Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как отремонтироватиь натяжник ремня ГРМ

Ресурс натяжника 100 000 , а можно больше? Смеяться не надо, давай по сути. ARG 1.8 без надува
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
можно и больше, пока не умрет. а надо??? дешевле купить новый
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не так сформулировал. Натяжник цепи валов ГРМ.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А какова цена нового натяжителя?
СсылкаПожаловаться
Беркут
все равно дешевле купить натяжитель, чем оплатить последствия его поломки и плюс ещё новый натяжитель. экономьте своё время и нервы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть деды,на классику на натяжитель ставят удлинитель с сантиметр-ездят.
СсылкаПожаловаться
Булат Капезов
Если на машине не гнет клапана, просто вскрой и смажь натяжитель. Я так на Жиге 2109 делал. И все окей. Не свистит, не гудит. Уже 200000 проехала.
СсылкаПожаловаться
Булат Капезов
Кстати что натяжителю хана можно услышать по звуку, проблема в том что внутри натяжителя смазка со временем теряет свои свойства.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Насколько я понял, речь идет про Ауди или Фольксваген, Там на движках по 5 и по 4 клапана на цилиндр распредвалы связаны цепью, ресурс натяжителя ровен ресурса двигателя, цепь там никак не может перескочить, сама цепь короткая а у натяжителя башмаки с обоих сторон, сверху и снизу и плунжера подпружинены довольно туго. Натяжитель стоит порядка 9-10 тыров, цепь от 1200 до 3500 оригинал
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вижу спеца!!! Я сменил как надо. Просто хочу разобраться. Там ведь стоит датчик. Мне кажется он начал глючить. А кто то сказал "подкрути саморезик"
СсылкаПожаловаться
Алексей
VW ARG1.8 125л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru