11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как парковаться во дворе своего дома?

Купила не так давно машину,и возникли проблемы с парковкой,гоняют туда сюда владельцы других машин,ссылаясь на какие-то свои виртуальные места,парковка платная,но не огороженная и толком не охраняемая,просто детище предприимчивых людей во дворе,и вот живу в этом доме всю жизнь и не знаю как себя вести,ТСЖ эту паковку не организовывало....
Виктория Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Клочков Вячеслав
Слать лесом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У всех так в больших городах, все как-то договариваются.
СсылкаПожаловаться
Виктория КозловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У всех так в больших городах, все как-то договариваются.
СсылкаПожаловаться
Как тут можно договориться,если я приезжаю поздно,и уже все ИХ места заняты,а если нет,то вплоть до того что,дорогу перегораживают,не дай бог займу....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктория Козлова
Виктория Козлова
Как тут можно договориться,если я приезжаю поздно,и уже все ИХ места заняты,а если нет,то вплоть до того что,дорогу перегораживают,не дай бог займу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если поздно приезжаете- то ничего не сделать, места во дворе- по праву первого... если успели поставить, то посылать подальше, попробуйте повесить объаяления на подъездах, типо от имени какой нибудь администрации, не важно какой, что все места общие, и никаких личных быть не может.
СсылкаПожаловаться
Виктория Козлова
Кда не ткни,там уже чье то место,пока я лесом иду....
СсылкаПожаловаться
кто такой
Когда название темы прочитал - на ум пришла песня Сектора Газа "Возле дома твоего"))
А по теме. По хорошему - послать далеко и надолго, НО! Пишет девушка и, предполагаю, что бол-во лиц мужской наружности нахамят ей в ответ, типа они сильнее. А если поставит она своё авто на "чьё-то" место, то могут и подосрать: шины проколоть или гвоздём кузов расцарапать и т.п.
Самое оптимальное, имхо, это ставить авто под камерой, чтобы если что - была видеозапись.
А "владельцев" ОБЩЕЙ земли - посылать на хрен.
СсылкаПожаловаться
Виктория КозловаВ ответ на кто такой
кто такой
Когда название темы прочитал - на ум пришла песня Сектора Газа "Возле дома твоего"))
А по теме. По хорошему - послать далеко и надолго, НО! Пишет девушка и, предполагаю, что бол-во лиц мужской наружности нахамят ей в ответ, типа они сильнее. А если поставит она своё авто на "чьё-то" место, то могут и подосрать: шины проколоть или гвоздём кузов расцарапать и т.п.
Самое оптимальное, имхо, это ставить авто под камерой, чтобы если что - была видеозапись.
А "владельцев" ОБЩЕЙ земли - посылать на хрен.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль,и насчет на хрен и камеры....))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Виктория Козлова
Виктория Козлова
Хорошая мысль,и насчет на хрен и камеры....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто при девушках стесняюсь выражаться наиболее прямо)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда не знаешь как поступить - поступай по закону. То бишь пишите жалобы председателю ТСЖ и выше, вплоть до мэра и ООН. Типа я живу в этом доме с рождения и имею столько же прав. А если они скажут, что сдавали деньги на организацию парковки, отвечайте что тоже хотите сдать для организации своего парковочного места.
СсылкаПожаловаться
Виктория Козлова
Спасибо всем за ответы....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже обидно я в 2010 году сдала нашему общественнику 12 тыс.руб. за два парковочных места. Поставили ворота, сделали асфальт и разметку и через 2 месяца после этого одну машину продала, а сосед на моё место сразу встал бесплатно. Теперь у меня опять 2 машины, а место-то уже занято.
СсылкаПожаловаться
Виктория КозловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже обидно я в 2010 году сдала нашему общественнику 12 тыс.руб. за два парковочных места. Поставили ворота, сделали асфальт и разметку и через 2 месяца после этого одну машину продала, а сосед на моё место сразу встал бесплатно. Теперь у меня опять 2 машины, а место-то уже занято.
СсылкаПожаловаться
А у нас никто не собирал ни на что,председатель тупо ставит у себя под окном и не платит ни за что,а у меня машина низкая,и мне это недоступно,гоняют все кому не лень по двору....задрало уже....
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Опять тема из разряда "все плохие, а я - одуванчик".
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Опять тема из разряда "все плохие, а я - одуванчик".
СсылкаПожаловаться
мужучка у нее нема)
СсылкаПожаловаться
Виктория КозловаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Опять тема из разряда "все плохие, а я - одуванчик".
СсылкаПожаловаться
Да хрен там я одуванчик,буду плохой лучше))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бездумная покупка автомобиля приводит к таким вот темам, вы не видели, что у вас в дворе творится, чем думали когда покупали машину куда ее поставите, в Сингапуре чтобы получить разрешение на покупку автомобиля нужно купить парковочное место, а ненаоборот.
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В ВакуумеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бездумная покупка автомобиля приводит к таким вот темам, вы не видели, что у вас в дворе творится, чем думали когда покупали машину куда ее поставите, в Сингапуре чтобы получить разрешение на покупку автомобиля нужно купить парковочное место, а ненаоборот.
СсылкаПожаловаться
Я предлагаю рассказывать замечательные истории про Сингапур работникам автомобильных заводов. Ведь именно они окажутся на улице, если запретить людям покупать автомобиль без парковочного места. Потому что, для того, чтоб купить парковочное место, мало одного лишь желания (хотя у большинства, когда они узнают цену этого места, и желание пропадает), нужно еще, чтоб это парковочное место было кем-то организовано. Я вот уже лет 7 регулярно пишу заявки в управу на парковочное место, но самое ближнее, что мне пока предложили - это стоянка в 5 км от дома.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У дома появилась новая машина. Не обратил бы внимание, их десятки стоит, если бы на стекле не было "объявления". Текст короткий - "Мужики, обмывон за мной!". Вероятно, что он состоялся, т.к. потеснились и машинке "выделили" место.
СсылкаПожаловаться
Анкл
А если найти соседа по подъезду, у которого уже есть место и договриться с ним? Ну к примеру, вы перекрываете его и он знает, что это вы и, если что, звонит вам и вы выпускаете его и наоборот? Ну или не у подъезда ставить а где-нибудь по дальше?
СсылкаПожаловаться
Алексадр Молодов
никому и ничего вы не должны. паркуйтесь там, где можно и не думайте о том что вам кто-то помешает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария