14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как планшет крепить в авто?

Замучался - кладу его на рюкзак справа, он падает, смотреть неудобно. На панель крепить - закрывает всю "бороду". С телефона пробки смотреть неудобно и сайты смотреть в пробках тоже неудобно. Кто как решает проблему?
Радиус К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Wlad4021 Автомобилист
Есть держатели. Крепёж - разный: от присосок, и до шурупов/болтов. Но - рекомендуется всё же чаще смотреть за дорогой, чем на экран планшета :)))
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Есть держатели. Крепёж - разный: от присосок, и до шурупов/болтов. Но - рекомендуется всё же чаще смотреть за дорогой, чем на экран планшета :)))
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, на ходу он мне не нужен, но сейчас езда - это 100 метров едешь и 5 минут стоишь, время пропадает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Радиус КВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Интересная штука, вот так и хочу закрепить его
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А зачем вам так часто смотреть пробки? Раз глянул - вон до туда красненько - ползем не рыпаемся.
Имхо, только уродовать торпеду)))
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
А зачем вам так часто смотреть пробки? Раз глянул - вон до туда красненько - ползем не рыпаемся.
Имхо, только уродовать торпеду)))
СсылкаПожаловаться
Пробки перед выездом а по дороге - и почту, и форумы можно почитать, удобно
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Купил себе магнитный держатель Steelie. Плюсы: на кочках ничего не сползает, я использую и с телефоном, и с планшетом, можно регулировать угол обзора, легко можно отцепить девайс от держателя. Единственное, что на заднюю сторону планшета нужно приклеить магнитный диск, но как-то спустя два дня уже свыкся.
Есть разные вариации магнитных держателей, мне лично помогла статья-обзор рынка: steelie.at.ua/publ/stati/…zor_rynka_steelie/1-1-0-4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария