Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

как перепродать авто?

купил авто в другом регионе с номерами,оформили купле-продажу и вписали меня в птс- как продать авто другому человеку?какие документы оформлять,чтобы побыстрее.без постановки на учет на себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Тебя полностью вписали, или там только твоя подпись?
СсылкаПожаловаться
Тебя полностью вписали, или там только твоя подпись?
СсылкаПожаловаться
меня полностью вписали с подписью
СсылкаПожаловаться
Димка
меня полностью вписали с подписью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь уже ничего не сделаешь... Либо оформлять на себя, либо либо делать дубликат ПТС (но это не есть гуд перед продажей...), либо искать знакомых дяденек в форме, которые могут за определенную сумму тебе сделать чистый ПТС без отметки "копия"...
Какая машина? Сколько хозяев уже у нее в документах?
СсылкаПожаловаться
Теперь уже ничего не сделаешь... Либо оформлять на себя, либо либо делать дубликат ПТС (но это не есть гуд перед продажей...), либо искать знакомых дяденек в форме, которые могут за определенную сумму тебе сделать чистый ПТС без отметки "копия"...
Какая машина? Сколько хозяев уже у нее в документах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но можно не ставя на учет,снять с учета с выдачей транзита?и потом продать,отметка только будет о снятии
СсылкаПожаловаться
Димка
но можно не ставя на учет,снять с учета с выдачей транзита?и потом продать,отметка только будет о снятии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты там вписан уже. А транзиты выдаются не на хозяина, а на машину. Видимо в данном случае придется тебе ее все же на себя оформлять... Чего же ты сразу не проследил за этим, коль машину на перепродажу брал?
СсылкаПожаловаться
Димка
я могу снять авто с учета с выдачей транзита в том регионе где она зарегистрирована,так как не могу на себя оформить в чужом регионе
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Только оформлять на себя можно сразу получить транзиты .Но в ПТС и в ГАИ ты будеш являться собственником
А вот сделать все эти процедуры ты сможеш только по месту прописки
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ищи знакомых гайцев. У меня прокатило. Если в Москве/области реально сделать не ставя на учет у себя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Берете "другого человека", отправляетесь в РЭО. Там объясняете что имеется необходимость поставить на учет с одновременным снятием с учета без выдачи номерых знаков. После чего оформляете договор купли-продажи с "другим человеком".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru