Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как подготовится к техосмотру?

Что нужно брать/подготовится для прохождения Техосмотра ?
Сначала техосмотр, потом в страховую, правильно?
Большое спасибо за ответы!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Michael
"Сначала техосмотр, потом в страховую, правильно?" - Да - верно! Можно сразу в страховую ))) Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На неделе заходил в Госстрах,спрашивал,"Страхуете еще без ТО?" Клерк сперва возмутился,Неположено!!!!Я говорю,но делали недавно! Нет так нет,я пошел. Он аж привстал,подождите! Порядок такой.Мы вам даем полис,даем чистый талон,и вы в свободное ваше время едите на ТО,!
Что я и хотел узнать!
Вслед еще сказал так ласково,приходите в любое удобное время пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На неделе заходил в Госстрах,спрашивал,"Страхуете еще без ТО?" Клерк сперва возмутился,Неположено!!!!Я говорю,но делали недавно! Нет так нет,я пошел. Он аж привстал,подождите! Порядок такой.Мы вам даем полис,даем чистый талон,и вы в свободное ваше время едите на ТО,!
Что я и хотел узнать!
Вслед еще сказал так ласково,приходите в любое удобное время пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня коллега в Госстрахе страховался, все сами делают за 5 минут)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто проходил техосмотр (для получения диагност. карты) в Питере?
Поделитесь впечатлениями?
позвонил в одну контору 1500 руб это нормальная цена?
http://autoins.ru/export/pto.html
хороший сайт реестр
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто проходил техосмотр (для получения диагност. карты) в Питере?
Поделитесь впечатлениями?
позвонил в одну контору 1500 руб это нормальная цена?
http://autoins.ru/export/pto.html
хороший сайт реестр
СсылкаПожаловаться
проходила в августе за 900 рублей в мрэо на Киевской улице, в Питере, естественно.
не знаю какая разница для диагностической карты или нет, но прошла за 15 минут, очереди не было, потому что была суббота.
Проверяли свет, ручник, работают ли щетки и брызгает ли омыватель, заглянули в багажник на предмет проверки наличия огнетушителя. Конечно нужно, чтобы машина была чистой, и целой)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Андрюха, денюжку готовь, там без денег никак! Сначала на ТО.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Андрюха, если вы совершенно не понимаете, что надо готовить к техосмотру, то есть 3 варианта:
1. Приезжаете в солидный автосервис и говорите: "Мужики, мне завтра на техосмотр, помогите!" Они помогают, но сумма может в несколько раз превышать стоимость самого техосмотра (это если еще и с устранением).
2. Приезжаете честно на техосмотр, проходите или не проходите (узнаете, что надо устранить).
3. Приезжаете нечестно на техосмотр, платите куда надо и сколько надо, моментально получаете талон и дальше живете в счастливом неведении о состоянии своего авто.
СсылкаПожаловаться
Леонид Лукьяненко
Подберу наиболее выгодные условия по страхованию автомобиля ОСАГО КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Проходил ТО в июне. На все-про все ушло 20 минут и 750 рублей, без особой подготовки. Проверили все, что влияет на безопасность. К слегка мятому (после аварии) кузову не придрались, просто отметили это факт в карте.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Проходил ТО в июне. На все-про все ушло 20 минут и 750 рублей, без особой подготовки. Проверили все, что влияет на безопасность. К слегка мятому (после аварии) кузову не придрались, просто отметили это факт в карте.
СсылкаПожаловаться
На 30 рублей нагрели вас :) на легковую стоит 720 :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На 30 рублей нагрели вас :) на легковую стоит 720 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В марте проходил за ~360...
СсылкаПожаловаться
Андрей
ничего себе как дорого-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru