21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поймать белку...

был у костоправа в деревне..
мужик лет 55... шейный остреохондроз за 10 секунд вылечил...
вот он и спросил меня, знаешь говорит, как в лесу голыми руками белку можно поймать????
потом рассказал )))))
а кто нибудь знает????
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Да....обмыли выздоровление видать на славу, хорошо не до чертиков))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На живца))
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n7... зачем ловить сама придёт
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Поймать белку голыми руками ...Значит наверное пить из горла, не в ладошку-же наливать. )))Если в стакан наливать, то это уже не голыми руками...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Поймать белку голыми руками ...Значит наверное пить из горла, не в ладошку-же наливать. )))Если в стакан наливать, то это уже не голыми руками...
СсылкаПожаловаться
а может кол-во выпитого?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не приставай)...доброго дня
СсылкаПожаловаться
Елена
а какова цель поимки этой самой белки?
особенно голыми руками..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
а какова цель поимки этой самой белки?
особенно голыми руками..
СсылкаПожаловаться
особенно если знать, что белки переносчики бешенства...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
да. мне как-то в далеком детстве белка чуть ли не ладошку прокусила..
я ее кормила и погладить захотела, а она хрясь и ...))0
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
да. мне как-то в далеком детстве белка чуть ли не ладошку прокусила..
я ее кормила и погладить захотела, а она хрясь и ...))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в кисловодском парке это частое дело...Какой-то партийный му...ак, прогуливаясь по парку во времена СССР сказал: ах,как красиво, сюда бы белочек...другие нудаки завезли их туда.В отсутствие естественных врагов белки расплодились неимоверно, захватив даже соседние города. Это в сказочках они милые, да орешки все грызут. А на деле - хищники, поразоряли птичьи гнезда, птицы перестали плодиться, как следствие - появились тучи мух и комаров, ранее почти не появлявшихся, по словам жителей....а белок отдыхающие подкармливают, популяция не имеет ограничения по корму. Белки наглые, бесстрашные, людей не боятся, если что не так - сразу кусают. При мне тяпнула ребенка потому,что ей корм не понравился...видимо не простила то, что пришлось с дерева слезать
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
..в кисловодском парке это частое дело...Какой-то партийный му...ак, прогуливаясь по парку во времена СССР сказал: ах,как красиво, сюда бы белочек...другие нудаки завезли их туда.В отсутствие естественных врагов белки расплодились неимоверно, захватив даже соседние города. Это в сказочках они милые, да орешки все грызут. А на деле - хищники, поразоряли птичьи гнезда, птицы перестали плодиться, как следствие - появились тучи мух и комаров, ранее почти не появлявшихся, по словам жителей....а белок отдыхающие подкармливают, популяция не имеет ограничения по корму. Белки наглые, бесстрашные, людей не боятся, если что не так - сразу кусают. При мне тяпнула ребенка потому,что ей корм не понравился...видимо не простила то, что пришлось с дерева слезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
нарушение баланса в природе - штука опасная...
в Петергофе белки закормлены всякими деликатесами, видела как-то, что печенье с вареньем берет, а без варенья бросает...
зажрались...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
MOROTE
....чтобы белка спустилась с дерева нужны какие-нибудь орешки....или ружье))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
....чтобы белка спустилась с дерева нужны какие-нибудь орешки....или ружье))
СсылкаПожаловаться
или много вотки..))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
или много вотки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если много вотки - можно и самому к ней слазать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария