Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как покрасить машину в Белоруси!

Всем привет! Говорят, что если поехать на машине в Белорусь и там ее покрасить, то будет гораздо дешевле, чем в Москве. Кто-нибудь уже так делал? Это вообще реально сделать, например, за выходные (2-3 дня)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Роман Рыжков
Нереально.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гораздо дешевле будет уже в 200 км. от Москвы,а может и ближе.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гораздо дешевле будет уже в 200 км. от Москвы,а может и ближе.
СсылкаПожаловаться
200 км было бы вообще замечательно. только вот хочется ехать к проверенным людям, а таких у сожалению у меня нет((
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
200 км было бы вообще замечательно. только вот хочется ехать к проверенным людям, а таких у сожалению у меня нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока не съездишь, не познакомишься и не проверишь - не будет
СсылкаПожаловаться
Но пока не съездишь, не познакомишься и не проверишь - не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и ищу людей, которые уже съездили, узнали и готовы посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а что уже вся Беларусь проверена?
СсылкаПожаловаться
Михаил Глущенко

а что уже вся Беларусь проверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, то и дело, что нет. Может у кого-нибудь есть знакомые?
СсылкаПожаловаться
Если съиграть на разности курса валют - реально, но если по дороге случиться несчастие( авария или поломка или на гопстоп вас возьмут или менты схватят) то лучше не надо , будете вспоминать эту покраску как страшный сон всю оставшуюся жизнь, если конечно живой останетесь.
Приезжайте ко мне я вам лучше в Москве скидочку в 5% сделаю.
СсылкаПожаловаться
Если съиграть на разности курса валют - реально, но если по дороге случиться несчастие( авария или поломка или на гопстоп вас возьмут или менты схватят) то лучше не надо , будете вспоминать эту покраску как страшный сон всю оставшуюся жизнь, если конечно живой останетесь.
Приезжайте ко мне я вам лучше в Москве скидочку в 5% сделаю.
СсылкаПожаловаться
За скидочку отдельное спасибо!!! но ее красить надо вкруг, а значит получится дорого! Я слышала, что практику покраски в Белоруси придумали те, кто ездит на дорогих авто и у них получается прилично съэкономить!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
За скидочку отдельное спасибо!!! но ее красить надо вкруг, а значит получится дорого! Я слышала, что практику покраски в Белоруси придумали те, кто ездит на дорогих авто и у них получается прилично съэкономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы там съэкономите ? дорога и проживание в гостинице минимум всю вашу экономию съест.
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогих авто ездят красить их в белорусию ? не смещите меня.
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
какое авто?
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
какое авто?
СсылкаПожаловаться
Renault Megane Coupe. Красить нужно полностью, ни одной не поцарапанной части ((
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да....слов нет....ну покрасите вы её там, а пока будете ехать туда, да и от туда тоже понахватаете новых сколов и не дай бог дтп и получится не только красить, но и править, учитывая стоимость бенза, проживания, краски нормальной (если не го...но, то примерно у всех одинаково) в чём экономия????затрудняюсь понять, может так краска дешёвая, так бодягой могут и в Москве полить, работа дешевле, ну может быть и соглашусь, но не на столько, что бы туда ездить. Вы уж лучше рассмотрите вариант с прибалтикой, работа может и не дешевле, но по крайней мере не ломят как у нас в столица всия руси ((((((
P.S. Сам не с Москвы.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да....слов нет....ну покрасите вы её там, а пока будете ехать туда, да и от туда тоже понахватаете новых сколов и не дай бог дтп и получится не только красить, но и править, учитывая стоимость бенза, проживания, краски нормальной (если не го...но, то примерно у всех одинаково) в чём экономия????затрудняюсь понять, может так краска дешёвая, так бодягой могут и в Москве полить, работа дешевле, ну может быть и соглашусь, но не на столько, что бы туда ездить. Вы уж лучше рассмотрите вариант с прибалтикой, работа может и не дешевле, но по крайней мере не ломят как у нас в столица всия руси ((((((
P.S. Сам не с Москвы.
СсылкаПожаловаться
или км так в 200 от столицы..
СсылкаПожаловаться
Виталий К
или км так в 200 от столицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мск если делать у официального дилера, то проще сразу новую купить)) А где-то в гаражах не известно как сделают, да и цены у них тоже кусаются! В за 200 км, никаких знакомых нет((
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
В мск если делать у официального дилера, то проще сразу новую купить)) А где-то в гаражах не известно как сделают, да и цены у них тоже кусаются! В за 200 км, никаких знакомых нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба,отъедьте за пару часов от Москвы до любого районного города и спросите любого местного водилу сервис с хорошей покраской.Разве это проблема? Вместо утренней прогулки.Можно даже заранее по атласу выбрать.Знаю я Ваши цены.У нас подстричься лет 6-7 назад было 80-100 руб.,а у Вас меньше 600 не найти было,разве с миноискателем или местным нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Люба,отъедьте за пару часов от Москвы до любого районного города и спросите любого местного водилу сервис с хорошей покраской.Разве это проблема? Вместо утренней прогулки.Можно даже заранее по атласу выбрать.Знаю я Ваши цены.У нас подстричься лет 6-7 назад было 80-100 руб.,а у Вас меньше 600 не найти было,разве с миноискателем или местным нужно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит думаете связываться со всем этим смысла нет? Судя по комментариям никто не советует. наверное действительно в России в региональном городе будет дешевле. просто не хочется, чтобы обманывали, как этоу нас умеют делать)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Считаю, что покрасить машину в Беларуссии будет дешевле , НО работа займёт несколько дней, нужно будет где-то жить + затраты на питание+ бензин = хер на хер менять только время терять)))) пи.си.:могу посоветовать где сделают быстро и недорого
СсылкаПожаловаться
Считаю, что покрасить машину в Беларуссии будет дешевле , НО работа займёт несколько дней, нужно будет где-то жить + затраты на питание+ бензин = хер на хер менять только время терять)))) пи.си.:могу посоветовать где сделают быстро и недорого
СсылкаПожаловаться
ну это что то из области продать цистерну спирта, а на деньги забухать ))))))) разницы абсолютно ни какой. ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово, если посоветовали, где можно все качественно и недорого сделать! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Было бы здорово, если посоветовали, где можно все качественно и недорого сделать! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
smelnikof@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30000. но нужно посмотреть на пациента. звоните. 892688420056 Сергей.
СсылкаПожаловаться
Таня
приезжайте к нам-г.Борисов,70км от Минска.качественная покраска!
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! А какой то конкретный сервис можете посоветовать (например, куда сами обращались)? Чтобы можно было с мастерами связаться и сориентироваться по цене и вообще!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Спасибо большое! А какой то конкретный сервис можете посоветовать (например, куда сами обращались)? Чтобы можно было с мастерами связаться и сориентироваться по цене и вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за красивые глазки тебе машину никто не покрасит. И где ты её уделала? Если конкретно нужно будет, пиши , узнаю что почем. 30000. за глазки может поменьше.
СсылкаПожаловаться
за красивые глазки тебе машину никто не покрасит. И где ты её уделала? Если конкретно нужно будет, пиши , узнаю что почем. 30000. за глазки может поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А закрасивые глаза и не надо) надо чтобы хорошо сделали! Мне она уже с царапинами и сколами досталась, ну и я конечно не без греха))
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
Пришлите контакты...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если знакомых нет - то лучше не ехать.. своим кто на дорогих авто ездит - они хорошо покрасят ибо за это с них могут спросить.. а вы приедете? московские номера, дама ищущая экономии... покрасят как попало и дело в шляпе..
а советы "бывалых в кепке" про гоп-стопы, принятие работниками определенных организаций, аварии и несчастья - это пусть они сами этого боятся..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если знакомых нет - то лучше не ехать.. своим кто на дорогих авто ездит - они хорошо покрасят ибо за это с них могут спросить.. а вы приедете? московские номера, дама ищущая экономии... покрасят как попало и дело в шляпе..
а советы "бывалых в кепке" про гоп-стопы, принятие работниками определенных организаций, аварии и несчастья - это пусть они сами этого боятся..
СсылкаПожаловаться
Согласна, что я с них точно спросить не смогу!(( Просто если бы был хороший надежный человек, то почему бы и не обратиться!
А разных страшных рассказов я и так не боюсь)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Согласна, что я с них точно спросить не смогу!(( Просто если бы был хороший надежный человек, то почему бы и не обратиться!
А разных страшных рассказов я и так не боюсь)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ведь не боишься обращаться к чужим людям????
СсылкаПожаловаться
а ты ведь не боишься обращаться к чужим людям????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего их бояться, я же "не одна приду, а с кузнецом"))
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
А чего их бояться, я же "не одна приду, а с кузнецом"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ! С кузнецом не надо. Зачем нам кузнец - вот он пусть тебе и красит.
Машину все равно на неделю оставлять придется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
НЕ! С кузнецом не надо. Зачем нам кузнец - вот он пусть тебе и красит.
Машину все равно на неделю оставлять придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше похоже на соцопрос или подобную хрень. Предложил ей реальную сумму и реальных людей- даже не интересуется. Пустая трата времени. Пиздобольство.
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на соцопрос или подобную хрень. Предложил ей реальную сумму и реальных людей- даже не интересуется. Пустая трата времени. Пиздобольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ты бы сказал ей, что ты беларус и приехал на время, уже бы красил давно :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.