24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять клиренс на ауди а4

Купил себе ауди а4 американец 2004г
подскажите кто сможет как поднять клиренс?
за рание спасибо.
Роман Якупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Пока другим методом,кроме как профилем резины-не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Я на своём ниссане поставил межвитковые вставки на пружины +3см итого получилось
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Вариантов несколько. Можно подставки под крепления стоек подставить (они даже продаются), можно под пружины прокладки подложить и как говорили выше межвитковые резинки поставить, ещё вариант пружиины усиленые купить
СсылкаПожаловаться
Сергей Недошивин
на амереканский рынок европейские автомобили выпускаются в мексике и не много отличаются от европейцев в том числе и подвеской. она гораздо мягче.решение этой проблемы замена стоек на вропейский аналог ...и по моему А4 ввозился в россию официально значит есть стойки специально сделанные для наших условий эксплуатации отличаються тем что чашка упора пружины расположена на самой стойке выше .
СсылкаПожаловаться
Людмила Марченко
У меня у знакомых была А4, тоже жаловались что больно низко над землей, обычно в такой ситуации ставятся пружины и аморты с увеличенным штоком, но лучше конечно а автосервис обратиться, по мне так спокойнее))) могу ссылочку скинуть, может пригодится, сама тамошним обслуживанием довольна)) www.nivus.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария