14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поломать систему УТИЛЯ авто.

Помню ехал как то за автовозом, на своем дрышпаке. А там!!! Мама дорогая. 15-ти летние семеры. Вот бы взять и поменяться. Говорят, можно со старым авто попастись возле утиля, и по договору сменить на то, что получше.
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цена доровора в стаканах зависит от количества замененных деталей. Множетво клиентов отправляем мы на пункт приема и редко они возвращаются с пустыми руками. P.S. Видел утилизированную 04 в состоянии муха не сидела. А если сидела то в тапочках.
СсылкаПожаловаться
Да, по работе бываю у оф. дилера "ВАЗ"а, вижу их площадку с утилем, иногда слюна течёт, не остановишь... Такие "ласточки" попадаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хитрец какой! Родное правительство вас стимулирует, понимаешь, на новое авто, а вы всё на старье норовите шастать! Неблагодарные! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сертификат именной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А они тебе скажут фигушки! Купи ка брат новую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да куплю я его за 50 тыс. рублев и все. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Врать не буду, не сталкивался. А в принципе все равно бы купил. Эмблему бы продал и окупил затраты.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Саня в Ольгинку осенью, сейчас в круиз по салу собрался. Леха наверное в думках, там вопрос по его родному УАЗику выплыл... ))) Тоже желание плюнуть на все и рвануть на моря. Но блин дела, заботы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не, он сейчас пешеход, из раздела "Мечтаю о машине". Просто у него местопроживание с родиной Ильича связано неразрывно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не пойму, или все пи...т или у нас ГАИ другое какое то.. Сегодня еду, тормозит. Не документы, ничего, подходит (я в машине сижу) "Пил что ли сегодня?" Я ему в лоб вопрос: "С чего ты взял?" Да, говорит, едешь, не превышаешь, ремнем вон пристегнут... Я аж оправдываться начал, мол жара достала, башка аж трещит. У меня тоже,говорит, давление скачет. Езжай.
СсылкаПожаловаться
виктор федоров
где прочитать статью и новости про вторую волну утилизации амтомобилей?Какие регионы учавствуют сейчас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария