3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отжать будуарчик?

Строим дом свой(далековато правда от города)подошло время комнаты делить кому где ;мамуля хочет на первом этаже жить(рядом с кухней)и сын тоже ,а наша спальня на втором предполагалась, но комната получается слишком большая(более 25 кв)и я предложила отделить для меня небольшой будуарчик(ну мало ли захочется уединения и вообще..)но вот поддержки я не получила, наооборот вышел скандал, обида вселенская прям ))ну как любимому объяснить полезность такого женского личного пространства?вот жду с работы; будем разговор разговаривать...
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Ирин@*
25 квадратов неплохая площадь. Но если делить на две комнатки то честно говоря закутки выйдут.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
25 квадратов неплохая площадь. Но если делить на две комнатки то честно говоря закутки выйдут.
СсылкаПожаловаться
Там больше 25 получится (точно не помн )а для дачного жития необязательны большие пространства
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Джоконда
Джоконда
Там больше 25 получится (точно не помн )а для дачного жития необязательны большие пространства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю простор и большое количество воздуха. Я ширму обалденно красивую поставила бы, вполне хватило. А уединиться и на кухне можно, туда точно никто не зайдет, стоит только попросить картошку почистить)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Люблю простор и большое количество воздуха. Я ширму обалденно красивую поставила бы, вполне хватило. А уединиться и на кухне можно, туда точно никто не зайдет, стоит только попросить картошку почистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо то не получается на кухне уединения))вечно кто-то шарится чтоб пожрать)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Джоконда
Джоконда
чо то не получается на кухне уединения))вечно кто-то шарится чтоб пожрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю надо того кто зайдет заставить или катрошку почистить или посуду помыть))) Растворятся вмиг)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
25 квадратов неплохая площадь. Но если делить на две комнатки то честно говоря закутки выйдут.
СсылкаПожаловаться
Закутки иногда получаются очень уютными. Моя спальня как раз половина тех "чуть больше 25". Очень приятный закуток.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Закутки иногда получаются очень уютными. Моя спальня как раз половина тех "чуть больше 25". Очень приятный закуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня спальная тоже 13 квадратов. Но мне мало, не хватает простора и света.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня спальная тоже 13 квадратов. Но мне мало, не хватает простора и света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В догонялки играть? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В догонялки играть? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марафон бегать)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня спальная тоже 13 квадратов. Но мне мало, не хватает простора и света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает простора и света? Не помещаешься? Или кроватку найти не могёшь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
не хватает простора и света? Не помещаешься? Или кроватку найти не могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помещаюсь))) Об углы запинаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно -живу в своем доме. Первый этаж-это общее-Кухня, столовая-санузел,котельная. Второй- -общая комната, , комната маленькая и по боле и между ними санузел-Типа детская и для родителей, Общая -так для всех-при желании для семьи-трехкомнатная квартира. И Мансадра спальня, гардиробная, санузел, с ванной и библиотека,от куда и связь веду.БУДУАР????Чего то не встречал. При желании можно обеспечить,Комнат море.Но один вопрос-НА ФИГА.???Комнат море-Обычно жена на кухне все вопросы решает.После появления столовой- на ней.Да тот же коньячек или что другое-с первого этажа рюмочками....Все должно быть под рукою. Кухня или столовая. Чайник, кофе. холодильник-это главное. Какие БУДУАРЫ????
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно -живу в своем доме. Первый этаж-это общее-Кухня, столовая-санузел,котельная. Второй- -общая комната, , комната маленькая и по боле и между ними санузел-Типа детская и для родителей, Общая -так для всех-при желании для семьи-трехкомнатная квартира. И Мансадра спальня, гардиробная, санузел, с ванной и библиотека,от куда и связь веду.БУДУАР????Чего то не встречал. При желании можно обеспечить,Комнат море.Но один вопрос-НА ФИГА.???Комнат море-Обычно жена на кухне все вопросы решает.После появления столовой- на ней.Да тот же коньячек или что другое-с первого этажа рюмочками....Все должно быть под рукою. Кухня или столовая. Чайник, кофе. холодильник-это главное. Какие БУДУАРЫ????
СсылкаПожаловаться
санузел столовая и санузел детская через дефис даже меня убивают...
СсылкаПожаловаться
Александр
"Свой дом" - в смысле на даче, или для постоянного места жительства?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
"Свой дом" - в смысле на даче, или для постоянного места жительства?
СсылкаПожаловаться
В будущем и для постоянного проживания
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Джоконда
Джоконда
В будущем и для постоянного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В будущем и для постоянного проживания

Я за простор. К тому же Ириша правильно подсказывает - про ширмы (каких только нет)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
В будущем и для постоянного проживания

Я за простор. К тому же Ириша правильно подсказывает - про ширмы (каких только нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ширма это будет крайний вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр
Александр
"Свой дом" - в смысле на даче, или для постоянного места жительства?
СсылкаПожаловаться
ЖИВУ - постоянное место жительства -пмж
СсылкаПожаловаться
008
Делить 25 квадратов - это "ни нашим ,ни вашим")))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на 008
008
Делить 25 квадратов - это "ни нашим ,ни вашим")))
СсылкаПожаловаться
щас посмотрю точно сколько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария