Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как погасить "гаечный ключ" на панели приборов

Машина Чери QQ6 S21 двигатель 1.3л . Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Никогда не делай этого (скинь клемму) без нужды!!!!Да и не поможет в этом случае.
Все очень просто. При выключенном зажигании нажми кнопку на комбинации приборов которой ты переключаешь режимы дисплея, суточный пробег, общий пробег, температура, время и т.д. Держи эту кнопку постоянно, включи зажигание и жди. На дисплее начнется обратный отсчет. Когда отсчет закончится выключи зажигание. Все!!! У тебя получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
Никогда не делай этого (скинь клемму) без нужды!!!!Да и не поможет в этом случае.
Все очень просто. При выключенном зажигании нажми кнопку на комбинации приборов которой ты переключаешь режимы дисплея, суточный пробег, общий пробег, температура, время и т.д. Держи эту кнопку постоянно, включи зажигание и жди. На дисплее начнется обратный отсчет. Когда отсчет закончится выключи зажигание. Все!!! У тебя получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
Огромное тебе спасибо Александр,Всё получилось,а то ездил 2 мес с этим горящим ключём!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр! Попробую завтра. Машине два года и три месяца, пробег 19,5 тыс. Два раза с полной загрузкой ездили на Кавказ по горам. Слава Богу не подводила. У меня такой вопрос; На четвертой передаче при скорости 70-80 начинается какой-то звон. Если слегка держать рукой рычаг коробки передач, то все пропадает. Что это может быть и как устранить? А заявленный расход топлива не соответствует действительности-реальный больше. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
загорелся гаечный ключ чери вери что делать 5000 тыс проехал
СсылкаПожаловаться
Александр Рыжих
загорелся ключ на панели приборов на черри QQ6
СсылкаПожаловаться
загорелся индикатор ABS (чери QQ), что делать? подскажите, пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
предохранители в порядке...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Замени тормозные колодки и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
загорелся ключ на панели чери вери что это значит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru