Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как перегнать машину из Польши?

Подскажите, у кого есть перегонщики знакомые, сколько это стоит. Машину из Германии могут пригнать в Тересполь или ещё куда на польскую границу. Но дальше говорят - туча заморочек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Dark
вопрос не совсем понятен - какие "заморочки" если авто "чистое" и соответствует требованиям сегодняшнего "таможенного союза"?
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос не совсем понятен - какие "заморочки" если авто "чистое" и соответствует требованиям сегодняшнего "таможенного союза"?
СсылкаПожаловаться
да чистое, просто нужен человек с визой и имеющий опыт таможенного оформления и перегона.
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
там очередь несколько суток. Если ни разу не делал это - лучше воспользоваться услугами автоперевозчика, но они дорого берут. Перегон своим ходом - значительно дешевле. Но кто это делает?
СсылкаПожаловаться
Dark
понятно - т.е. "заморочки" в поиске перегонщика а не с таможней и ввозом
дайте объявление на калининградских сайтах, там этих самых перегонщиков как гр...,в общем - много)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ни один вам перегонщик не перегонит авто ваше без доверенности ,а она ген должна быть , с указанием вашего представительства на границе и таможенных органах( по крайней мере я так перегонял ) а под своим ходом вы имели ввиду сами погоните или как
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
да это не проблема всё - человек нужен надёжный.
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
который бы взялся за это дело. Кто знает перегонщиков - киньте коррдинаты. Говорят, белорусы из-за кризиса берут значитель меньше. А в Калининграде цены на перегон просто жууууууууть.
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
который бы взялся за это дело. Кто знает перегонщиков - киньте коррдинаты. Говорят, белорусы из-за кризиса берут значитель меньше. А в Калининграде цены на перегон просто жууууууууть.
СсылкаПожаловаться
Я могу на себя перегнать , если интересует пиши в личку или на почтовый ящик . Uladimir_80 @mail.ru
СсылкаПожаловаться
mogu vam pomoh
СсылкаПожаловаться
mogu vam pomoh
СсылкаПожаловаться
вы перегонщик?
СсылкаПожаловаться
вы перегонщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы перегонщик?
СсылкаПожаловаться
mogu vam pomoh
СсылкаПожаловаться
из польши как машину в россию вогнать
СсылкаПожаловаться
в бресте таких перегонов как конь навалил на границе очереди нет никакой кроме выходных. там в выходные местные водку сигареты наркотики провозят в польшу обратно еды вкзут человеческой домой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трусов
а если своим ходом перегнать самому
СсылкаПожаловаться
кто может подсказать...как сейчас происходит перегон машины...из ПОЛЬШИ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как сейчас можно перегнать машину из ПОЛЬШИ?
СсылкаПожаловаться
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН...КТО РАССКАЖЕТ...ПОДСКАЖЕТ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ПЕРЕГОНА АВТО...И РАСТОМОЖКУ
СсылкаПожаловаться
как сайтом пользоваться не пойму...я в первый раз здесь
СсылкаПожаловаться
кто хочет перегнать машину....можем скооперироваться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могу помочь ! если интересует пиши .Uladimir_80@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Владимир К
Могу помочь ! если интересует пиши .Uladimir_80@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!!! есть интерес пригнать из польши автодом,в россию,в москву,но есть проблемы с автодомом хозяин умер машина на транзитах родственики выставляют ее на аукцион без доков уже в течении полугода но ее так некто и не купил по цене 10 тыс $ меня именно это авто интересует,какие у вас есть варианты? вопрос на полном серьезе,зарание спасибо,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорошо Александр Рожко,напишите какие-то свои данные,где с вами можно пообщятся,я тоже хочу перегнать машину.
СсылкаПожаловаться
из польши в монголию возможно своим ходом перегнать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru