29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покрасить?

Всем привет!У меня белая шестёрка,хочу покрасить капот,крышу и багажник в чёрный цвет.Как будет лучше,в глянцевый или матовый,может оставить ещё белые полосы?Жду советов)
Александр Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Винилом затяни. Хочешь в карбон, хочешь в мат.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И мат на дверях покрупнее.Когда станет от черных поверхностей жарко-пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Чудны крестьянские дети!!!)))))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
матовый цвет смотрится как будто некрашенная деталь с магазина , стремно короче , а так просто пусти черные полосы по капоту т т.д , но все равно все будут ржать , т.к. в спорт как шаха не превратится , а вот шуток наслушаешься ...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
А че после такого тюнинга она лучше поедет ? Или жрать бенз меньше будет ?
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем красить-то?
если ржавая, то понятно, а так просто...
отложите деньги на новую машину...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
вот эт цаца! Вчера сопляков на такой Гранте видел да с музоном! Едут довольные,аж подпрыгивают))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
позавидовал ты им
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере если наклеиваешь на свою машину рекламу, то либо платят небольшие деньги. Либо бесплатно моют, ремонтируют и эвакуируют. Можно в сети поискать прикольную наклейку и пользу получить.
А мой пасынок на Украине наклеил на капот своей 99-й Лады красивый национальный патриотический узор-вышиванку. Теперь он патриот.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере если наклеиваешь на свою машину рекламу, то либо платят небольшие деньги. Либо бесплатно моют, ремонтируют и эвакуируют. Можно в сети поискать прикольную наклейку и пользу получить.
А мой пасынок на Украине наклеил на капот своей 99-й Лады красивый национальный патриотический узор-вышиванку. Теперь он патриот.
СсылкаПожаловаться
уаз патриот
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере если наклеиваешь на свою машину рекламу, то либо платят небольшие деньги. Либо бесплатно моют, ремонтируют и эвакуируют. Можно в сети поискать прикольную наклейку и пользу получить.
А мой пасынок на Украине наклеил на капот своей 99-й Лады красивый национальный патриотический узор-вышиванку. Теперь он патриот.
СсылкаПожаловаться
вы дама я смотрю везде сдесь на форуме гадите... у вас на реальность время остается или уазик сгниет не поездив?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
вы дама я смотрю везде сдесь на форуме гадите... у вас на реальность время остается или уазик сгниет не поездив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего УАЗика пробег 111000 за 4 года.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не к тому стремишься, уважаемый. Вот когда напишешь тут "у меня новая "шестерка" BMW" и я хочу ее "тюнить" - будет тема. А издеваться над "ВАЗ"ом, тем более "шестеркой" - не приведет ни к чему, кроме смеха (честно). Нет, друзья могут тебя поддержать - "делай, будит чоткая", но на дороге, кроме смеха такие "чоткие", ничего не вызывают... Посмотри варианты. Скинь "шоху", добавь те деньги, которые ты хотел отдать за покраску (или пленку) - купи старенького япа, который будет ехать. И не нужно будет красить ведро в разные цвета... Без обид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, я не был-бы так категоричен: ибо, если есть желание, голова, руки и немного денег, то собрать нормально едущее авто - не проблема. Было-бы желание и 2JZ-GTE))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей гуричВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не по теме разговор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария