Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
Все отзывы
Правила форума

как перепродать авто?

купил авто в другом регионе с номерами,оформили купле-продажу и вписали меня в птс- как продать авто другому человеку?какие документы оформлять,чтобы побыстрее.без постановки на учет на себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Тебя полностью вписали, или там только твоя подпись?
СсылкаПожаловаться
Тебя полностью вписали, или там только твоя подпись?
СсылкаПожаловаться
меня полностью вписали с подписью
СсылкаПожаловаться
Димка
меня полностью вписали с подписью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь уже ничего не сделаешь... Либо оформлять на себя, либо либо делать дубликат ПТС (но это не есть гуд перед продажей...), либо искать знакомых дяденек в форме, которые могут за определенную сумму тебе сделать чистый ПТС без отметки "копия"...
Какая машина? Сколько хозяев уже у нее в документах?
СсылкаПожаловаться
Теперь уже ничего не сделаешь... Либо оформлять на себя, либо либо делать дубликат ПТС (но это не есть гуд перед продажей...), либо искать знакомых дяденек в форме, которые могут за определенную сумму тебе сделать чистый ПТС без отметки "копия"...
Какая машина? Сколько хозяев уже у нее в документах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но можно не ставя на учет,снять с учета с выдачей транзита?и потом продать,отметка только будет о снятии
СсылкаПожаловаться
Димка
но можно не ставя на учет,снять с учета с выдачей транзита?и потом продать,отметка только будет о снятии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты там вписан уже. А транзиты выдаются не на хозяина, а на машину. Видимо в данном случае придется тебе ее все же на себя оформлять... Чего же ты сразу не проследил за этим, коль машину на перепродажу брал?
СсылкаПожаловаться
Димка
я могу снять авто с учета с выдачей транзита в том регионе где она зарегистрирована,так как не могу на себя оформить в чужом регионе
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Только оформлять на себя можно сразу получить транзиты .Но в ПТС и в ГАИ ты будеш являться собственником
А вот сделать все эти процедуры ты сможеш только по месту прописки
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ищи знакомых гайцев. У меня прокатило. Если в Москве/области реально сделать не ставя на учет у себя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Берете "другого человека", отправляетесь в РЭО. Там объясняете что имеется необходимость поставить на учет с одновременным снятием с учета без выдачи номерых знаков. После чего оформляете договор купли-продажи с "другим человеком".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru