24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поменять лампочку ?

Помогите пожалуйста, как поменять лампочку заднего хода на NISSAN patrol.
ZzZлЮкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей Потапенко
Снимаешь старую и ставишь новую.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Ну это понятно снимаешь, ставишь каким образом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
снимете рассеиватель, выкрутите лампочку, затем вставите новую, и в обратной последовательности соьерете
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
снимете рассеиватель, выкрутите лампочку, затем вставите новую, и в обратной последовательности соьерете
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Если все получится то отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
на многих машинах к лампочке можно подобраться из багажника, без снятия рассеивателя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
на многих машинах к лампочке можно подобраться из багажника, без снятия рассеивателя
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня вообще фару снимать надо. Но это не проблема- всего два шурупа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну теперь современные машины и их производители дошли до такого, что самое простое действие по смене лампочки длится чуть ли не 1-2 нормо часа. )))))) Часто фонарь задний просто вытягивается на себя (стоит на защелках), но что там придумали инженеры ниссан ))) Хотя думаю что для патрола должно быть просто. Ведь машина эксплуатируется как внедорожник и лампочку менять в полевых условиях. Хотя кто их сейчас поймет. А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... Их бы иногда посавить на обслуживание авто ими же спроектированного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Michael
Michael
Ну теперь современные машины и их производители дошли до такого, что самое простое действие по смене лампочки длится чуть ли не 1-2 нормо часа. )))))) Часто фонарь задний просто вытягивается на себя (стоит на защелках), но что там придумали инженеры ниссан ))) Хотя думаю что для патрола должно быть просто. Ведь машина эксплуатируется как внедорожник и лампочку менять в полевых условиях. Хотя кто их сейчас поймет. А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... Их бы иногда посавить на обслуживание авто ими же спроектированного.
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали менять ручку двери на девятке в сборе- хочется после этого ТАЗовским конструкторам её в зад засунуть и провернуть... хоть я сам и из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А Вы пробовали менять ручку двери на девятке в сборе- хочется после этого ТАЗовским конструкторам её в зад засунуть и провернуть... хоть я сам и из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а я о чем пишу..."А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... " туда и наши попали и еще туева хуча инжЕнеров и технологов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Michael
Michael
))))) а я о чем пишу..."А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... " туда и наши попали и еще туева хуча инжЕнеров и технологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Газели(7мест) раз ручку боковой сдвижной двери менял!!! Так пришлось сиденья второго ряда!!! снимать, иначе не подлезть!!!!А внутренняя, оказалось, и не держится ни на чём- закрутил два самореза. Копец!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А Вы пробовали менять ручку двери на девятке в сборе- хочется после этого ТАЗовским конструкторам её в зад засунуть и провернуть... хоть я сам и из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))) ваще марока менять....
СсылкаПожаловаться
Денис Ланцев
Покупаешь Руководство по ремонту в цветных фотографиях на свой автомобиль.
Издательство: Третий Рим
Серия: Ремонт без проблем

Там всё подробно и пошагово описано и показано на картинке.
И нет проблем с сервисом. Стоимость от 500 - 1200 рублей. На разные модели свои книги.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Зачем хорошенькой девушке ручки пачкать? они не созданы для грубой физической работы. Лиш могут сибе позволить держать нежные и хрупкие вещи.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на VSL VSL
VSL VSL
Зачем хорошенькой девушке ручки пачкать? они не созданы для грубой физической работы. Лиш могут сибе позволить держать нежные и хрупкие вещи.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Лампочку поменять то надо.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ZzZлЮкА
ZzZлЮкА
А что делать? Лампочку поменять то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с такой улыбкой,подъедь в любой сервис,парни,даже если занято,на улице поменяют:)))
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да с такой улыбкой,подъедь в любой сервис,парни,даже если занято,на улице поменяют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Есть масса способов избежать этой процэддуры .лиш бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Василий
ура, свершилось. москвичи начали сами менять лампочки на иномарках.)))
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на Василий
Василий
ура, свершилось. москвичи начали сами менять лампочки на иномарках.)))
СсылкаПожаловаться
Я подмосквичка, а Москва это так шифровка. Так что Москвичи ещё не начали этим заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ZzZлЮкА
ZzZлЮкА
Я подмосквичка, а Москва это так шифровка. Так что Москвичи ещё не начали этим заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это многое меняет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария