29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как погода?

Всех заливает дождём вокруг Москвы или только Смоленщину?Опять Москва тучи разгоняет?
Александр Боровченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Вадим!
С праздником тебя!!!
Какой же ты молодец!
Не утерпела....можно я тебя тоже попрошу помочь мне найти моего деда...только у меня ситуэйшн то хуже....
без вести он....Сколько с родственниками не искали....да и сейчас уже и дети наши,т.е.правнуки его ищем....запросы делали,делаем....
информации 0.
Вообще тебе спасибо,даже за Сергея!представляешь если всё-таки найдет!!!!
*сейчас на трад.эстафету ухожу,посвященную 9 Мая!...если сможешь чем-нибудь мне помочь....буду рада.спс!!!*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Элен! С Праздником Великой Победы! Не благодари, это та малость, что мы можем сделать в память наших соотечественников, павших за нашу Родину. Скинь мне в ящик ВСЮ имеющуюся информацию по своему деду одним письмом (не дроби информацию) тема письма "поиск". Важна любая деталь. Где и когда родился, фио отца, матери и жены (особенно), каким военкоматом призван, воинское звание, в каких войсках и частях служил и их номера, все данные с присланной бумаги о пропаже без вести. Если есть документы со сложным восприятием написанного (особенно рукописные) - сделай сканкопию, часто ошибка закрадывается именно на этапе расшифровки написанного. К сожалению, формулировка "пропал без вести" оставляет очень мало шансов на поиск, слишком хорошо я знаю, как погибали целые полки, дивизии и армии и как часто возникала эта формулировка "пропал без вести". Но попробую найти!
СсылкаПожаловаться
Gray
Всем привет с Южного Урала. В Челябинске отличная погода, а под Москвой опять идут дожди!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Брянщину затянуло дождем. И по прогнозу так будет все выходные. Опять прощай рыбалка! Главное чтобы на 9 Мая рассеялось.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Брянщину затянуло дождем. И по прогнозу так будет все выходные. Опять прощай рыбалка! Главное чтобы на 9 Мая рассеялось.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига не рассеется,парад в Москве.Тоже какой уж день рыбалка пропадает.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Да ни фига не рассеется,парад в Москве.Тоже какой уж день рыбалка пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! В Москве праздник, а в Гадюкино опять дожди!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Тучи будут разгонять в праздник. А пока также серо и гнило.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ждем ветра перемен
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ждем ветра перемен
СсылкаПожаловаться
я бы сказал, самолетов перемен )))
СсылкаПожаловаться
ess
даа ушшшшш..замайило
СсылкаПожаловаться
ess
зато какая моркоффь то выдается ...уууххх
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ess
ess
зато какая моркоффь то выдается ...уууххх
СсылкаПожаловаться
про моркоффь


СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
А у нас тепло и солнце в поволжье
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас тоже солнечно и тепло (даже жарко), даже снега уже нет (что совсем не характерно для нашего региона), так что завтра на дачу:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Везёт-же вам! А тут снег,дождь,мороз.Сегодня только более-менее тепло. Всем привет и всех с Праздником победы!!!
СсылкаПожаловаться
.....
А у нас погода вообще супер --утром проснулся и пожалел что снял шиповку обычно у нас это делается после 9 мая!Мурманск однако!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В Москве тучи сегодня целый день. Ничего не разгоняют.
СсылкаПожаловаться
марина петрова
у нас дождь со вчерашнего вечера
СсылкаПожаловаться
Ниля
Привет! Сегодня наконец-то погожий день:с олнышко, тепло, птички поют - красота! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нижегородская обл.Четвёртый день дожди.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Юг России. Азовское море. Погода отличная, всё прекрасно! Дождь. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария