11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как подключить вакуумные трубки на форде сиерра

подскажите пожалуйста.поставил родной карбюратор вебер с шаговым механизмом на форд сиерра 1988года выпуска а схему подключения вакуумных трубок к впускному колектору не могу найти.может ктото сталкивался с такой проблемой или у кого схема есть нап фото.заранее спасибо
Александр Свинаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
СсылкаПожаловаться
Олег Рагузин
А почему вебер? У меня с нивы 1,7 стоит вполне . хочу от ваз-10 поставить что бы без подсоса работало
СсылкаПожаловаться
Олег Рагузин
к стати на экзисте есть схемки. или в техническую литературу смотри
СсылкаПожаловаться
Александр Свинаренко
перелистал всю литература не нашел искал уже и на форумах фото но успехов не принесло.пробовал ставить солекс,машину словно с зади за бампер чтото держит))))
СсылкаПожаловаться
юрий горбунов
есть ли разница какую куда трубку на цапфе ставить или без разницы.я чёт -запарил- какую куда???
СсылкаПожаловаться
Владимир Стрелков
помогите кто знает как цепляются вакуумные трубки на карбюраторе и всасывающем коллекторе форд сиера карбюратор вебер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шустов
на воздухане снизу трубочка куда от нее крепить шлангочек форд сиерра 1988г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария