Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы

Как понять, что перед вами не липовый гаишник?

Как понять, что перед вами не липовый гаишник?Уже несколько знакомых рассказали как попадали на не настоящих дпс-ников, все сразу на месте решается, а потом узнают что это вовсе и не сотрудники были а цирк какой-то. Я так тоже малёхо призадумался)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Дмитрий Пупкин
Плюнь в него. Если начнет деньги просить, то липовый, а если в обезьянник потащит, то настоящий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Плюнь в него. Если начнет деньги просить, то липовый, а если в обезьянник потащит, то настоящий.
СсылкаПожаловаться
ага))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
форма, жетон и удостоверение.! первые два, вы, видите, третье просите предьявить и внимательно читаете!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
форма, жетон и удостоверение.! первые два, вы, видите, третье просите предьявить и внимательно читаете!
СсылкаПожаловаться
Как прочитать, если в руки не дают?!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, что если будет в руках, то удастся его понюхать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а, что если будет в руках, то удастся его понюхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Удостоверении текст набран слишком мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Медвед
Настоящие ГАИшники давно закончились,теперь ГИБДДешики.Они должны быть обязательно на авто ГИБДД,если это не на посту.Если авто нет-имеете право не останавливаться,с дальнейшей обязательной остановкой на посту и подробным изложением фактов.Второе:нехрен на лапу давать,пора привыкать к закону,а если дал,не плачь,что тебя на----и.Или в прокуратуру,но и здесь палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколько ни давал - ни разу в тюрьму не попал! Зато смеялись над такой перспективой неоднократно...совместно с инспекторами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажете насчет ПОВТОРНЫХ нарушений? Ведь все Протоколы фиксируются, и прегрешения заносятся в Досье, заведенное в ГАИ на каждого водителя.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Главное что вопрос решается. Остальное неважно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Главное что вопрос решается. Остальное неважно.
СсылкаПожаловаться
Главное - не то, что вопрос решается, но в том, что он решается НЕДОРОГО!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У настоящего честный взгляд....))))
СсылкаПожаловаться
лена баранова
я один раз так попалась, остановили и потребовали денег за превышение скорости, не стала платить, говорю-выписывайте штраф, оплачу потом, ну они и отпустили, даже штраф не выписали, я уже потом поняла что "липовые" были
СсылкаПожаловаться
лена баранова
я один раз так попалась, остановили и потребовали денег за превышение скорости, не стала платить, говорю-выписывайте штраф, оплачу потом, ну они и отпустили, даже штраф не выписали, я уже потом поняла что "липовые" были
СсылкаПожаловаться
Были не липовые,а сшибали деньгу в месте отличном от места прописанного в их дислокации!
СсылкаПожаловаться
лена баранова
СсылкаПожаловаться
ну и ну, повезло)
СсылкаПожаловаться
лена баранова
так что иногда выгодно на месте не платить :)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В петлицах должны быть ветви дуба, а не липы...правда, вроде, у генералитета.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Надо у гаишника спросить таблицу умножения, если неправильно ответит, значит настоящий в университете МВД они плохо учатся, и им доверяют только полосатые палки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
А очень просто: спросите у него в каком отделе он работает, какое у него звание и на какой улице находится его отдел. Если ответы с запозданием, значит липовый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
А очень просто: спросите у него в каком отделе он работает, какое у него звание и на какой улице находится его отдел. Если ответы с запозданием, значит липовый.
СсылкаПожаловаться
Идеально было б на полиграфе...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Где вы их находите? Я по Подмосковью недавно ехала,дороги не знаю,навигатора -нет с собой ,карты -нет. Думаю ,спрошу у ГАИшника,как встречу-. Ага,первых я встретила за 70 км. от Москвы --и то они спали в машине,я еле достучалась до них.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
просверлить его сверлом по дереву и понюхать стружку
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
просверлить его сверлом по дереву и понюхать стружку
СсылкаПожаловаться
ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Кипяточком на него! - Если красно-коричневый цвет даст и аромат пойдёт - точно липовый!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Кипяточком на него! - Если красно-коричневый цвет даст и аромат пойдёт - точно липовый!
СсылкаПожаловаться
ага)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Слава Лебеденко
Евгений Скопин

так точно!
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
ну да, точно
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
Теперь хрен прокатит у них лохануть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru