Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как перездать практику на грузовике в городе???

привет! вот такой вопрос я учился на категории ВС все сдал,не сдал только практический экзамен на грузовике в городе.как мне перездать??если пересдача в автошколе будет только через месяц,другие школы не хотят меня принимать,а в армию забирают через ДВЕ недели!помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
денег предложи...их все любят!
СсылкаПожаловаться
250763
перво наперво что значит все сдал ты вождение сдавал или нет, если сдавал но несдал то приходижь через 7 дней заплотив снова за сдачу, у гаишников свои машины есть и сдаешь если подготовился,ну а нет то опять через 7 дней ,а если ты сдавал только теорию а вождение покакойто причине не сдавал совсем малоли время у гаишников вышло ты сам незахотел то влюбое время в гаи и сдаешь,если вновь неудачно узнай у начальника гаи или его зама можешь ли ты после армии пересдавать или нет только тебе опять придется снова сдавать теорию,ещё один совет подходишь к военкому обьясняешь ситуацию и говоришь что сильно хочешь служить но водителем, он тебе или отсрочку даст или сдвинет срок призыа до 31 декабря ещё далеко,ноили либо если нормальный военком он тебя может толкнуть в автобат а там если что и сдашь только незабуть карточку водителя взять и ему показать чтоб он понял очём речь вот ивсе
СсылкаПожаловаться
Руслан Калинин
спасибо!попробую сделать так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru