Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как подготовить Ниссан Куб к зиме

Привет всем счастливчикам,подскажите пожалуйста как приготовить к зиме Кубик,купил летом,скоро белые мухи полетят,ЧТО ДЕЛАТЬ.Если можно пожалуйста марку зимнего масла,кол-во,какую резину липучку или шиповку,нужно ли поставить аккумулятор на подзарядку,машина стоит на улице-есть ли проблемы с запуском в морозы и что делать чтобы избежать этого.СПАСИБО Заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Привет! На счет масла могу подсказать: на зимнее не переходили (Shell helix 5/40). А аккумулятор был слабенький, садился быстро, поменяли на 60 ампер. Подошел свободно :)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Тарасов
60А это конечно хорошо но он зарядку полностью брать не будет. а вот если акум новый и сигу с автозапуском- то и зима летом покажется(автозапуск на фаршированный хотябы по минимуму)
СсылкаПожаловаться
юрий сазонов
про масло тебе уже сказали, тосол залил до -50,зеленый, меняй фильтра, и акб если необслуживамый - то 55 бери она как раз для куба, а если обслуживаемый то плотность 1.27 для лета
поднимай плотность до1.32 и полный заряд - горя знать не будеш. я на дальнем востоке уже 2 зиму езжу - морозы до 40 доходят с ветром
если есть сига с прогревом, то еще лучше, но готовься за бензин платить больше обычного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть