Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как покрасить машину в Белоруси!

Всем привет! Говорят, что если поехать на машине в Белорусь и там ее покрасить, то будет гораздо дешевле, чем в Москве. Кто-нибудь уже так делал? Это вообще реально сделать, например, за выходные (2-3 дня)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Роман Рыжков
Нереально.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гораздо дешевле будет уже в 200 км. от Москвы,а может и ближе.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гораздо дешевле будет уже в 200 км. от Москвы,а может и ближе.
СсылкаПожаловаться
200 км было бы вообще замечательно. только вот хочется ехать к проверенным людям, а таких у сожалению у меня нет((
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
200 км было бы вообще замечательно. только вот хочется ехать к проверенным людям, а таких у сожалению у меня нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока не съездишь, не познакомишься и не проверишь - не будет
СсылкаПожаловаться
Но пока не съездишь, не познакомишься и не проверишь - не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и ищу людей, которые уже съездили, узнали и готовы посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а что уже вся Беларусь проверена?
СсылкаПожаловаться
Михаил Глущенко

а что уже вся Беларусь проверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, то и дело, что нет. Может у кого-нибудь есть знакомые?
СсылкаПожаловаться
Если съиграть на разности курса валют - реально, но если по дороге случиться несчастие( авария или поломка или на гопстоп вас возьмут или менты схватят) то лучше не надо , будете вспоминать эту покраску как страшный сон всю оставшуюся жизнь, если конечно живой останетесь.
Приезжайте ко мне я вам лучше в Москве скидочку в 5% сделаю.
СсылкаПожаловаться
Если съиграть на разности курса валют - реально, но если по дороге случиться несчастие( авария или поломка или на гопстоп вас возьмут или менты схватят) то лучше не надо , будете вспоминать эту покраску как страшный сон всю оставшуюся жизнь, если конечно живой останетесь.
Приезжайте ко мне я вам лучше в Москве скидочку в 5% сделаю.
СсылкаПожаловаться
За скидочку отдельное спасибо!!! но ее красить надо вкруг, а значит получится дорого! Я слышала, что практику покраски в Белоруси придумали те, кто ездит на дорогих авто и у них получается прилично съэкономить!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
За скидочку отдельное спасибо!!! но ее красить надо вкруг, а значит получится дорого! Я слышала, что практику покраски в Белоруси придумали те, кто ездит на дорогих авто и у них получается прилично съэкономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы там съэкономите ? дорога и проживание в гостинице минимум всю вашу экономию съест.
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогих авто ездят красить их в белорусию ? не смещите меня.
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
какое авто?
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
какое авто?
СсылкаПожаловаться
Renault Megane Coupe. Красить нужно полностью, ни одной не поцарапанной части ((
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да....слов нет....ну покрасите вы её там, а пока будете ехать туда, да и от туда тоже понахватаете новых сколов и не дай бог дтп и получится не только красить, но и править, учитывая стоимость бенза, проживания, краски нормальной (если не го...но, то примерно у всех одинаково) в чём экономия????затрудняюсь понять, может так краска дешёвая, так бодягой могут и в Москве полить, работа дешевле, ну может быть и соглашусь, но не на столько, что бы туда ездить. Вы уж лучше рассмотрите вариант с прибалтикой, работа может и не дешевле, но по крайней мере не ломят как у нас в столица всия руси ((((((
P.S. Сам не с Москвы.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да....слов нет....ну покрасите вы её там, а пока будете ехать туда, да и от туда тоже понахватаете новых сколов и не дай бог дтп и получится не только красить, но и править, учитывая стоимость бенза, проживания, краски нормальной (если не го...но, то примерно у всех одинаково) в чём экономия????затрудняюсь понять, может так краска дешёвая, так бодягой могут и в Москве полить, работа дешевле, ну может быть и соглашусь, но не на столько, что бы туда ездить. Вы уж лучше рассмотрите вариант с прибалтикой, работа может и не дешевле, но по крайней мере не ломят как у нас в столица всия руси ((((((
P.S. Сам не с Москвы.
СсылкаПожаловаться
или км так в 200 от столицы..
СсылкаПожаловаться
Виталий К
или км так в 200 от столицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мск если делать у официального дилера, то проще сразу новую купить)) А где-то в гаражах не известно как сделают, да и цены у них тоже кусаются! В за 200 км, никаких знакомых нет((
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
В мск если делать у официального дилера, то проще сразу новую купить)) А где-то в гаражах не известно как сделают, да и цены у них тоже кусаются! В за 200 км, никаких знакомых нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба,отъедьте за пару часов от Москвы до любого районного города и спросите любого местного водилу сервис с хорошей покраской.Разве это проблема? Вместо утренней прогулки.Можно даже заранее по атласу выбрать.Знаю я Ваши цены.У нас подстричься лет 6-7 назад было 80-100 руб.,а у Вас меньше 600 не найти было,разве с миноискателем или местным нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Люба,отъедьте за пару часов от Москвы до любого районного города и спросите любого местного водилу сервис с хорошей покраской.Разве это проблема? Вместо утренней прогулки.Можно даже заранее по атласу выбрать.Знаю я Ваши цены.У нас подстричься лет 6-7 назад было 80-100 руб.,а у Вас меньше 600 не найти было,разве с миноискателем или местным нужно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит думаете связываться со всем этим смысла нет? Судя по комментариям никто не советует. наверное действительно в России в региональном городе будет дешевле. просто не хочется, чтобы обманывали, как этоу нас умеют делать)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Считаю, что покрасить машину в Беларуссии будет дешевле , НО работа займёт несколько дней, нужно будет где-то жить + затраты на питание+ бензин = хер на хер менять только время терять)))) пи.си.:могу посоветовать где сделают быстро и недорого
СсылкаПожаловаться
Считаю, что покрасить машину в Беларуссии будет дешевле , НО работа займёт несколько дней, нужно будет где-то жить + затраты на питание+ бензин = хер на хер менять только время терять)))) пи.си.:могу посоветовать где сделают быстро и недорого
СсылкаПожаловаться
ну это что то из области продать цистерну спирта, а на деньги забухать ))))))) разницы абсолютно ни какой. ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово, если посоветовали, где можно все качественно и недорого сделать! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Было бы здорово, если посоветовали, где можно все качественно и недорого сделать! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
smelnikof@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30000. но нужно посмотреть на пациента. звоните. 892688420056 Сергей.
СсылкаПожаловаться
Таня
приезжайте к нам-г.Борисов,70км от Минска.качественная покраска!
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! А какой то конкретный сервис можете посоветовать (например, куда сами обращались)? Чтобы можно было с мастерами связаться и сориентироваться по цене и вообще!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Спасибо большое! А какой то конкретный сервис можете посоветовать (например, куда сами обращались)? Чтобы можно было с мастерами связаться и сориентироваться по цене и вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за красивые глазки тебе машину никто не покрасит. И где ты её уделала? Если конкретно нужно будет, пиши , узнаю что почем. 30000. за глазки может поменьше.
СсылкаПожаловаться
за красивые глазки тебе машину никто не покрасит. И где ты её уделала? Если конкретно нужно будет, пиши , узнаю что почем. 30000. за глазки может поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А закрасивые глаза и не надо) надо чтобы хорошо сделали! Мне она уже с царапинами и сколами досталась, ну и я конечно не без греха))
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
Пришлите контакты...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если знакомых нет - то лучше не ехать.. своим кто на дорогих авто ездит - они хорошо покрасят ибо за это с них могут спросить.. а вы приедете? московские номера, дама ищущая экономии... покрасят как попало и дело в шляпе..
а советы "бывалых в кепке" про гоп-стопы, принятие работниками определенных организаций, аварии и несчастья - это пусть они сами этого боятся..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если знакомых нет - то лучше не ехать.. своим кто на дорогих авто ездит - они хорошо покрасят ибо за это с них могут спросить.. а вы приедете? московские номера, дама ищущая экономии... покрасят как попало и дело в шляпе..
а советы "бывалых в кепке" про гоп-стопы, принятие работниками определенных организаций, аварии и несчастья - это пусть они сами этого боятся..
СсылкаПожаловаться
Согласна, что я с них точно спросить не смогу!(( Просто если бы был хороший надежный человек, то почему бы и не обратиться!
А разных страшных рассказов я и так не боюсь)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
Согласна, что я с них точно спросить не смогу!(( Просто если бы был хороший надежный человек, то почему бы и не обратиться!
А разных страшных рассказов я и так не боюсь)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ведь не боишься обращаться к чужим людям????
СсылкаПожаловаться
а ты ведь не боишься обращаться к чужим людям????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего их бояться, я же "не одна приду, а с кузнецом"))
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
А чего их бояться, я же "не одна приду, а с кузнецом"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ! С кузнецом не надо. Зачем нам кузнец - вот он пусть тебе и красит.
Машину все равно на неделю оставлять придется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
НЕ! С кузнецом не надо. Зачем нам кузнец - вот он пусть тебе и красит.
Машину все равно на неделю оставлять придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше похоже на соцопрос или подобную хрень. Предложил ей реальную сумму и реальных людей- даже не интересуется. Пустая трата времени. Пиздобольство.
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на соцопрос или подобную хрень. Предложил ей реальную сумму и реальных людей- даже не интересуется. Пустая трата времени. Пиздобольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ты бы сказал ей, что ты беларус и приехал на время, уже бы красил давно :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru