29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переоформить машину в крыму

Как переоформить машину если она зарегистрирована в крыму на крымского гражданина а мне выдана генеральная доверенность на право пользования и продажи. Я в свою очередь являюсь гражданином РФ, машина моя как быть ?
Игорь Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
мартин сорбо
В крыму сейчас можно переоформить все что угодно на кого угодно. Пользуйтесь моментом пока там переоформляют даже кредитные машины без документов.
СсылкаПожаловаться
вера коняеваВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
В крыму сейчас можно переоформить все что угодно на кого угодно. Пользуйтесь моментом пока там переоформляют даже кредитные машины без документов.
СсылкаПожаловаться
Класс.Но,потом возможно придется рассчитаться.Решать вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария