29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перепрошить китайский GPS навигатор?

подарили навигатор купленный в тайланде...!без опознавательных знаков, в инструкции нашел сайт для обновлений, но там требуют марку и серию навигатора. А ЕЁ НЕТ!!! скачал прогу с этого сайта но и она его не расспознала. кто знает что можно сделать с этим чудом техники??? (кроме выбросить)
женя косулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр_1
там какая-то прога стоит?
если да, то в меню настройки (settings) должен быть пункт "о программе" (about)
В этом пункте должен быть как минимум серийный номер продукта, в идеале - все, что Вас интересует
СсылкаПожаловаться
женя косулин
щя посмотрю
СсылкаПожаловаться
женя косулин
вроде данные нашел но всетаки можно его перепрошить под другие карты???
СсылкаПожаловаться
Александр_1
в принципе возможность должна быть, но как правило такие прошивки или платные, или кривые
я недавно с Гармином америкосом столкнулся, но перешивать не стал - побоялся, т.к. чужой.
СсылкаПожаловаться
женя косулин
я на сайте полазил с обновлениями ориентированн он (сайт) на европу и часть россии тока западную а мне сибирь нужна. подозреваю что там карты стремные будут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Чё паришься,отдай тырик спецы тебе туда и раскладушку зашьют.
СсылкаПожаловаться
женя косулинВ ответ на Сергей Лохвинский
Сергей Лохвинский
Чё паришься,отдай тырик спецы тебе туда и раскладушку зашьют.
СсылкаПожаловаться
парюсь потому что не могу найти кто бы это зделал! а сам в инете нигде описание не могу найти. вот и надеюсь что ктонить просветит как это самому зделать...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на женя косулин
женя косулин
парюсь потому что не могу найти кто бы это зделал! а сам в инете нигде описание не могу найти. вот и надеюсь что ктонить просветит как это самому зделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам можешь угробить. Обязательно нужно старую версию прошивки сохранить, чтоб вернуться можно было, хотя с другой стороны она на фиг не нужна, раз такой аппарат. У нас программисты сами пишут прошивки, или искать в инете уже написанную, или отдавать спецам... У меня вот 5 систем на навигаторе стоит. В Новосибирске точно спецы есть...
СсылкаПожаловаться
василий степанов
Для НАВИТЕЛ в Абакане у спецов поставил "Сибирь и дальний восток" -с хорошей детализацией.Не глючит.Показывает даже не большие поселки и
дороги между ними. Меня устраивает.Закачивал друзьям, которые путешествовали на восток, им тоже понравилось. К любому ПО и картам
голову надо приложить и будет вам счастье. Думаю если поискать то в инете можно найти что то подобное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария