29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстраховаться?

Кто продавал машину через салон, площадку, скупку.???Сейчас мало кто покупает за нал. Все в кредит . Своя уже месяц висит на сайтах, но завалил спам СМС и перекупщики. Но как отдать машину по какому то непонятному договору непонятно кому, отдав и ПТС и СТС,,,,когда договор купли-продажи оформляется просто от руки? Предложения в общем иногда поступают не плохие. И за нашу цену, и на небольшой срок,,, и т.д. Но как то уж очень боязно отдать и никаких гарантий.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я ж чего??? Я ж не против !!!Найдешь мне клиента- хороший бонус выплачу!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А зря, мог бы заработать!!! Чем ты хуже перекупщиков?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Сам продавал машину по весне. Все так и есть. Ни одного звонка от частного лица, зато от площадок и салонов вагон и мал. тележка. Унылинько. Проклял свою жадность, что не задвинул машинку в трейд ин.
Если интересно, то очумев от звонков стал просить скинуть договор по почте. Ох! Было бы честнее, если бы они меня в договоре означали честно -"лошара". Каких только "разводок" там не прописано прямым текстом.
Общий смысл сводится к тому, что с машиной делается то или иное на усмотрение салона, но за твой счет. Мало того, салон волен уменьшать цену продажи, чаще просто уведомив тебя смской. Одни даже пытались вставить в договор зарплату менеджера размером в двадцаточку за мой счет.
Короче, продал я машинку знакомым перекупам за три копейки, но деньги сразу.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сам продавал машину по весне. Все так и есть. Ни одного звонка от частного лица, зато от площадок и салонов вагон и мал. тележка. Унылинько. Проклял свою жадность, что не задвинул машинку в трейд ин.
Если интересно, то очумев от звонков стал просить скинуть договор по почте. Ох! Было бы честнее, если бы они меня в договоре означали честно -"лошара". Каких только "разводок" там не прописано прямым текстом.
Общий смысл сводится к тому, что с машиной делается то или иное на усмотрение салона, но за твой счет. Мало того, салон волен уменьшать цену продажи, чаще просто уведомив тебя смской. Одни даже пытались вставить в договор зарплату менеджера размером в двадцаточку за мой счет.
Короче, продал я машинку знакомым перекупам за три копейки, но деньги сразу.
СсылкаПожаловаться
Вот и я столкнулась с тем же. Но трейдин мне не подходит. Да и туда никогда не поздно. А эти прям проходу не дают.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сам продавал машину по весне. Все так и есть. Ни одного звонка от частного лица, зато от площадок и салонов вагон и мал. тележка. Унылинько. Проклял свою жадность, что не задвинул машинку в трейд ин.
Если интересно, то очумев от звонков стал просить скинуть договор по почте. Ох! Было бы честнее, если бы они меня в договоре означали честно -"лошара". Каких только "разводок" там не прописано прямым текстом.
Общий смысл сводится к тому, что с машиной делается то или иное на усмотрение салона, но за твой счет. Мало того, салон волен уменьшать цену продажи, чаще просто уведомив тебя смской. Одни даже пытались вставить в договор зарплату менеджера размером в двадцаточку за мой счет.
Короче, продал я машинку знакомым перекупам за три копейки, но деньги сразу.
СсылкаПожаловаться
Такое чувство , что все наши телефоны на сайтах открыты только для скупщиков.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предыдущий аппарат висел на сайтах с 01.12. по 23.03., часов в 11 вечера звонок, был готов приехать к 00.00 покупатель, еле отговорил... лениво было тащиться в темноту. Утром приехал пьяный в хлам, но с трезвой водительницей, всё обустроили через ДКП и снятие с учёта. Это я к тому, что время не пришло ей ещё быть купленной. Если нет необходимости падать в цене... ну и пусть себе висит на сайтах. Не ленись обновляться ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предыдущий аппарат висел на сайтах с 01.12. по 23.03., часов в 11 вечера звонок, был готов приехать к 00.00 покупатель, еле отговорил... лениво было тащиться в темноту. Утром приехал пьяный в хлам, но с трезвой водительницей, всё обустроили через ДКП и снятие с учёта. Это я к тому, что время не пришло ей ещё быть купленной. Если нет необходимости падать в цене... ну и пусть себе висит на сайтах. Не ленись обновляться ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Разорюсь на обновлениях. Одно поднятие 200- 300
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пробовала!! Они там модераторов насажали и банят. Так что не прокатит, и удаляла , и по новой писала, выкидывают....Говорят платите или пусть висит пока срок подачи не истечет. Пробовала заходить и с планшета и с телефона, особенно авито борзует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Куда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть там.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пробовала!! Они там модераторов насажали и банят. Так что не прокатит, и удаляла , и по новой писала, выкидывают....Говорят платите или пусть висит пока срок подачи не истечет. Пробовала заходить и с планшета и с телефона, особенно авито борзует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше такого не было...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предыдущий аппарат висел на сайтах с 01.12. по 23.03., часов в 11 вечера звонок, был готов приехать к 00.00 покупатель, еле отговорил... лениво было тащиться в темноту. Утром приехал пьяный в хлам, но с трезвой водительницей, всё обустроили через ДКП и снятие с учёта. Это я к тому, что время не пришло ей ещё быть купленной. Если нет необходимости падать в цене... ну и пусть себе висит на сайтах. Не ленись обновляться ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Может и правда, пусть пока стоит? Да и жалко мне его. Чистокровна ж машина, не нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Может и правда, пусть пока стоит? Да и жалко мне его. Чистокровна ж машина, не нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая у Вас машина, Надежда. 100-150 тыщ, конечно, скидывать жалко. А сколько стоит год простоя? (Ха-ха - в рифму заговорил)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Весной продала машину через салон подержанных авто без проблем правда хозяина лично знала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария