21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить банк?

Младшенькому на телефон повадился звонить какой-то банк. Уже несколько месяцев звонят.
Оказывается тот номер, который я купил два года назад, ещё раньше принадлежал какому-то другому гражданину, а он, видимо, забил на них болт на 98 и перестал платить. Ну и теперь они надеются через нас его найти (нет, ну не придурки ли?)...
Сначала я (первые раз десять) объяснял всё вежливо. Но они же вежливое обращение воспринимают за слабину - уже чуть ли не я им должен! Короче сегодня я на этого звоняку спустил полкана, обозвал придурком, пригрозил прокуратурой, указал, в какой стороне дорога в задницу проходит...
Может кто сталкивался - как раз и навсегда отбить охоту названивать у энтих гадов?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прям банк, это уже коллекторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляются как банк. Толь втб, толь вмф, а может и кгб - у них шишка во рту, буркнут что-то и дальше тарахтеть...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Представляются как банк. Толь втб, толь вмф, а может и кгб - у них шишка во рту, буркнут что-то и дальше тарахтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полазил чуть. Номер МТС Краснодарского края: и уже отмеченный людьми как :
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Представляются как банк. Толь втб, толь вмф, а может и кгб - у них шишка во рту, буркнут что-то и дальше тарахтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвонил. Отвечают нормально, представляются как Совкомбанк. Позвони, поговори.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Позвонил. Отвечают нормально, представляются как Совкомбанк. Позвони, поговори.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... Вот банк "газпром" могу себе представить, а банк совком - это уже смешно. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прям банк, это уже коллекторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще то о возврате долгов ведут беседы коллекторы
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Все разговоры записываются!", - говорили они. На что я выразил надежду, что именно этот разговор не будет ими трусливо стёрт, когда мы встретимся в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в разговоре не будет ничего противозаконного с твоей стороны ( призывов к свержению существующего строя, терроризму, и прочего), то пускай записывают.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если в разговоре не будет ничего противозаконного с твоей стороны ( призывов к свержению существующего строя, терроризму, и прочего), то пускай записывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А посыл в задницу с заходом в 12-перстную кишку?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А посыл в задницу с заходом в 12-перстную кишку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послать можешь куда угодно, а пойдут или нет, это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А посыл в задницу с заходом в 12-перстную кишку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А это уже призыв )) Да они и так часто туда ходят))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алекса
Алекса

А это уже призыв )) Да они и так часто туда ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не "призыв", а "посыл". Призвать можно только к себе, находясь где-то...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не "призыв", а "посыл". Призвать можно только к себе, находясь где-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Виктор
Сталкивался с этим. Поступил следующим образом - позвонил в банк, предупредил, что разговор записывается, что он будет приобщен к иску в суд, если не прекратятся требования вернуть долг банку, о котором даже не слышали. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Сталкивался с этим. Поступил следующим образом - позвонил в банк, предупредил, что разговор записывается, что он будет приобщен к иску в суд, если не прекратятся требования вернуть долг банку, о котором даже не слышали. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
Не у меня не действовало !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Сталкивался с этим. Поступил следующим образом - позвонил в банк, предупредил, что разговор записывается, что он будет приобщен к иску в суд, если не прекратятся требования вернуть долг банку, о котором даже не слышали. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
Мне сбер звонил и писал. Я им "РРРР", а они мне: "А мы чо? У нас программа"...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Сталкивался с этим. Поступил следующим образом - позвонил в банк, предупредил, что разговор записывается, что он будет приобщен к иску в суд, если не прекратятся требования вернуть долг банку, о котором даже не слышали. Подействовало.
СсылкаПожаловаться
Это какой то хлипкий банк просто оказался
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Это какой то хлипкий банк просто оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хлипкий. Вот с хлипкими как раз и сложнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Меня доставали коллекторы, правда, СМСками. Отвечать не стал, вычитал в инете, что может быть платный номер. Заявление в ментовку, пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня доставали коллекторы, правда, СМСками. Отвечать не стал, вычитал в инете, что может быть платный номер. Заявление в ментовку, пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Да вот придётся, пожалуй. Надо будет только данные собрать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да вот придётся, пожалуй. Надо будет только данные собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывать будешь когда обязательно предупреди что записываешь Ну чтобы прошло как легальная запись
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да вот придётся, пожалуй. Надо будет только данные собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ментовки достаточно номера телефона, с которого угрожают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария