистрацию,все документы в кучу(птс,дкп,акт осмотра,страховку,квитанцию оплаты за регистрацию,паспорт гражданина рф и регистрируешь или ставишь на учёт это уж как тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Никак, нужно искать первого хозяина, а не перекупщика у которго взята машина и уламывать восстановить регистрацию авто, возможно придеться доплатить за доставленные неудобства.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот сколько раз твердили. Покупаете авто неизвестно у кого. Что больше машин которые продает собственник не было.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Во первых - тех.осмотр должен быть действующий. На основании тех осмотра покупаем полис осаго. Платим квитанции за постановку на учет и номер. И едим в ГБДД с актами купли - перекупли продажи. Проверят машину на криминал и если все нормально выдадут новые документы. Ни чего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Чел
я так догадываюсь,хотя тс не понятно изложил,настоящий хозяин приостановил регистрацию штрафы перекупа платить не хочет.искать хозяина адрес в дкп есть,договариваться,платить штрафы перекупа,перекуп штрафы платить не будит да и не найти его, потом регистрировать.
СсылкаПожаловаться
Александр А
Купил машинку 24 декабря, точно так же как у ТС - продал перекуп от имени владельца. 26го спокойно поставил на учет, без малейших проблем. По старым чекам от сервиса нашел бывшего хозяина, узнал полную историю автомобиля. Так что не все так страшно. Интернет и листы выполненных работ по машине вам в руки.
PS Перекуп отключил телефон через 2 часа после продажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru