24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подобрать автомобиль

Добрый день всем ! помогите подобрать машину Lexus GS300 или M.Benz S класс (221 ый кузов)
eldor lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не считают, а проводят исследования
почитать статейки не дано? поинтересуйтесь и узнаете, перед тем чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
http://auto.mail.ru/article.html?id=4412...
пожалуйста, и не надо кричать с пеной у рта)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
авто для российского рынка не берем в расчет, они самое г, а для америки и европы возят нормальные авто. вот вам факт а вы все равно упираетесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
владею тойотой британской сборки и калина есть в семье, есть что и с чем сравнивать.
а вы такой бред несете даже спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
потому что на опыте знаю
вы знаете какие кии делают не для россии? отличные, они не сыпятся через небольшое время, а тут именно так все и происходит
вон те же праворульки, японские, или просто американские, катаются состни тысяч по 20 лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
умник а ты на личности не переходи, нечего сказать-завяжи лямку и сиди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
кошмар, быдло необычайное, больше слова не скажу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зайдите на немецкие сайты - тест TUV среди машин различных возрастов. Тест делается по количеству обращений с проблемами в сервисы в Германии. Там тоже Лексусы и тойоты стоят в первом десятке, что для новых, что дял 3 летних, что для 10 летних. Немецких авто там по пальцам перечесть, хотя есть мерс в последнем отчете в первой пятерке. Мерс конечно это не шкода, которая в 100 редко входит или франзуские авто, но все же чуть менее надежен, чем Лексус. Надеюсь немцы не будут с вашей точки зрения продвигать японские авто?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
http://auto.mail.ru/article.html?id=4412...
пожалуйста, и не надо кричать с пеной у рта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо забывать, что Япония - подопечный США. ))) а США и ее сателлиты не могут быть хуже других ))))) по их мнению.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Если сравнивать то лексус LS с мерином S .а лексус GS это мерин E
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
японский запорожец сравнивать с мерседесом не корректно. лексус и рядом не валялся с мерседесом по комфорту и престижности. А по надежности лексус не на много надежнее. Однозначно мерин. тут даже демать не нужно. только глупый купит лексус.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. берут по состоянию конкретного экземпляра и по возможности его обслуживать..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А какой движок у эСки??? Мне как-то Мерин больше нравиться,он и больше и покомфортнее,а Лексус может и хорошая машина,только я не понимаю кто её б.у за такие деньги покупает...
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А какой движок у эСки??? Мне как-то Мерин больше нравиться,он и больше и покомфортнее,а Лексус может и хорошая машина,только я не понимаю кто её б.у за такие деньги покупает...
СсылкаПожаловаться
ну например у S 600-6 литров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария