Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поменять лампочку ?

Помогите пожалуйста, как поменять лампочку заднего хода на NISSAN patrol.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Андрей Потапенко
Снимаешь старую и ставишь новую.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Ну это понятно снимаешь, ставишь каким образом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
снимете рассеиватель, выкрутите лампочку, затем вставите новую, и в обратной последовательности соьерете
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
снимете рассеиватель, выкрутите лампочку, затем вставите новую, и в обратной последовательности соьерете
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Если все получится то отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
на многих машинах к лампочке можно подобраться из багажника, без снятия рассеивателя
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
на многих машинах к лампочке можно подобраться из багажника, без снятия рассеивателя
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня вообще фару снимать надо. Но это не проблема- всего два шурупа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну теперь современные машины и их производители дошли до такого, что самое простое действие по смене лампочки длится чуть ли не 1-2 нормо часа. )))))) Часто фонарь задний просто вытягивается на себя (стоит на защелках), но что там придумали инженеры ниссан ))) Хотя думаю что для патрола должно быть просто. Ведь машина эксплуатируется как внедорожник и лампочку менять в полевых условиях. Хотя кто их сейчас поймет. А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... Их бы иногда посавить на обслуживание авто ими же спроектированного.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну теперь современные машины и их производители дошли до такого, что самое простое действие по смене лампочки длится чуть ли не 1-2 нормо часа. )))))) Часто фонарь задний просто вытягивается на себя (стоит на защелках), но что там придумали инженеры ниссан ))) Хотя думаю что для патрола должно быть просто. Ведь машина эксплуатируется как внедорожник и лампочку менять в полевых условиях. Хотя кто их сейчас поймет. А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... Их бы иногда посавить на обслуживание авто ими же спроектированного.
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали менять ручку двери на девятке в сборе- хочется после этого ТАЗовским конструкторам её в зад засунуть и провернуть... хоть я сам и из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А Вы пробовали менять ручку двери на девятке в сборе- хочется после этого ТАЗовским конструкторам её в зад засунуть и провернуть... хоть я сам и из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а я о чем пишу..."А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... " туда и наши попали и еще туева хуча инжЕнеров и технологов.
СсылкаПожаловаться
Michael
))))) а я о чем пишу..."А вот руки иногда инженерам (даже японским) обломать хочется... " туда и наши попали и еще туева хуча инжЕнеров и технологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Газели(7мест) раз ручку боковой сдвижной двери менял!!! Так пришлось сиденья второго ряда!!! снимать, иначе не подлезть!!!!А внутренняя, оказалось, и не держится ни на чём- закрутил два самореза. Копец!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))) ваще марока менять....
СсылкаПожаловаться
Денис Ланцев
Покупаешь Руководство по ремонту в цветных фотографиях на свой автомобиль.
Издательство: Третий Рим
Серия: Ремонт без проблем

Там всё подробно и пошагово описано и показано на картинке.
И нет проблем с сервисом. Стоимость от 500 - 1200 рублей. На разные модели свои книги.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Зачем хорошенькой девушке ручки пачкать? они не созданы для грубой физической работы. Лиш могут сибе позволить держать нежные и хрупкие вещи.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Зачем хорошенькой девушке ручки пачкать? они не созданы для грубой физической работы. Лиш могут сибе позволить держать нежные и хрупкие вещи.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Лампочку поменять то надо.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А что делать? Лампочку поменять то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с такой улыбкой,подъедь в любой сервис,парни,даже если занято,на улице поменяют:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да с такой улыбкой,подъедь в любой сервис,парни,даже если занято,на улице поменяют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Есть масса способов избежать этой процэддуры .лиш бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ура, свершилось. москвичи начали сами менять лампочки на иномарках.)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ура, свершилось. москвичи начали сами менять лампочки на иномарках.)))
СсылкаПожаловаться
Я подмосквичка, а Москва это так шифровка. Так что Москвичи ещё не начали этим заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Я подмосквичка, а Москва это так шифровка. Так что Москвичи ещё не начали этим заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это многое меняет))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
тогда это многое меняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы подскажете более подробней как с ней справиться?
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Может вы подскажете более подробней как с ней справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменять лампочку на ниссане? да легко. берете молоток, разбиваете фонарь, вытаскиваете лампочку, вставляете новую и заклеиваете скотчем. все равно белым должно светить)))))))) другого способа, увы, не знаю на этом авто)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
поменять лампочку на ниссане? да легко. берете молоток, разбиваете фонарь, вытаскиваете лампочку, вставляете новую и заклеиваете скотчем. все равно белым должно светить)))))))) другого способа, увы, не знаю на этом авто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо, но увы это не вариант для меня. ))))))
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Ой спасибо, но увы это не вариант для меня. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Юля! Вот такие Орлы и работают на СТО диагностами! Бойтесь их! ))))))))))))))) Ой, пардон, не Орлы, Беркуты... Хотя какая разница... )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот, Юля! Вот такие Орлы и работают на СТО диагностами! Бойтесь их! ))))))))))))))) Ой, пардон, не Орлы, Беркуты... Хотя какая разница... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цыц. ))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
цыц. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что цыц не так что ли?
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А что цыц не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно не так. он наговаривает на меня. он вообще негодяй. он постоянно всех обманывает.
СсылкаПожаловаться
Беркут
конечно не так. он наговаривает на меня. он вообще негодяй. он постоянно всех обманывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправда! Годяй я, годяй! )))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
цыц. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты клюв то не разевай, а прислушивайся к конструктивной критике! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа и сумму приличную сдерут с тебя не за чё.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Дааа и сумму приличную сдерут с тебя не за чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот - может. Он такой! )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Этот - может. Он такой! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ну ну. я честный. 50 рублей замена лампочки)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну ну ну. я честный. 50 рублей замена лампочки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А за улыбку?
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А за улыбку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, Юль, улыбается он бесплатно! ))))
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А за улыбку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну червонец скину за улыбку)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru