24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевезти свой автомобиль из города в город? Как быстро поставить на учет?

Уважаемые братья и сестры!
Наверное, у каждого из нас возникает вопрос: "Как перевезти только что купленный автомобиль в свой город?" или "Как доставить свой автомобиль хорошему человеку?"
Давайте делиться своим опытом, помогать друг другу.
Или как, к примеру, поставить на учет (снять с учета) автомобиль быстро и без хлопот...
Кто поможет?
Кто нуждается?
Давайте помогать друг другу!
Александр Кузьменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Иванов
Снимайте авто с учета в ГИБДД. И гоните в другой город. Всех делов то....
Если покупаете у частника Б/У берите у него доверенность на перегон, хотя бы рукописную. Страховку можно не делать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Молокоедов
Не понял, а как потом старый хозяин снимать с учёта в другом городе будет? Или ему тоже придётся с машиной ехать?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так поэтому и надо снимать в своем городе и туда везти машину на транзитных номерах , либо же все просто снимать все равно там где ставил на учет и везти на эвакуаторе но это встанет в копеечку ) , лично у меня есть в варшавском отделении гиббд знакомая девушка по постановке и снятию . Щас тожепредстоит по ген довеенности снимать с учета и ставтить оформляя на себя , она мнесказал сделает быстро !
СсылкаПожаловаться
Владимир МолокоедовВ ответ на Андрей
Андрей
Так поэтому и надо снимать в своем городе и туда везти машину на транзитных номерах , либо же все просто снимать все равно там где ставил на учет и везти на эвакуаторе но это встанет в копеечку ) , лично у меня есть в варшавском отделении гиббд знакомая девушка по постановке и снятию . Щас тожепредстоит по ген довеенности снимать с учета и ставтить оформляя на себя , она мнесказал сделает быстро !
СсылкаПожаловаться
А если я из другого города приеду в Москву за машиной? Мне что нужно у хозяина ген-доверенность брать? Или всё же лучше пусть он снимет с учёта, проведём по ГАИ, а потом уж домой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Молокоедов
Вот и я о том же. Думаю, конечно должна быть снята с учёта.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Осаго можно не делать на транзит. Сразу делать на себя. Если авто для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария