24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покупать?????

Всем привет!!! Я хотел бы узнать: 1) на какие детали мне обратить внимание при покупке машины(собираюсь взять лшя спортаж 2WD)?; 2) что спрашивать у продавцов про машину? Подскажите мне пожалуйства! Дайте мне советы при покупки машины!!
Олег Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Есть очень хорошая статья на эту тему:
http://www.avtopoisk.ua/article_174.html

+ поищи в интернете, как не нарваться на "утопленника"

Этого будет достаточно для предварительного осмотра машины, а окончательный - его лучше поручить профессионалам из СЦ, причем не случайным людям, а проверенным знакомым.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
могут втюхать, в лёгкую...,кто-ж на рынке правду скажет...
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
Машину хочу брать новую! в салоне
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А в салоне на сам салон смотрите. Если парят мозги - бегите. Выбрав двигло, комплектацию , цвет , определившись с ценой ( скидку просите персонально у менеджера , в прошлом году в апреле при покупке машины ее цену удалось скинуть с 1 ляма до 950 , а на следующий день до 890 штук. Ну а дальше конкретный авто надо проверить на ремонты кузова. Такое тоже бывает, машины люди передвигают , автовозы часто бьются . Далее заведите мотор и послушайте его, он должен работать ровно, без посторониз звуков. Разговоры о том что он новый , что все на гарантии не принимайте, такую машину не дерите , зачем вам чтоб она 2-3 месяца в ремонте стояла? Поднимите коврики , ковры в багажнике и все че можете на предмет обнаружения битых стекол. Как правило если что происходит , эти машины делают не дилеры.Проверьте снаружи резинки и уплотнения на предмет белого налета от полировки авто. Если с ним не было проблем , зачем его полировать? Обязательно проверьте совпадение производителя и года выпуска всех стекол. Только на ТАЗе они могут отличаться снуля. Если это замечено на иномарке , значит что-то нечисто.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если решил взять взять лшя спортаж 2WD, можешь уже ни на что не обращать внимания!
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Евгений
Евгений
Если решил взять взять лшя спортаж 2WD, можешь уже ни на что не обращать внимания!
СсылкаПожаловаться
почему????
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если новую решил, то ни на что не обращай внимания, просто смотри чтоб тебя на деньги не развели по полной, в плане дополнительного и ненужного по сверхцене.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...хотите деньги выкинуть на ветер?
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...хотите деньги выкинуть на ветер?
СсылкаПожаловаться
Это почему же????
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
Это почему же????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...интересно скоко стоит этот хлам..
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А какова цена вопроса? Почему не Х-траил?
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А какова цена вопроса? Почему не Х-траил?
СсылкаПожаловаться
х-траил дороогой а спортаж 700
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бумаги смотреть, также очень важно,если уже напечатали куплю-продажу.Там может отдельно вписан счет типа 25%салону.Про эту утку менеджеры молчат.А потом вы будете обязаны оплатить.Закон на их стороне.Может салон такой попался?Будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Спортаж хорошая машина. Главное при покупке внимательно осмотреть на предмет диформации кузова и покраски. Был опыт когда втюхивали в салоне битую. Причем обнаруженные мною дефекты (мятый копот, крыло - видно что делали, но не доделали) готовы были заменить примне. Я ох....л.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...если она хорошая то я майкл джексон..
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...если она хорошая то я майкл джексон..
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Василий (он же Майкл Джексон). Вы свою "компетентность" уже всем показали в теме про Зафиру. Расскажите чем плох новый Спортаж купленный в официальном автосалоне с 5 летней гарантией. И заодно посоветуйте что можно купить вместо "плохого" Спортажа в данном классе автомобилей при заявленном бюджете в 700т.р.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Уважаемый Василий (он же Майкл Джексон). Вы свою "компетентность" уже всем показали в теме про Зафиру. Расскажите чем плох новый Спортаж купленный в официальном автосалоне с 5 летней гарантией. И заодно посоветуйте что можно купить вместо "плохого" Спортажа в данном классе автомобилей при заявленном бюджете в 700т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....господа незнают из чего делает свои поделки КИА--- так что из Г...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Дождитесь новго спортажа. Он вот вот на прилавках появится. Зачем старый сейчас покупать? Обращать внимание при покупке новго авто в автосалоне нужно только на то какую страховую вам впаривают, берите что то серьёзное, не ведитесь на рассказы про то что у якобы у Ингосстраха есть дочерняя компания Шаражмотажстрах, в которой ну всё как в Ингосстрахе, только страховка стоит дешевле. Они сейчас мрут как мухи эти страховые. Особенно обидно будет потерять таким образом КАСКО. Ну и когда будете забирать машину проверьте качество сборки салона, редко но всё же бывает что где то пластмассочка не до жата, где то ручечка не до конца докручена. А то потом замучаетесь доказывать что это не вы её сломали. ну и покупать лучше у официалов, а не перекупщиков ара-салонов коих множество в АТЦ "Москва". Если будете покупать у подобных господ - готовьтесь к в нимательному чтению договора и, возможным, последующим судебным тяжбам.
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Дождитесь новго спортажа. Он вот вот на прилавках появится. Зачем старый сейчас покупать? Обращать внимание при покупке новго авто в автосалоне нужно только на то какую страховую вам впаривают, берите что то серьёзное, не ведитесь на рассказы про то что у якобы у Ингосстраха есть дочерняя компания Шаражмотажстрах, в которой ну всё как в Ингосстрахе, только страховка стоит дешевле. Они сейчас мрут как мухи эти страховые. Особенно обидно будет потерять таким образом КАСКО. Ну и когда будете забирать машину проверьте качество сборки салона, редко но всё же бывает что где то пластмассочка не до жата, где то ручечка не до конца докручена. А то потом замучаетесь доказывать что это не вы её сломали. ну и покупать лучше у официалов, а не перекупщиков ара-салонов коих множество в АТЦ "Москва". Если будете покупать у подобных господ - готовьтесь к в нимательному чтению договора и, возможным, последующим судебным тяжбам.
СсылкаПожаловаться
Я у буду покупать новый спортаж (в новом кузове) мне очень нравиться, да и отзывы о нем не плохие!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
Я у буду покупать новый спортаж (в новом кузове) мне очень нравиться, да и отзывы о нем не плохие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё нормально. Единственное что ещё хочу заметить, в том что модель новая есть один не большой минус. Если в ней есть какие то детские болячки, то выявлять их производитель будет на вас. Просто будьте готовы к тому что какие то мелочи придётся исправлять по гарантии, то есть тратить на это время. Это своеобразная плата за обладание автомобилем который при своей не высокой цене, как минимум, первый год будет считаться не попсовым и да же будет притягивать интересующиеся взгляды. И не слушайте всякого рода маргиналов, которые судят о КИА Спортаж на основании своих наблюдений за первыми представителями данной модели, которые успели сгнить, развалиться и выпить все финансовые соки из своих владельцев. Вам ближайшие 5 лет это точно не грозит. КИА сейчас одна из самых быстрогрессирующих марок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария