Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отвоевать собственную машину у своей девушки?

У меня есть машина, хорошая, новая - Ford. У меня есть девушка - тоже хорошая. Вопрос:
что делать, если моя девушка покушается на мою машину. Я их обоих люблю. Как мне политкорректно и без
скандалов отвадить любимую девушку от любимой машины.
P.s. Нет! Я не жадный, просто есть некоторые опасения насчет женского полу за рулем

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Оксана Поддубная
Так у тебя одна девушка или две? ))) А если серьёзно, купи себе другую машину, не травмируй девушку!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так у тебя одна девушка или две? ))) А если серьёзно, купи себе другую машину, не травмируй девушку!
СсылкаПожаловаться
Землячка з пид КИЕВА! Так нечестно! Я очень медленно пишу одним пальцем !
СсылкаПожаловаться
Землячка з пид КИЕВА! Так нечестно! Я очень медленно пишу одним пальцем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из под а из Киева! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я не из под а из Киева! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана.Здравствуйте.А как вообще на матушке Украине-жить хорошо или как и везде в бывшем СССР?
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
Оксана.Здравствуйте.А как вообще на матушке Украине-жить хорошо или как и везде в бывшем СССР?
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,ДОК!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,ДОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Александр! Надо выбрать чела который постоянно на форуме сидит и попросить для него полномочий!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Александр! Надо выбрать чела который постоянно на форуме сидит и попросить для него полномочий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если можно поподробней,а то я на форуме НОВИЧЕК и не очень разбираюсь в терминах!
СсылкаПожаловаться
Если можно поподробней,а то я на форуме НОВИЧЕК и не очень разбираюсь в терминах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тему в курилке сделаю.
СсылкаПожаловаться
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жизнь, как и у Вас, в Росии! В столице и крупных городах лучше, в небольших городах и регионах - хуже. И вообще, всё зависит от местного "царька", может быть городишко небольшой и от столицы далёк, но живут там неплохо, потому что руководство ворует не с таким размахом, как в Центре, и для людей немного остаётся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да жизнь, как и у Вас, в Росии! В столице и крупных городах лучше, в небольших городах и регионах - хуже. И вообще, всё зависит от местного "царька", может быть городишко небольшой и от столицы далёк, но живут там неплохо, потому что руководство ворует не с таким размахом, как в Центре, и для людей немного остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Док поехал на озеро!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
У меня одна девушка. И денег на вторую машину нет, к сожалению
СсылкаПожаловаться
У меня одна девушка. И денег на вторую машину нет, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, есть множество вариантов как отвадить от психологических: поговорить и обьяснить (или даже запугать) до чисто глумливых и разводных, вопрос 1: как давно у девушки права и насколько хорошо она умеет водить, 2 - есть ли у нее в ее окуржении ремонтник знакомый (папа, друг папы, сосед и тд) который очень хорошо разбираетсся в ремонте машин, 3- что за машина, 4- можешь ли ты сам ремонтировать ее? жду ответа
СсылкаПожаловаться
Женя
Александр, есть множество вариантов как отвадить от психологических: поговорить и обьяснить (или даже запугать) до чисто глумливых и разводных, вопрос 1: как давно у девушки права и насколько хорошо она умеет водить, 2 - есть ли у нее в ее окуржении ремонтник знакомый (папа, друг папы, сосед и тд) который очень хорошо разбираетсся в ремонте машин, 3- что за машина, 4- можешь ли ты сам ремонтировать ее? жду ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, я не поняла, Вы на чьей стороне? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Женя, я не поняла, Вы на чьей стороне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, я на стороне машины ))) У машины должен быть один хозяин, и судя по вопросу автора машинку он похоже любит больше,чем девушку...
СсылкаПожаловаться
В твоей машине , твоя девушка должна сидеть только РЯДОМ !
СсылкаПожаловаться
Извини Оксана! Но тут опять УРОДЫ появились! А где Просто Доктор?Вроде сегодня не его сутки!
СсылкаПожаловаться
Извини Оксана! Но тут опять УРОДЫ появились! А где Просто Доктор?Вроде сегодня не его сутки!
СсылкаПожаловаться
Пока по магазинам шарился,тут опять веселуха,блин.Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Пока по магазинам шарился,тут опять веселуха,блин.Задолбали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня возле компа постоянно крутятся дети. Уже боюсь лишний раз на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
УУУУра. Я уродов удалил!
СсылкаПожаловаться
УУУУра. Я уродов удалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
УУУУра. Я уродов удалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывай,какие кнопки тыкать?Тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
купить еще машину или себе или ей!
лучше ей б/у и подешевле:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
СсылкаПожаловаться
Дай денежек - куплю...
СсылкаПожаловаться
Дай денежек - куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так каждый может, по этой причине новые не покупаю хотя иногда ой как хочется!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
СсылкаПожаловаться
лучше ей б/у и подешевле:) - не подойдет, девушка может его со временем на этот хлам и пересадить :-)))))
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, девушка иногда может пригодиться... с пивной вечеринки, например, забрать. А иногда над ее рассказами о путишествии за рулем просто поприкаловаться можно http://mudrila.ru/2010/09/16/avtogirls/
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, девушка иногда может пригодиться... с пивной вечеринки, например, забрать. А иногда над ее рассказами о путишествии за рулем просто поприкаловаться можно http://mudrila.ru/2010/09/16/avtogirls/
СсылкаПожаловаться
зачем руль ей давал? девушки такие существа,сегодня есть, завтра нет- машина как сказал одна. у машины как у девушки должен быть один парень!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Ларина
Не будь жадным, машина - это машина, а девушка - это человек, если ей нужно - пусть катается, только каско сделай!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Попроси её пересечь двойную сплошную около поста ДПС, 4-6 месяцев будешь жить без забот...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Попроси её пересечь двойную сплошную около поста ДПС, 4-6 месяцев будешь жить без забот...
СсылкаПожаловаться
стоящий вариант, возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
можно ещё руль и рычаг КПП чем нибудь жгучим намазать))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садист... А сам случайно схватишься?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Садист... А сам случайно схватишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит на лишение прав её "подпихнуть" это не садист,а чё нибудь остренькое подсунуть-сразу садист,двойные стандарты какие то))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
значит на лишение прав её "подпихнуть" это не садист,а чё нибудь остренькое подсунуть-сразу садист,двойные стандарты какие то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишение прав не подразумевает физических увечий...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно клемму на аккумулятор найти старую раздолбанную и поставить - заи....ется заводится и глохнуть где не надо :-))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru