16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как отвадить банк?

Младшенькому на телефон повадился звонить какой-то банк. Уже несколько месяцев звонят.
Оказывается тот номер, который я купил два года назад, ещё раньше принадлежал какому-то другому гражданину, а он, видимо, забил на них болт на 98 и перестал платить. Ну и теперь они надеются через нас его найти (нет, ну не придурки ли?)...
Сначала я (первые раз десять) объяснял всё вежливо. Но они же вежливое обращение воспринимают за слабину - уже чуть ли не я им должен! Короче сегодня я на этого звоняку спустил полкана, обозвал придурком, пригрозил прокуратурой, указал, в какой стороне дорога в задницу проходит...
Может кто сталкивался - как раз и навсегда отбить охоту названивать у энтих гадов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Номера с которых звонят в черный список телефона и забыл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я в его телефончике не нашёл такой функции, как "добавить номер в чёрный список".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я в его телефончике не нашёл такой функции, как "добавить номер в чёрный список".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочери названивали,подруга дала как контактный номер.Много раз объясняла,пока не послала их в сексуальное путешествие
только тогда отстали.
СсылкаПожаловаться
Моей дочери названивали,подруга дала как контактный номер.Много раз объясняла,пока не послала их в сексуальное путешествие
только тогда отстали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне звонили на мой телефон мегафоновский. Сколько ни посылал - не помогало. Как-то раз сдержался от матов, злобно, но тихо предупредил, что напишу в Прокуратуру и потребую ЛИЧНОЙ ответственности звонящего. Больше не звонили. Но этих не проняло.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Мне звонили на мой телефон мегафоновский. Сколько ни посылал - не помогало. Как-то раз сдержался от матов, злобно, но тихо предупредил, что напишу в Прокуратуру и потребую ЛИЧНОЙ ответственности звонящего. Больше не звонили. Но этих не проняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробей номер по инету и не поленись напиши заяву в прокуратуру.что названивают ребенку.Ну раз не понимают)))
СсылкаПожаловаться
Пробей номер по инету и не поленись напиши заяву в прокуратуру.что названивают ребенку.Ну раз не понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша мы не в Израиле живём ...Забыл)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Саша мы не в Израиле живём ...Забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь все проще.Достают рекламой и всякими предложениями.все под настроение-когда просто сбрасываешь.Когда начинаешь просто повышать голос.перестают.
СсылкаПожаловаться
Здесь все проще.Достают рекламой и всякими предложениями.все под настроение-когда просто сбрасываешь.Когда начинаешь просто повышать голос.перестают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши не такие Настырные А вдруг прокатит!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы "несколько месяцев" весь этот дурдом терпите?! (вот это выдержка)))
а может давно пора бы поменять сам телефончик (если речь дешёвом) на тот, в котором есть функция "добавить в чёрный список"? (кстати, а что за модель у него?)
а если телефончик не из дешёвых, то сходить к провайдеру и попросить поменять сам номер, объяснив ситуёвину,..
дальше на тормозах спускать нельзя (меняем либо аппарат, либо номер)
СсылкаПожаловаться
...
а может давно пора бы поменять сам телефончик (если речь дешёвом) на тот, в котором есть функция "добавить в чёрный список"? (кстати, а что за модель у него?)
а если телефончик не из дешёвых, то сходить к провайдеру и попросить поменять сам номер, объяснив ситуёвину,..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номер лучше!
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкатель вантач пикси 4 модель 4013d за тыщу купленный три года назад и отданый сыну два года назад.
Просто не вижу смысла покупать дорогой телефон первокласснику.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Алкатель вантач пикси 4 модель 4013d за тыщу купленный три года назад и отданый сыну два года назад.
Просто не вижу смысла покупать дорогой телефон первокласснику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда конечно же меняйте номер и спите спокойно, а то так не дай бог они ребёнка до невроза доведут,.. да и не отстанут они просто так,.. т.ч. идите-меняйте номер
СсылкаПожаловаться
...
тогда конечно же меняйте номер и спите спокойно, а то так не дай бог они ребёнка до невроза доведут,.. да и не отстанут они просто так,.. т.ч. идите-меняйте номер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнку пофиг, он говорит - я ничё не знаю, я в школе, папы рядом нет.
А когда я рядом он говорит - я ничё не знаю, я дома, ща папе дам телефон.
Ну а я уже и поговорить могу.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно через "личный кабинет" добавлять.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нужно через "личный кабинет" добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот представь - у меня у самого два номера, у жены ещё и у троих детей. Я этими личными кабинетами запутаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну вот представь - у меня у самого два номера, у жены ещё и у троих детей. Я этими личными кабинетами запутаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на все из банка звонят ???...
СсылкаПожаловаться
Slavik
И на все из банка звонят ???...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно. Но у детей постоянно какие-то платные подписки появляются - приходится отменять. А тут ещё этот бл...эк список...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Нет, конечно. Но у детей постоянно какие-то платные подписки появляются - приходится отменять. А тут ещё этот бл...эк список...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открыть личный кабинет не дольше чем создать здесь тему.
Зато с его помощью ты сможеш добавлять номера в чёрные списки, отключать всякие подписки и СМС уведомления, настроить автоматическое пополнение баланса, выбирать и менять тарифы, И.Т.Д, И.Т.П.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Зато с его помощью ты сможеш добавлять номера в чёрные списки, отключать всякие подписки и СМС уведомления, настроить автоматическое пополнение баланса, выбирать и менять тарифы, И.Т.Д, И.Т.П.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное так и поступлю, но только если не прокатит с угрозами. Надо же поразвлекаться!
Благо, дитю это особых неудобств не доставляет.
Хотя я сейчас поспрашивал - каждый день, оказывается, названивают!
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но платно
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рупь в день просят...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатный антивирус Avast Mobile Security скачайте там есть эта функция, если не найти на телефоне.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бесплатный антивирус Avast Mobile Security скачайте там есть эта функция, если не найти на телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там уже места нет. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уроды номера меняют.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Уроды номера меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них много номеров, а чёрный список не резиновый.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У них много номеров, а чёрный список не резиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, про то и речь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сталкивалась,ребёнку названивали по такому же случаю Доводы, что несовершеннолетний пацан не имели места Ругалась говорила, что в полицию заявлю Педофил типа достаёт! Извинятся, и по новой просто выкинула симку, и всё И причём тот, кто брал какой то займ не из нашего региона вообще
СсылкаПожаловаться
Алекса
Они сейчас никого не бояться вообще всё схвачено и заплачено Даже те кто должен вершить правосудие и то имеют какой то приказ свыше
СсылкаПожаловаться
Алекса
Они сейчас никого не бояться вообще всё схвачено и заплачено Даже те кто должен вершить правосудие и то имеют какой то приказ свыше
СсылкаПожаловаться
Ну, значит просто буду им настроение портить - всячески унижать. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Не у них навыки в этом деле Они больше напортят ) А так удачи в борьбе с поганцами))
СсылкаПожаловаться
Алекса
)) Не у них навыки в этом деле Они больше напортят ) А так удачи в борьбе с поганцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА и что они мне скажут? Этот мне сегодня: "Эй, вы, поскромнее там!". Я на это ему: "Я тебе лично свою скромность поперёк глотки запихаю!" Ну он поперхнулся - толи скромностью, толи так совпало...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
ДА и что они мне скажут? Этот мне сегодня: "Эй, вы, поскромнее там!". Я на это ему: "Я тебе лично свою скромность поперёк глотки запихаю!" Ну он поперхнулся - толи скромностью, толи так совпало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю от неожиданности)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю от неожиданности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю да. Ну просто уже надоело в дцатый раз по кругу одно и тоже объяснять.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Думаю да. Ну просто уже надоело в дцатый раз по кругу одно и тоже объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас год доставали И в 6 отдел обращалась пустое Пока симку не выкинула
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливо переходи на международный язык, т. е. матом, и погромче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru