29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подключить дневные ходовые светодиодные огни ,непосредственно через замок зажигания Нива 21214

Господа ! схему или лучше фото со схемой ,Как подключить дневные ходовые огни через замок зажигания,чтоб при запуске загорались при остановки потухали,на Ниве 21214.куда подводить провода к каким выходам на замке зажигания,по этап но и наглядно,буду очень благодарен.
МиГ-49
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Алексей Кириченко
подключи к обмотке возбуждения и всё призапушенном двигателя светодиодные ходовые огни загораются сами ивсё
СсылкаПожаловаться
Алексей Кириченко
подключи к обмотке возбуждения и всё призапушенном двигателя светодиодные ходовые огни загораются сами ивсё
СсылкаПожаловаться
андрей форд
про наши машины всё понятно и не страшно. а вот как подсоединить дхо на форд галакси. стоит штатное реле света для тонэли. спасибо.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей форд
андрей форд
про наши машины всё понятно и не страшно. а вот как подсоединить дхо на форд галакси. стоит штатное реле света для тонэли. спасибо.
СсылкаПожаловаться
про наши машины всё понятно и не страшно. а вот как подсоединить дхо на форд галакси. стоит штатное реле света для тонэли. спасибо.

Всё также, с отдельным реле. Только надо понять чем управляется свет "+" или "-"
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на Александр
Александр
про наши машины всё понятно и не страшно. а вот как подсоединить дхо на форд галакси. стоит штатное реле света для тонэли. спасибо.

Всё также, с отдельным реле. Только надо понять чем управляется свет "+" или "-"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разобрался. спасибо всем. повозился, попотел, получилось. в салоне ни чего лишнего, все компактно и под капотом.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
У меня форд галакси 2007г. ТДИ 2 кубика 140 коней.Сам перебирал заднею и переднею подвески. Менял опорные потшибники на передних стойках. Могу поделиться опытом. Кто может посоветовать где приобрести прибор для общего сканирывания моего авто. Не знаю может не правильно это называю. Спасибо
СсылкаПожаловаться