Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как после судебного решения получить деньги.

Столкнувшись с такой ситуацией, не могла не поделиться ведь кому нибудь да поможен моя тема. После ДТП выплатили очень мало, для новой машины, обратилась в независимую экспертизу( 5000 тыс) насчитали сумму которую на самом деле должны выплатить, ее получить можно только через суд!! Нашла адвоката по таким делам( 20.000тыс) пошла вся волокита с судом. (Все эти деньги которые я сама потратила на адвоката и экспертов ,суд тоже должен компенсировать)То моя страховая не явилась,переносят .... То они не довольны с суммой....суд назначает судебную экспертизу,после которой наконец все. И вот постановление у вас уже на руках. Еще в суде просчитайте внимательно все,а особенно все данные и сумму выплат. После этого по совету адвоката нужно идти в банк с исполнительным листом. ( можно и к судебным приставам, но них это все затянется) либо через банк по статистике 3х дней хватает что произошла выплата после подачи документов в банк. НО есть как всегда то что ни кто не напишит,а только узнаешь через свой опыт.
1--- узнайте через Гугл банк своей страховой ( ЗАО макс - СБЕРБАНК)
2---- вам нужно узнать где в вашем районе или где вам удобно территориально находится тот банк (где числится ваша компания)именно с юр. Лицами, а не с физическими. ( ходила в пять сберов и меня все отсылали, в итоге выяснилось что если должник Юридическая компания то нужен банк где работают с юр. Лицами.) это важно иначе будите бегать по банкам как я...
3---- отдаете оригинал судебного решения, в банке вам выдают заявление,что вы подали документы. ( копию заявления возьмите себе)
И ждете 3х дней!!
Всем удачи!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Так результат достигнут ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вам хорошо а у меня счет у страховой в банке за 3000 км от меня.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вам хорошо а у меня счет у страховой в банке за 3000 км от меня.
СсылкаПожаловаться
За комиссионные адвокат слётает хоть за 6000 км)
СсылкаПожаловаться
За комиссионные адвокат слётает хоть за 6000 км)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не тороплюсь пока я денежки не получу проценты то тикают. А где вы на законном основании можете вложить деньги под 365 % годовых. Только в страховую.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А я не тороплюсь пока я денежки не получу проценты то тикают. А где вы на законном основании можете вложить деньги под 365 % годовых. Только в страховую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь , они только у вас в голове тикают
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
боюсь , они только у вас в голове тикают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по закону пока сумму основного долга не получу проценты начисляются.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
значит, и адвоката компенсировали ? А сама сумма выплат больше услуг адвоката , хоть ?
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
значит, и адвоката компенсировали ? А сама сумма выплат больше услуг адвоката , хоть ?
СсылкаПожаловаться
А я без него прекрасно обхожусь. не первый суд у страховой выигрываю.. Да мне хватит я не жадный даже то что мне выплатят больше рыночной стоимости моего авто на данный момент
19 выиграл суд у Минфина за косяки полиции. Жду вступления решения в законную силу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А я без него прекрасно обхожусь. не первый суд у страховой выигрываю.. Да мне хватит я не жадный даже то что мне выплатят больше рыночной стоимости моего авто на данный момент
19 выиграл суд у Минфина за косяки полиции. Жду вступления решения в законную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я авторшу спросил, кхе-кхе. Не все же такие , как вы. Многим придётся брать адвоката... Поэтому и вопрос. Вроде бы, было такое, что суд лишь частично компенсирует услуги юриста, особенно если сумма внушительная.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Ну, я авторшу спросил, кхе-кхе. Не все же такие , как вы. Многим придётся брать адвоката... Поэтому и вопрос. Вроде бы, было такое, что суд лишь частично компенсирует услуги юриста, особенно если сумма внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если небольшая все равно полностью услуги адвоката не возместят. Хотя если судишся по закону о защите прав потребителей можно. Там есть пункт возместить потерпевшему все расходы которые он понес добиваясь защиты своих нарушенных прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru