Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как получить категорию(В) если есть (С)!

хочу сдать на категорию(с) соответственно заплатив за учёбу деньги как
положено , а потом получить (в).а чтобы потом получить категорию (в) мне
говорят что нужно опять платить деньги, за учёбу такую же сумму объясняют это тем что сейчас все категории
платные и автоматом не ставятся .может ли такое быть? и что мне лучше
сделать??подскажите!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Альберт Власин
Позвони по разным автошколам. Скажи, что С уже есть, а хочешь В. Можно гайцам позвонить с тем же вопросом...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть С, идешь в гаи, сдаешь теорию и вождение на легковой по городу без городка!!!!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Юрий
Юрий
Если есть С, идешь в гаи, сдаешь теорию и вождение на легковой по городу без городка!!!!
СсылкаПожаловаться
Только там закон не писан... заставят сдавать и ПДД и площадку и город!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на citron
citron
Только там закон не писан... заставят сдавать и ПДД и площадку и город!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой закон?))))))))))))Площадку сдавать не нужно, только ПДД и город!!!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Юрий
Юрий
Какой закон?))))))))))))Площадку сдавать не нужно, только ПДД и город!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставят сдавать! С чего вы взяли, что площадку не надо? Да, может и есть такой пункт, но гайцы про него знать не хотят и заставляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на citron
citron
Заставят сдавать! С чего вы взяли, что площадку не надо? Да, может и есть такой пункт, но гайцы про него знать не хотят и заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 10 лет как отменили площадку если есть высшая категория!!!!Я сам в 90х годах сдавал с С на В и без площадки!!!!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Юрий
Юрий
Уже 10 лет как отменили площадку если есть высшая категория!!!!Я сам в 90х годах сдавал с С на В и без площадки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я говорю, гайцам на это пох. и сдают всю программу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на citron
citron
Так я говорю, гайцам на это пох. и сдают всю программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо им напомнить законы гайцам чтобы не расслаблялись)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Говорят надо набрать группу уже 3 месяца прошло и сколько нужно ждать может год
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
а если я получил категорию С год назад то как быть??
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А зачем опять сдавать теорию, по моему только вождение.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А зачем опять сдавать теорию, по моему только вождение.
СсылкаПожаловаться
Им, гайцам, на все это пох и заставляют сдавать и теорию и площадку и город.
СсылкаПожаловаться
citron
Им, гайцам, на все это пох и заставляют сдавать и теорию и площадку и город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я служу в Севастополе и здесь , чтобы сдать на категорию ниже, нужно только вождение или 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Просто я служу в Севастополе и здесь , чтобы сдать на категорию ниже, нужно только вождение или 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, в СПб, Сочи, Пскове- заставляют сдавать все...
СсылкаПожаловаться
off road
у нас в автошколе за каждую категорию отдельно платишь. никому автоматом не ставят.заплатил- идёшь сдаёшь и всё.
СсылкаПожаловаться
off road
на С там своя теория идёт. свои билеты
СсылкаПожаловаться
citron
Короче, если умеешь водить легковушку, идешь в ГАИ и в справочной спрашиваешь: "Что надо, что бы открыть категорию "B", если есть категория "C"?"
Если отвечает: "Снимите ламинацию, сотрите защитный слой и узнаете результат.". То идете и на стене, на бумажках, все расписано...
Год назад, сдал с "C" на "B", без автошколы!
На сколько я знаю, законом разрешено сдавать права на категорию "A"; "B" без обучения в автошколе!
СсылкаПожаловаться
citron
Короче, если умеешь водить легковушку, идешь в ГАИ и в справочной спрашиваешь: "Что надо, что бы открыть категорию "B", если есть категория "C"?"
Если отвечает: "Снимите ламинацию, сотрите защитный слой и узнаете результат.". То идете и на стене, на бумажках, все расписано...
Год назад, сдал с "C" на "B", без автошколы!
На сколько я знаю, законом разрешено сдавать права на категорию "A"; "B" без обучения в автошколе!
СсылкаПожаловаться
А в каком законе сказано?
СсылкаПожаловаться
Сергей Онищенко
А в каком законе сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что можно сдавать на категории А и В без подготовки? Не знаю где это написано, но сдавал на В без подготовки в автошколе, так же со мной сдавали еще несколько человек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Мужики ! Я чёта не пойму. Вы чё хер..ё й занимаетесь? Создается впечатление, что тот кто задаёт вопрос и тот кто отвечает прав на вождение вообще не имеют. Цитирую: Категория "С".Автомобили, за исключением относящихся к категории " D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500кг И вс.И всё! Чё нада то? Имеешь С - езжай не здоровье на своей легковухе ! А вот когда требуют у вас категорию В в этом случае посылайте ВСЕХ шибко умных на, к. и в. ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Мужики ! Я чёта не пойму. Вы чё хер..ё й занимаетесь? Создается впечатление, что тот кто задаёт вопрос и тот кто отвечает прав на вождение вообще не имеют. Цитирую: Категория "С".Автомобили, за исключением относящихся к категории " D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500кг И вс.И всё! Чё нада то? Имеешь С - езжай не здоровье на своей легковухе ! А вот когда требуют у вас категорию В в этом случае посылайте ВСЕХ шибко умных на, к. и в. ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Ты где этот бред вычитал? Тогда ответь мне на вопрос, если твои слова- правда, скажи: почему при открытии категории Ц, не открывают Б?
СсылкаПожаловаться
citron
Ты где этот бред вычитал? Тогда ответь мне на вопрос, если твои слова- правда, скажи: почему при открытии категории Ц, не открывают Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это " бред" на обратной стороне водительского удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду ваши "догадки", что с кат. Ц можно водить авто кат. Б?
СсылкаПожаловаться
citron
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Каки Ивсё!е догадки? Там же ЧЁРНЫМ ПО РОЗОВОМУ написано АВТОМОБИЛИ. И всё!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на заборе тоже написано))) но это так, от балды. Мало ли, что там написано. Запрещено управлять транспортными средствами не имея нужной категории. Категория Ц- грузовики. Тебе любой дядя скажет, что Ц и Б- разные категории!
Согласно вам, под категорию А- не попадают трициклы, квадроциклы...
Если такой умный, иди докажи ГАИ обратное!!! Результат сразу скажу- 0. Только людей расмешишь.
СсылкаПожаловаться
citron
Так на заборе тоже написано))) но это так, от балды. Мало ли, что там написано. Запрещено управлять транспортными средствами не имея нужной категории. Категория Ц- грузовики. Тебе любой дядя скажет, что Ц и Б- разные категории!
Согласно вам, под категорию А- не попадают трициклы, квадроциклы...
Если такой умный, иди докажи ГАИ обратное!!! Результат сразу скажу- 0. Только людей расмешишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на заборе тоже написано))) но это так, от балды. Мало ли, что там написано. Запрещено управлять транспортными средствами не имея нужной категории. Категория Ц- грузовики. Тебе любой дядя скажет, что Ц и Б- разные категории!Согласно вам, под категорию А- не попадают трициклы, квадроциклы... Если такой умный, иди докажи ГАИ обратное!!! Результат сразу скажу- 0. Только людей расмешишь.

Да,Сафрон! Молодец! Ты или придуриваешься или на самом деле такой? Хоть в твоем удостоверении и отмечены все категории, но сдается мне, что у тебя прав совсем нет никаких. Про трициклы , снегоходы и прочую МОТО технику. Надо иметь категорию А. Причем сдача экзамена ОБЯЗАТЕЛЬНА! ( на велике умеешь кататься, будте любезны, восьмерочку на мотике нарисовать). А для этого надо УЧИТЬСЯ! И ходить и смешить не собираюсь . Если сам не можешь разобраться, обратись к юристу. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Так на заборе тоже написано))) но это так, от балды. Мало ли, что там написано. Запрещено управлять транспортными средствами не имея нужной категории. Категория Ц- грузовики. Тебе любой дядя скажет, что Ц и Б- разные категории!Согласно вам, под категорию А- не попадают трициклы, квадроциклы... Если такой умный, иди докажи ГАИ обратное!!! Результат сразу скажу- 0. Только людей расмешишь.

Да,Сафрон! Молодец! Ты или придуриваешься или на самом деле такой? Хоть в твоем удостоверении и отмечены все категории, но сдается мне, что у тебя прав совсем нет никаких. Про трициклы , снегоходы и прочую МОТО технику. Надо иметь категорию А. Причем сдача экзамена ОБЯЗАТЕЛЬНА! ( на велике умеешь кататься, будте любезны, восьмерочку на мотике нарисовать). А для этого надо УЧИТЬСЯ! И ходить и смешить не собираюсь . Если сам не можешь разобраться, обратись к юристу. Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня то права есть, а что я здесь отметил- мое личное дело, и вас, к сведению, не касается.
Это у вас прав нет, раз пишете, что по кат. Ц можно водить и авто кат. Б! Это вы, докажите юристам, ГАИ и всем остальным, что это можно делать!
Скажите, почему, тогда, при открытие кат. Ц, не открывается кат. Б? Скажите, зачем тогда ГАИ принимает экзамен на кат. Б, если у человека есть Ц? Только не надо про "Они за это получают бабло, вот и вводят в заблуждение"...
СсылкаПожаловаться
citron
У меня то права есть, а что я здесь отметил- мое личное дело, и вас, к сведению, не касается.
Это у вас прав нет, раз пишете, что по кат. Ц можно водить и авто кат. Б! Это вы, докажите юристам, ГАИ и всем остальным, что это можно делать!
Скажите, почему, тогда, при открытие кат. Ц, не открывается кат. Б? Скажите, зачем тогда ГАИ принимает экзамен на кат. Б, если у человека есть Ц? Только не надо про "Они за это получают бабло, вот и вводят в заблуждение"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня то права есть, а что я здесь отметил- мое личное дело, и вас, к сведению, не касается.Это у вас прав нет, раз пишете, что по кат. Ц можно водить и авто кат. Б! Это вы, докажите юристам, ГАИ и всем остальным, что это можно делать! Скажите, почему, тогда, при открытие кат. Ц, не открывается кат. Б? Скажите, зачем тогда ГАИ принимает экзамен на кат. Б, если у человека есть Ц? Только не надо про "Они за это получают бабло, вот и вводят в заблуждение"...
Сам догадался или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе какая разница, какие я у себя, здесь, отметил категории? Это мое личное дело.
А вам, советую пойти и доказать всей России, что по кат. Ц можно управлять авто попадающие под кат. Б!!!
Иди, скажи юристам и ГАИшному начальству, что они не правы и если у меня есть кат.Ц, я могу управлять ТС кат. Б...
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Сдать экзамен в ГАИ по категориям «AB» Вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки). Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если Вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике), приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (800 рублей).
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А групп "ВС" сейчас нет в автошколах? (я именно так учился) Учишься один раз, потом три экзамена (теория и два вождения), и добавляют сразу две категории.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А групп "ВС" сейчас нет в автошколах? (я именно так учился) Учишься один раз, потом три экзамена (теория и два вождения), и добавляют сразу две категории.
СсылкаПожаловаться
А групп "ВС" сейчас нет в автошколах? (я именно так учился) Учишься один раз, потом три экзамена (теория и два вождения), и добавляют сразу две категории. ну для того чтоб получить категорию "С" надо иметь стаж вождения в категории "В"
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
А групп "ВС" сейчас нет в автошколах? (я именно так учился) Учишься один раз, потом три экзамена (теория и два вождения), и добавляют сразу две категории. ну для того чтоб получить категорию "С" надо иметь стаж вождения в категории "В"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем стаж? Я сначала Ц открыл, потом Б. Можно Б открыть и через два дня Ц. Стаж сдесь не нужен, главное при кат. Ц-автошкола.
СсылкаПожаловаться
citron
Зачем стаж? Я сначала Ц открыл, потом Б. Можно Б открыть и через два дня Ц. Стаж сдесь не нужен, главное при кат. Ц-автошкола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот такие новые правила... сам вчера права получил
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
а вот такие новые правила... сам вчера права получил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а откуда в армии у 18 летних бойцов права???
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru