21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как погода?

Всех заливает дождём вокруг Москвы или только Смоленщину?Опять Москва тучи разгоняет?
Александр Боровченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей Тихонов
Брат!!! Со Смоленска??? Устал искать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Брат!!! Со Смоленска??? Устал искать!!!
СсылкаПожаловаться
Прикалываешься!?Ты с юга или приблатнён?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Прикалываешься!?Ты с юга или приблатнён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой прикол. Недавно нашли деда, пропал безвести в Отечественной. накомые приехали, сказали видели в Смоленске на братской могиле второй сверху подписан. Антипов Александр Иванович. Копия похоронки есть. Прав\да или не...
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да какой прикол. Недавно нашли деда, пропал безвести в Отечественной. накомые приехали, сказали видели в Смоленске на братской могиле второй сверху подписан. Антипов Александр Иванович. Копия похоронки есть. Прав\да или не...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини.Поклон деду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Извини.Поклон деду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, а глянуть сможешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Прикалываешься!?Ты с юга или приблатнён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как спецом на сайте никого со Смоленска чтобы глянул
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как спецом на сайте никого со Смоленска чтобы глянул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул бы,если б знать на какой брат.могиле смотреть.Адрес могилы у знакомых узнать можно?Буду в городе(я из области),посмотрю,сфотаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Глянул бы,если б знать на какой брат.могиле смотреть.Адрес могилы у знакомых узнать можно?Буду в городе(я из области),посмотрю,сфотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, знал бы, отсюда мать свозил бы под конец жизжни. Привозили бабульку, она и сказала, "Он в Смоленске вторым вписан на памятнике, Сашка ваш". Инфы ноль. Через поисковики тоже нашел, что погиб в Смоленске. Видать не врет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Глянул бы,если б знать на какой брат.могиле смотреть.Адрес могилы у знакомых узнать можно?Буду в городе(я из области),посмотрю,сфотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Село указано, а села уж не. Видать в черте города и перезахорон
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Село указано, а села уж не. Видать в черте города и перезахорон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас здесь очень много братских могил.Как село называется?А так у меня только один вариант,на въезде в город гляну.Если что будет,фотку выложу в эту тему.Ф.И.О. записал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У нас здесь очень много братских могил.Как село называется?А так у меня только один вариант,на въезде в город гляну.Если что будет,фотку выложу в эту тему.Ф.И.О. записал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
д.Коломиха
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
д.Коломиха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Серёг! Район какой? В каком районе была эта деревня?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
д.Коломиха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серёг, чего молчим?
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Прикалываешься!?Ты с юга или приблатнён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься!?Ты с юга ...

А что? Южанам вход закрыт? Так нас то же поливает...И вода мокрющая...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вопрос срочный!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вопрос срочный!
СсылкаПожаловаться
Сергей, отзовись срочно! Твой дед не с Москвы, случайно? Не с Плющихи? Да, нет? Мне нужны данные, любые имеющиеся у тебя данные по твоему деду, возможно, что мне удастся помочь тебе найти место его гибели и место захоронения... Год и место рождения деда, звание, войсковая часть и так далее, дай знать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вопрос срочный!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей. С очень высокой долей вероятности могу сказать вот что. Не в Смоленске твой дед похоронен. В Калужской области, Сухиничский район, в окрестностях деревни Колодезы (Колодези). Там с 18 августа 1942 года 326-я стрелковая дивизия вступила в тяжёлые бои с немцами и почти полностью погибла. Эта дивизия противостояла немецкой операции "Смерч", поэтому против 326 сд были брошены очень большие силы немцев, включая танки и авиацию. Место захоронения находится в точке слияния рек Медведка и Жиздра, в двух десятках километров на юг от Сухиничей. Большинство погибших похоронено неопознанными. На месте захоронения стоят небольшие обелиски в память погибших воинов 326 сд.
С толку могло сбивать то, что до июля 1944 года эти места относились к Смоленской области, а после - к Калужской.


СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вопрос срочный!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Вадим!
С праздником тебя!!!
Какой же ты молодец!
Не утерпела....можно я тебя тоже попрошу помочь мне найти моего деда...только у меня ситуэйшн то хуже....
без вести он....Сколько с родственниками не искали....да и сейчас уже и дети наши,т.е.правнуки его ищем....запросы делали,делаем....
информации 0.
Вообще тебе спасибо,даже за Сергея!представляешь если всё-таки найдет!!!!
*сейчас на трад.эстафету ухожу,посвященную 9 Мая!...если сможешь чем-нибудь мне помочь....буду рада.спс!!!*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария