24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ НА HONDA ACCORD 8 2.0?

Прям на ходу порвался ремень хонда аккорд 8  :( 
Ремень нашли, как поменять непонятно в интернете все инструкции для двигателя 2,4, а у меня 2,0

Подскажите пожалуйста кто сталкивался может есть инструкция и желательно с фото
Мобайл АЗС Mobile AZS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Мобайл АЗС Mobile AZS
СсылкаПожаловаться
Мобайл АЗС Mobile AZS
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Генератор отпускаешь,надеваешь ремень и снова натягиваешь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
генератор не надо трогать, выше помпы есть шестигранник на основании натяжителя, под ключ на 19 если не ошибаюсь, ее надо отодвинуть чтобы надеть ремень.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на arman1979
arman1979
генератор не надо трогать, выше помпы есть шестигранник на основании натяжителя, под ключ на 19 если не ошибаюсь, ее надо отодвинуть чтобы надеть ремень.
СсылкаПожаловаться
точно так, 5 балов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на 2 литра и 2.4 скорее всего процедура одинаковая
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на arman1979
arman1979
на 2 литра и 2.4 скорее всего процедура одинаковая
СсылкаПожаловаться
привет.Я не уверен,что ему за счет только натяжника удастса натянуть ремень.А вот если отпустить генератор.а там тоже есть регулировка сделает это без проблем.Я просто предполагая замену у себя смотрел как это удобнее сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария