3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять фразу "Лучше старого мерседеса только новый мерседес"?

Много раз слышал, но так и не уловил суть.
Артемий Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Wigo
Автор Вы разговаривали хотя бы с одним человеком, совершившим подобное действо, продавшим купленный новым мерседес и купившим снова новый?
Не уверен в том, что из написавших здесь свои мнения, хотя бы один уже это делал в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чушь это всё про мерседес, как и про новую машину. Новая приора или калина или подобная хрень вызывает восторг только у пенсионеров и счастливых обладателей первого авто. Новый воздушный фильтр на мерседес стоит в 10-15 раз дороже, чем на тойоту, к примеру. Чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Какойтов
Какойтов
Чушь это всё про мерседес, как и про новую машину. Новая приора или калина или подобная хрень вызывает восторг только у пенсионеров и счастливых обладателей первого авто. Новый воздушный фильтр на мерседес стоит в 10-15 раз дороже, чем на тойоту, к примеру. Чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
если не секрет, какой именно фильтр стóит в 10-15 раз дороже на мерс чем на тойоту, сравниваемые камри-Ешка?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Чушь это всё про мерседес, как и про новую машину. Новая приора или калина или подобная хрень вызывает восторг только у пенсионеров и счастливых обладателей первого авто. Новый воздушный фильтр на мерседес стоит в 10-15 раз дороже, чем на тойоту, к примеру. Чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
да хорош вам пустозвонить! на G 500 чемпион порядка 500 рублей есть попроще от150 -350 в среднем!
если не знаешь то молчи умнее казаться будешь!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Лучшая рыба - это колбаса. А лучшая колбаса- чулок набитый деньгами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это все просто как гвоздь.(Гвоздь видели??-надеюсь) Что лучше старого мерса есть только новый мерс. ---А кроме мерса -вооще машин нормальных нету. Поэтому лучшего ничего и нету. Все эти машинки-Тойоты-Ниссаны, Кио и др. хоть и новые ---для него г-на палочке. Вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет и НИКОГДА не будет. Но надежность старого мерса- Это можно легенды слагать. Поэтому так и говорят. Надежен-как старый мерс. У нас таких машин нету. Можно только студер вспомнить или 52 газон.Хотя тоже -как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Однозначно. Все тачки это г- ..Самое лучшее-это хорощий жеребец под седлом. Такой был-но стар стал.Отдали в его завод-производитель-на племя. Поэтому и "быкую" с этими спорткарами."Что нас найдет в поле??? Только ветер"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Купить можно все. Но смысла нету. Мне родня говорит-Купи Кайену( денег можно набрать-не вопрос)- Я им---( вспоминая ужасные годы езды на НИВЕ и поездки на существуюшем Кашкае) говорю ;Скажем дружно -" На х....нужно. Мне эти тачки не нужны ЗАДАРОМ, В поту вспоминаю поездки на НИВЕ, по дорогам обычным. На охоте-то да-самая нормальная машина, но просто так ездить на таких тачках??? Увольте.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Купить можно все. Но смысла нету. Мне родня говорит-Купи Кайену( денег можно набрать-не вопрос)- Я им---( вспоминая ужасные годы езды на НИВЕ и поездки на существуюшем Кашкае) говорю ;Скажем дружно -" На х....нужно. Мне эти тачки не нужны ЗАДАРОМ, В поту вспоминаю поездки на НИВЕ, по дорогам обычным. На охоте-то да-самая нормальная машина, но просто так ездить на таких тачках??? Увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Кайена это почти нива)) нуну
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
неважно мерседес или лада, главное что бы мерседес
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Как говорил Генри Форд, хорошая машина, есть новая машина и не важно какой она марки,таз она или унитаз,так кто на что накопил
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Мерседес - признаный лидер большой тройки по комфорту и инновациям.
Одна из самых дорогих машин в своем сегменте . В топовых комплектациях вообще не подойдешь)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Обычная тупо-мудрость )))
В 90е бандитская быдлота ничего круче Мерса не знала, но введённая ими мода жива среди людей с узким кругозором и поныне )))
Мерс - машина хорошая, но не эталон. Есть Лексус - он ни чуть не хуже, а то и получше будет. Есть Ягуар и пр... ))
А есть и машины гораздо более высокого уровня.
Кстати, Мерс (как и вся немецкая тройка) - всего лишь верх премиального сегмента. А есть ещё более крутой сегмент - лакшери!
Среди немцев , в лакшери некогда был один лишь Майбах, но обанкротился, увы!
На данный момент в сегменте лакшери представлены англичане и итальянцы : Бентли, Ролс-Ройс, Феррари, Бугатти и т.п..
СсылкаПожаловаться
Иван Кулагин
мерен авто надёжное и трудно убиваемое так как сделан по средству немецкого пытливого мозга.но наши дороги наши водители которые самые лучшие в мире убивают на раз.а убитый мерс легче сжечь или сдать в металолом или купить новый чем тратить деньги на ремонт. из жизни. приезжает одна дама двигатель гремит как погремушка и хает свою машину и ту нацию что её сделала трёх этажным отборным матом. заглянули в движок а там масло коксуется ну и спрашиваю у неё вы когда последний раз масло меняли.а она на меня какое на....масло. мне сказали когда я её покупала два года только бензин заливать будете и всё. вот таким новый мерседес каждые пол года просто не обходим.
СсылкаПожаловаться
апр
эх мечты-мечты....а для меня лучше старый мерс, вот такой-мечта...
СсылкаПожаловаться
апр
к стати, сказки про ремонт старых мерседесов-сильно сильно преувеличенны, был владельцем MB W126 500 SEC
обычные цены, а учитывая почти полное отсутствие электроники (как в современных японских машинах) делает его очень надёжным, только декоративные элементы дорогие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария