Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как подстраховаться?

Кто продавал машину через салон, площадку, скупку.???Сейчас мало кто покупает за нал. Все в кредит . Своя уже месяц висит на сайтах, но завалил спам СМС и перекупщики. Но как отдать машину по какому то непонятному договору непонятно кому, отдав и ПТС и СТС,,,,когда договор купли-продажи оформляется просто от руки? Предложения в общем иногда поступают не плохие. И за нашу цену, и на небольшой срок,,, и т.д. Но как то уж очень боязно отдать и никаких гарантий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ivan sokolov
а, чем вас не устраивают перекупщики? если, вы хотите продать? вам-то какая разница, кто купит?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а, чем вас не устраивают перекупщики? если, вы хотите продать? вам-то какая разница, кто купит?
СсылкаПожаловаться
Меня они вполне устроят- если купят по моей цене. Вань, я может не правильно написала, суть не в том кто купит. А как отдать машину на продажу поставив на площадку. Со всеми документами. А тебе на руки лишь какой то договор .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
можно дать обьявление и продавать самой, но не факт, что не придется при продаже подвинуться.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
можно дать обьявление и продавать самой, но не факт, что не придется при продаже подвинуться.
СсылкаПожаловаться
Нет, видимо мы друг друга не поймем. Я же написала,,,,висит на всех сайтах, но звонят одни салоны. У них можно купить в кредит. Вопрос не в подвинуться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поступаю аналогично. Авто как раз в цене. Но видимо все таки кредиты делают свое дело.
СсылкаПожаловаться
Ездила три раза по площадкам, фигня какая то получается. И в объявлении писала, что б не беспокоили, но телефон разрывается от СМС. При чем приходят от всех,,, страховщики, скрутим спидометр, выезд агента, и прочая чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, успокоил. Я так поняла, что самим сейчас продать машину просто не дадут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоил. Я так поняла, что самим сейчас продать машину просто не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Снизь цену и продашь быстро.
СсылкаПожаловаться
Чушь. Снизь цену и продашь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена нормальная
СсылкаПожаловаться
Если сомневаешься настаивай чтобы он сразу, при тебе оформил машину на себя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нечаянно на жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто? Менеджер? Может и деньги сразу отдадут? Нет. Мы разговариваем на разных языках. А цена адекватная, машине. У них у всех реализация. А перекупщики сразу на 100-150 опускают.
СсылкаПожаловаться
Кто? Менеджер? Может и деньги сразу отдадут? Нет. Мы разговариваем на разных языках. А цена адекватная, машине. У них у всех реализация. А перекупщики сразу на 100-150 опускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя, привет! А можешь озвучить информацию по машинке?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Надя, привет! А можешь озвучить информацию по машинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это мой красный галант. Как Паджеро взяли, так это бедняга без дела год простоял. Так иногда гоняла его, чтоб не застоялся. Сначала думала , самой пригодиться, жалко было, хорошая машина и надежная, а тут еще и гаражи снесли. В общем все к одному- пора расставаться. Машина 2008года, но куплена в 2009. Полный пакет для данной модели. Салон-кожа. Да его многие наши знают. И на фотках он в мире есть.
СсылкаПожаловаться
Да это мой красный галант. Как Паджеро взяли, так это бедняга без дела год простоял. Так иногда гоняла его, чтоб не застоялся. Сначала думала , самой пригодиться, жалко было, хорошая машина и надежная, а тут еще и гаражи снесли. В общем все к одному- пора расставаться. Машина 2008года, но куплена в 2009. Полный пакет для данной модели. Салон-кожа. Да его многие наши знают. И на фотках он в мире есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно! Тут нужно знатока ловить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вань, поверьте мне на слово,,,,уж я за свою жизнь столько всего( в том числе и машин) продала,,,,просто как то все изменилось на рынке, теперь там одни перекупщики.
СсылкаПожаловаться
Вань, поверьте мне на слово,,,,уж я за свою жизнь столько всего( в том числе и машин) продала,,,,просто как то все изменилось на рынке, теперь там одни перекупщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или твоим способом? На яйцах????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ж чего??? Я ж не против !!!Найдешь мне клиента- хороший бонус выплачу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зря, мог бы заработать!!! Чем ты хуже перекупщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
СсылкаПожаловаться
Сам продавал машину по весне. Все так и есть. Ни одного звонка от частного лица, зато от площадок и салонов вагон и мал. тележка. Унылинько. Проклял свою жадность, что не задвинул машинку в трейд ин.
Если интересно, то очумев от звонков стал просить скинуть договор по почте. Ох! Было бы честнее, если бы они меня в договоре означали честно -"лошара". Каких только "разводок" там не прописано прямым текстом.
Общий смысл сводится к тому, что с машиной делается то или иное на усмотрение салона, но за твой счет. Мало того, салон волен уменьшать цену продажи, чаще просто уведомив тебя смской. Одни даже пытались вставить в договор зарплату менеджера размером в двадцаточку за мой счет.
Короче, продал я машинку знакомым перекупам за три копейки, но деньги сразу.
СсылкаПожаловаться
Сам продавал машину по весне. Все так и есть. Ни одного звонка от частного лица, зато от площадок и салонов вагон и мал. тележка. Унылинько. Проклял свою жадность, что не задвинул машинку в трейд ин.
Если интересно, то очумев от звонков стал просить скинуть договор по почте. Ох! Было бы честнее, если бы они меня в договоре означали честно -"лошара". Каких только "разводок" там не прописано прямым текстом.
Общий смысл сводится к тому, что с машиной делается то или иное на усмотрение салона, но за твой счет. Мало того, салон волен уменьшать цену продажи, чаще просто уведомив тебя смской. Одни даже пытались вставить в договор зарплату менеджера размером в двадцаточку за мой счет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я столкнулась с тем же. Но трейдин мне не подходит. Да и туда никогда не поздно. А эти прям проходу не дают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такое чувство , что все наши телефоны на сайтах открыты только для скупщиков.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предыдущий аппарат висел на сайтах с 01.12. по 23.03., часов в 11 вечера звонок, был готов приехать к 00.00 покупатель, еле отговорил... лениво было тащиться в темноту. Утром приехал пьяный в хлам, но с трезвой водительницей, всё обустроили через ДКП и снятие с учёта. Это я к тому, что время не пришло ей ещё быть купленной. Если нет необходимости падать в цене... ну и пусть себе висит на сайтах. Не ленись обновляться ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предыдущий аппарат висел на сайтах с 01.12. по 23.03., часов в 11 вечера звонок, был готов приехать к 00.00 покупатель, еле отговорил... лениво было тащиться в темноту. Утром приехал пьяный в хлам, но с трезвой водительницей, всё обустроили через ДКП и снятие с учёта. Это я к тому, что время не пришло ей ещё быть купленной. Если нет необходимости падать в цене... ну и пусть себе висит на сайтах. Не ленись обновляться ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Разорюсь на обновлениях. Одно поднятие 200- 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала!! Они там модераторов насажали и банят. Так что не прокатит, и удаляла , и по новой писала, выкидывают....Говорят платите или пусть висит пока срок подачи не истечет. Пробовала заходить и с планшета и с телефона, особенно авито борзует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru