17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы
Правила форума

Как поломать систему УТИЛЯ авто.

Помню ехал как то за автовозом, на своем дрышпаке. А там!!! Мама дорогая. 15-ти летние семеры. Вот бы взять и поменяться. Говорят, можно со старым авто попастись возле утиля, и по договору сменить на то, что получше.
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Да, по работе бываю у оф. дилера "ВАЗ"а, вижу их площадку с утилем, иногда слюна течёт, не остановишь... Такие "ласточки" попадаются.
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, по работе бываю у оф. дилера "ВАЗ"а, вижу их площадку с утилем, иногда слюна течёт, не остановишь... Такие "ласточки" попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ВОТ и Я ЗА тоже. Разве нельзя, обменять свой чермет на нее.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на zavhoz
zavhoz
Так ВОТ и Я ЗА тоже. Разве нельзя, обменять свой чермет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрец какой! Родное правительство вас стимулирует, понимаешь, на новое авто, а вы всё на старье норовите шастать! Неблагодарные! ))
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хитрец какой! Родное правительство вас стимулирует, понимаешь, на новое авто, а вы всё на старье норовите шастать! Неблагодарные! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не менять после сдачи. Подлавливать до сдачи. Свою сдавать, а сертификат отдавать человеку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
zavhoz
Не менять после сдачи. Подлавливать до сдачи. Свою сдавать, а сертификат отдавать человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сертификат именной...
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ну это не вариант. Я говорю за то, что сдает человек тридцатилетнюю авто. А ты ее себе. А свою 50-ти летнюю - ему.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Ну это не вариант. Я говорю за то, что сдает человек тридцатилетнюю авто. А ты ее себе. А свою 50-ти летнюю - ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они тебе скажут фигушки! Купи ка брат новую!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А они тебе скажут фигушки! Купи ка брат новую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится, кто-то говорил, что кто будет сдавать Майбах, свистнуть тебе.))) Я буду сдавать, и что мы будем делать?.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Помнится, кто-то говорил, что кто будет сдавать Майбах, свистнуть тебе.))) Я буду сдавать, и что мы будем делать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куплю я его за 50 тыс. рублев и все. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да куплю я его за 50 тыс. рублев и все. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его уже оформил. Бумага в кармане. Назад ход есть?.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Я его уже оформил. Бумага в кармане. Назад ход есть?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать не буду, не сталкивался. А в принципе все равно бы купил. Эмблему бы продал и окупил затраты.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Врать не буду, не сталкивался. А в принципе все равно бы купил. Эмблему бы продал и окупил затраты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты красавец - зажигаешь! Леха, пару слов и на боковую. Лентяй по ходу.
Джина не видать, в Ольгинке наверное.
Саня Григоренко тоже пропал. Говорил на соревнования уедет в ВЕСЕЛОВКУ, 14-15. Приедут оба, поделятся мнениями. Веселовка на Тамани. Море, вино, девки.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Ты красавец - зажигаешь! Леха, пару слов и на боковую. Лентяй по ходу.
Джина не видать, в Ольгинке наверное.
Саня Григоренко тоже пропал. Говорил на соревнования уедет в ВЕСЕЛОВКУ, 14-15. Приедут оба, поделятся мнениями. Веселовка на Тамани. Море, вино, девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня в Ольгинку осенью, сейчас в круиз по салу собрался. Леха наверное в думках, там вопрос по его родному УАЗику выплыл... ))) Тоже желание плюнуть на все и рвануть на моря. Но блин дела, заботы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня в Ольгинку осенью, сейчас в круиз по салу собрался. Леха наверное в думках, там вопрос по его родному УАЗику выплыл... ))) Тоже желание плюнуть на все и рвануть на моря. Но блин дела, заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сала нету на Краине. Оно там дороже мяса. Не вариант. У них Маныч есть. Вот там кайф.
А Леха пусть свой УАЗ (правда, что УАЗ), а то так можно и Хаммер назвать. Пусть к нам посылает в аренду. По горам туристов катать.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Сала нету на Краине. Оно там дороже мяса. Не вариант. У них Маныч есть. Вот там кайф.
А Леха пусть свой УАЗ (правда, что УАЗ), а то так можно и Хаммер назвать. Пусть к нам посылает в аренду. По горам туристов катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, он сейчас пешеход, из раздела "Мечтаю о машине". Просто у него местопроживание с родиной Ильича связано неразрывно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не пойму, или все пи...т или у нас ГАИ другое какое то.. Сегодня еду, тормозит. Не документы, ничего, подходит (я в машине сижу) "Пил что ли сегодня?" Я ему в лоб вопрос: "С чего ты взял?" Да, говорит, едешь, не превышаешь, ремнем вон пристегнут... Я аж оправдываться начал, мол жара достала, башка аж трещит. У меня тоже,говорит, давление скачет. Езжай.
СсылкаПожаловаться
виктор федоров
где прочитать статью и новости про вторую волну утилизации амтомобилей?Какие регионы учавствуют сейчас?
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на виктор федоров
виктор федоров
где прочитать статью и новости про вторую волну утилизации амтомобилей?Какие регионы учавствуют сейчас?
СсылкаПожаловаться
Мой друг!!! Я тебе не подскажу. Дерзай!. У нас работает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто