24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отрегулировать сцепление (гидравлика) у фиат пунто 2000 года?

Как отрегулировать сцепление (гидравлика) у фиат пунто 2000 года? помогите пожалуйста начинающему автомобилисту.
Дамир Камалатдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий Ксензов
"А был ли мальчик?"--Есть ли там регулировки????
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Регулировка сцепления штоком на рабочем цилиндре
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
стесняюсь спросить,о каком штоке и о каком цилиндре речь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Никак.Заведи машину и качай педалью сцепления пока не станут нормально включатся передачи.Потом заглуши и сделай тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Дамир КамалатдиновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никак.Заведи машину и качай педалью сцепления пока не станут нормально включатся передачи.Потом заглуши и сделай тоже самое.
СсылкаПожаловаться
понимаете такое ощущение что педаль сцепления до конца не отпускает когда убираеш ногу с нее. и насколько я посмотрел там нет такой реглировки штоком на рабочем цилиндре
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
а ее там никогда и не было,
СсылкаПожаловаться
Дамир КамалатдиновВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
а ее там никогда и не было,
СсылкаПожаловаться
как тогда быть
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
прокачайте сцепление,принцип и порядок такой же как при прокачке тормозов,а где находится цилиндр сцепления думаю знаете,вообще-то термин ОЩУЩЕНИЕ немного странный,
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ничего там не регулируется. Просто предстоит замена комплекта сцепления. Цена комплекта около 5 тыр. Возможно придется и вилку менять. Если будут менять в СТО, то обратите на нее внимание слесарей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С Виктором согласен,если не течёт,то пробуй прокачать.У меня было с Москвы ехал и только Тверь проехал при переключении на пятую передачу потёк рабочий цилиндр,сначало ехал на пятой,а потом залил тосола вместо тормозухи,ногой прокачал и поехал дальше,потом ещё пол года на тосоле катался,всё лень менять было.Там у тебя воздуха много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария