Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отучить хлопать дверью???

Среди знакомых есть пара ребят, которые выходя из машинки ТАК дверью хлещут, что в ушах звенит. Просила, напоминала, приводила доводы - бесполезно. Ездить вместе приходится частенько по работе, поэтому не возить "хлопальщиков" не получается. Пожалуйста, подскажите, какие доводы будут наиболее убедительны в моем случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Леонид
Не вози.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пусть на холодильнике тренеруются,или не КАМАЗ что-бы дверьми хлопать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Бери по 500 рублей за хлопОк. ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Бери по 500 рублей за хлопОк. ))
СсылкаПожаловаться
Или по башке))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Или по башке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не так воспитали меня, все пытаюсь нормативной лексикой до них достучаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мысленно они у меня с двух ног получают регулярно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Глупый женский вопрос. А что может сломаться от этих ударов, кроме моей нервной системы?
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Глупый женский вопрос. А что может сломаться от этих ударов, кроме моей нервной системы?
СсылкаПожаловаться
Стеклоподьёмник ,и замок дверной.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стеклоподьёмник ,и замок дверной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотааа. Не зря уже колбасит при виде этой парочки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Красотааа. Не зря уже колбасит при виде этой парочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это за работа на личном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. К слову, знакомая буквально сегодня заявила, что у нее дома сущности поселились, добрые, по ночам приходят, чтобы поиграть и молока поканючить. Я из ее кабинета боком выскакивала, приседая и кланяясь, лишь бы подальше....О, как!!! Тоже, видно, с нервами проблемки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже у всех индивидуально. Кто от чего в этой жизни подпрыгивает... Пасту я сама закрою и свет выключу и много-много всего способна потерпеть, но вот это, с дверьми, наболело, блин!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
можно и стекло выбить и ЛКП повредить
смотря как хлопать
СсылкаПожаловаться
Ой, привыкли они к комфорту, автобусы-маршрутки - не царское дело. Я и мастер-класс по закрытию дверей проводила (дважды), мол, пальцем достаточно толкнуть - ПО БАРАБАНУ. Муж подруги в таких случаях орет громче сигнализации своей же машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развеселил. На Спарке стройматериалы. 5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с затиркой и цементом - в яблочко. В 7.30 утра соседи просверлили сквозную дырень из своей квартиры в мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так. Ты сверлил???
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Ой, привыкли они к комфорту, автобусы-маршрутки - не царское дело. Я и мастер-класс по закрытию дверей проводила (дважды), мол, пальцем достаточно толкнуть - ПО БАРАБАНУ. Муж подруги в таких случаях орет громче сигнализации своей же машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь надо мастер-класс по закрытию багажника показать....
СсылкаПожаловаться
Анна
По 1000рэ при посадке и возврат при выгрузке при условии корректного закрывания двери.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ещё можно дать им возможность оплатить ремонт
СсылкаПожаловаться
Анна
Это на генетическом уровне.)Все двери советских машин закрывались с громким хлопком и со второго раза..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Это на генетическом уровне.)Все двери советских машин закрывались с громким хлопком и со второго раза..))
СсылкаПожаловаться
У Задорнова инструкция была:"...положь колдобину со стороны загагулины и три раза дергони за пимпочку...))))
СсылкаПожаловаться
Не отучишь. Я сама хлопаю, а потом сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
Не обижаюсь! Стойко переношу, поскольку союз у нас творческий, 10- летний, на выступлениях замешанный! И, если эти самые выступления проходят в пределах города, то добираемся с помощью меня. А с сексом проблем нет, вот без секса - проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Творчески-эстрадные люди - очень шумны!!! Может, когда творят и потише себя ведут, но уж когда до выступлений добираются - тушите свет... Вот в порыве чувств и двери в ход идут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru