Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поломать систему УТИЛЯ авто.

Помню ехал как то за автовозом, на своем дрышпаке. А там!!! Мама дорогая. 15-ти летние семеры. Вот бы взять и поменяться. Говорят, можно со старым авто попастись возле утиля, и по договору сменить на то, что получше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Да, по работе бываю у оф. дилера "ВАЗ"а, вижу их площадку с утилем, иногда слюна течёт, не остановишь... Такие "ласточки" попадаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да, по работе бываю у оф. дилера "ВАЗ"а, вижу их площадку с утилем, иногда слюна течёт, не остановишь... Такие "ласточки" попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ВОТ и Я ЗА тоже. Разве нельзя, обменять свой чермет на нее.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Так ВОТ и Я ЗА тоже. Разве нельзя, обменять свой чермет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрец какой! Родное правительство вас стимулирует, понимаешь, на новое авто, а вы всё на старье норовите шастать! Неблагодарные! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хитрец какой! Родное правительство вас стимулирует, понимаешь, на новое авто, а вы всё на старье норовите шастать! Неблагодарные! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не менять после сдачи. Подлавливать до сдачи. Свою сдавать, а сертификат отдавать человеку.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Не менять после сдачи. Подлавливать до сдачи. Свою сдавать, а сертификат отдавать человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сертификат именной...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ну это не вариант. Я говорю за то, что сдает человек тридцатилетнюю авто. А ты ее себе. А свою 50-ти летнюю - ему.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Ну это не вариант. Я говорю за то, что сдает человек тридцатилетнюю авто. А ты ее себе. А свою 50-ти летнюю - ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они тебе скажут фигушки! Купи ка брат новую!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А они тебе скажут фигушки! Купи ка брат новую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится, кто-то говорил, что кто будет сдавать Майбах, свистнуть тебе.))) Я буду сдавать, и что мы будем делать?.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Помнится, кто-то говорил, что кто будет сдавать Майбах, свистнуть тебе.))) Я буду сдавать, и что мы будем делать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куплю я его за 50 тыс. рублев и все. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да куплю я его за 50 тыс. рублев и все. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его уже оформил. Бумага в кармане. Назад ход есть?.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Я его уже оформил. Бумага в кармане. Назад ход есть?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать не буду, не сталкивался. А в принципе все равно бы купил. Эмблему бы продал и окупил затраты.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Врать не буду, не сталкивался. А в принципе все равно бы купил. Эмблему бы продал и окупил затраты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты красавец - зажигаешь! Леха, пару слов и на боковую. Лентяй по ходу.
Джина не видать, в Ольгинке наверное.
Саня Григоренко тоже пропал. Говорил на соревнования уедет в ВЕСЕЛОВКУ, 14-15. Приедут оба, поделятся мнениями. Веселовка на Тамани. Море, вино, девки.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Ты красавец - зажигаешь! Леха, пару слов и на боковую. Лентяй по ходу.
Джина не видать, в Ольгинке наверное.
Саня Григоренко тоже пропал. Говорил на соревнования уедет в ВЕСЕЛОВКУ, 14-15. Приедут оба, поделятся мнениями. Веселовка на Тамани. Море, вино, девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня в Ольгинку осенью, сейчас в круиз по салу собрался. Леха наверное в думках, там вопрос по его родному УАЗику выплыл... ))) Тоже желание плюнуть на все и рвануть на моря. Но блин дела, заботы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня в Ольгинку осенью, сейчас в круиз по салу собрался. Леха наверное в думках, там вопрос по его родному УАЗику выплыл... ))) Тоже желание плюнуть на все и рвануть на моря. Но блин дела, заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сала нету на Краине. Оно там дороже мяса. Не вариант. У них Маныч есть. Вот там кайф.
А Леха пусть свой УАЗ (правда, что УАЗ), а то так можно и Хаммер назвать. Пусть к нам посылает в аренду. По горам туристов катать.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Сала нету на Краине. Оно там дороже мяса. Не вариант. У них Маныч есть. Вот там кайф.
А Леха пусть свой УАЗ (правда, что УАЗ), а то так можно и Хаммер назвать. Пусть к нам посылает в аренду. По горам туристов катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, он сейчас пешеход, из раздела "Мечтаю о машине". Просто у него местопроживание с родиной Ильича связано неразрывно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не пойму, или все пи...т или у нас ГАИ другое какое то.. Сегодня еду, тормозит. Не документы, ничего, подходит (я в машине сижу) "Пил что ли сегодня?" Я ему в лоб вопрос: "С чего ты взял?" Да, говорит, едешь, не превышаешь, ремнем вон пристегнут... Я аж оправдываться начал, мол жара достала, башка аж трещит. У меня тоже,говорит, давление скачет. Езжай.
СсылкаПожаловаться
виктор федоров
где прочитать статью и новости про вторую волну утилизации амтомобилей?Какие регионы учавствуют сейчас?
СсылкаПожаловаться
виктор федоров
где прочитать статью и новости про вторую волну утилизации амтомобилей?Какие регионы учавствуют сейчас?
СсылкаПожаловаться
Мой друг!!! Я тебе не подскажу. Дерзай!. У нас работает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru