24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оживить машину?

Всем привет. у меня двигатель 1,6 бензин, но в последнее время стал тарахтеть как будто дизельный, и на разгон тяжело идет. в чем может быть проблема?? кто знает?
Кобланды Аубакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Мож солярку залили, и он стал дизельным?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мож солярку залили, и он стал дизельным?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
КАКОЙ двигатель "у меня двигатель 1,6 бензин"? На какой машине? Сколько пробег? И, самое главное, с чего началось "стал тарахтеть как будто дизельный, и на разгон тяжело идет". Неужто прям бах - и затарахтел, перестал тянуть?
СсылкаПожаловаться
Кобланды АубакировВ ответ на Ёжик
Ёжик
КАКОЙ двигатель "у меня двигатель 1,6 бензин"? На какой машине? Сколько пробег? И, самое главное, с чего началось "стал тарахтеть как будто дизельный, и на разгон тяжело идет". Неужто прям бах - и затарахтел, перестал тянуть?
СсылкаПожаловаться
19950год, пробег 310 тысяч. ну я буксовал, раскручивал его до 5-6 тысяч об/мин. а теперь по трассе до ста еле разглняеться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Кобланды Аубакиров
Кобланды Аубакиров
19950год, пробег 310 тысяч. ну я буксовал, раскручивал его до 5-6 тысяч об/мин. а теперь по трассе до ста еле разглняеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19950год,
авто из будущего!...хм таки ж это машина времени!
кто знает,мож так должно быть
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кобланды Аубакиров
Кобланды Аубакиров
19950год, пробег 310 тысяч. ну я буксовал, раскручивал его до 5-6 тысяч об/мин. а теперь по трассе до ста еле разглняеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь - в Ремонте каждый второй не указывает ни машину, ни движок, вот народ уже и устал камлать с бубнами - просто прикалывается...
Теперь по теме.
с 95г 300тыр намотать - примерно 15 тыс/год. Ещё бы узнать марку машинки - у всех производителей разный ресурс до капремонта. Явно двигун потрудился (+ наверняка смотали пробег).
Уверены, что тарахтит двигун, а не сцепление?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
анатольичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
А везде,один чёрт-моча ослиная...Недавно на нормальной заправился,жду,не дождусь,когда заправленное сожгу...После слива цистерны,сразу на раздачу ёмкость подали,а там,точно,моча ослиная!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на анатольич
анатольич
А везде,один чёрт-моча ослиная...Недавно на нормальной заправился,жду,не дождусь,когда заправленное сожгу...После слива цистерны,сразу на раздачу ёмкость подали,а там,точно,моча ослиная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ТУ разрешается заправка не ранее чем через полчаса после слива цистерны...
водичка по цене бенза - крутовастенько!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А оживить можно побрюзгав живой водой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А по капоту погладил, по колесу постучал????Говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
буксовал, крутил до максимума....такое приводит к перегревам ДВС
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина какая? Лампа давления масла на холостых не горит? Уровень масла и ОЖ в норме, в бачке не булькает? Может реально перегрели или вкладыши задрало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария