3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перездать практику на грузовике в городе???

привет! вот такой вопрос я учился на категории ВС все сдал,не сдал только практический экзамен на грузовике в городе.как мне перездать??если пересдача в автошколе будет только через месяц,другие школы не хотят меня принимать,а в армию забирают через ДВЕ недели!помогите
Руслан Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
денег предложи...их все любят!
СсылкаПожаловаться
250763
перво наперво что значит все сдал ты вождение сдавал или нет, если сдавал но несдал то приходижь через 7 дней заплотив снова за сдачу, у гаишников свои машины есть и сдаешь если подготовился,ну а нет то опять через 7 дней ,а если ты сдавал только теорию а вождение покакойто причине не сдавал совсем малоли время у гаишников вышло ты сам незахотел то влюбое время в гаи и сдаешь,если вновь неудачно узнай у начальника гаи или его зама можешь ли ты после армии пересдавать или нет только тебе опять придется снова сдавать теорию,ещё один совет подходишь к военкому обьясняешь ситуацию и говоришь что сильно хочешь служить но водителем, он тебе или отсрочку даст или сдвинет срок призыа до 31 декабря ещё далеко,ноили либо если нормальный военком он тебя может толкнуть в автобат а там если что и сдашь только незабуть карточку водителя взять и ему показать чтоб он понял очём речь вот ивсе
СсылкаПожаловаться
Руслан Калинин
спасибо!попробую сделать так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария