Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Hyundai i40 2.0 AT
Комплектация 6АТ, activ, допы: задний парктроник. Пробег 9 000 км за 4 месяца. Конечно НЕ бизнес класс - и точка! На трассе шустрая, расход 8-9 литров 92-го бензина. Багажник большой, но просвета...
3.3
17 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Эту машину надо любить как хорошую женщину она того стоить. Если сравнят по цене . Всем привет! Вот и прошло 2 месяца , как появился умная . Машиной доволен 10 тыс.км и нет проблем ,
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как поднять клиренс на ауди а4

Купил себе ауди а4 американец 2004г
подскажите кто сможет как поднять клиренс?
за рание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Пока другим методом,кроме как профилем резины-не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Я на своём ниссане поставил межвитковые вставки на пружины +3см итого получилось
СсылкаПожаловаться
Вариантов несколько. Можно подставки под крепления стоек подставить (они даже продаются), можно под пружины прокладки подложить и как говорили выше межвитковые резинки поставить, ещё вариант пружиины усиленые купить
СсылкаПожаловаться
на амереканский рынок европейские автомобили выпускаются в мексике и не много отличаются от европейцев в том числе и подвеской. она гораздо мягче.решение этой проблемы замена стоек на вропейский аналог ...и по моему А4 ввозился в россию официально значит есть стойки специально сделанные для наших условий эксплуатации отличаються тем что чашка упора пружины расположена на самой стойке выше .
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомых была А4, тоже жаловались что больно низко над землей, обычно в такой ситуации ставятся пружины и аморты с увеличенным штоком, но лучше конечно а автосервис обратиться, по мне так спокойнее))) могу ссылочку скинуть, может пригодится, сама тамошним обслуживанием довольна)) www.nivus.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru