Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как относятся ГИБДД к "хохлам" в Росии на дорогах?

Собираюсь в Россию к родственникам,я из Крыма, так слышал что ГИБДДэшники очень сурово обдирают и беспредельничают ? кто сталкивался или кто что знает о правомерности подскажите к чему готовится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Бакчеев
А ты, правила не нарушай, оружие не вези, наркотики....И все будет тип-топ. В Краснодаре, дерут за все нарушения, но ездил 2 года назад и ничего...Ехал по правилам и знакам, скоростной режим соблюдал.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А ты, правила не нарушай, оружие не вези, наркотики....И все будет тип-топ. В Краснодаре, дерут за все нарушения, но ездил 2 года назад и ничего...Ехал по правилам и знакам, скоростной режим соблюдал.
СсылкаПожаловаться
Проезжал я как-то Краснодарский край. Гаец стоит на посту и знак дорожный крутит: то отвернет, то повернет.("Движение без остановки запрещено"). Вообщем тормознули меня и довольно долго пытались меня убедить о моем нарушении всем постом (человек 7 их было). А просили 500 руб., а потом сколько не жалко. Просто они не знали, что для них мне жалко всегда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А у нас говорят, что Ваши наших....
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А у нас говорят, что Ваши наших....
СсылкаПожаловаться
расскажу про "наших ДАИшников"))) у нас могут забрать права только за злостное нарушение и то через суд!!! в основном это за пьянку или дтп!!! а в таких случаях как обгон, сплошная или скорость денег им не давать пускай пишут протокол и подотрутся им))) и пускай не пугают таможней типо там пробьют такого нет, у меня родственники с россии здесь очень вольготно себя чуствуют он им сразу говорит пиши протокол и всё))) вобщем приезжайте и не бойтесь вообще))..всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А честно сказать, то для недалекого Гайца номера чужого региона (из стран бывшего СССР - идеальнее, иностранцы - хуже, случись чего международным запахнет) как красная тряпка на быка - "а чо эт он здесь делает?". А для норм.ребят - ты обычный участник ДД.

Приезжай, будем рады. Сам в Крым летом, жду, не дождусь.
СсылкаПожаловаться
ТАКТ
а после того как у нас отменили "ВИЗИРы" скорость они официально вообще ничем не могут замерить)))), я с этих времен вобще ни одного штрафа и ни одной взятки не дал, даже сплошную они должны за фиксировать, вобщем если грамотно ездить и НЕ БОРЗЕТЬ!!! то ездить можно)))
СсылкаПожаловаться
ТАКТ
а после того как у нас отменили "ВИЗИРы" скорость они официально вообще ничем не могут замерить)))), я с этих времен вобще ни одного штрафа и ни одной взятки не дал, даже сплошную они должны за фиксировать, вобщем если грамотно ездить и НЕ БОРЗЕТЬ!!! то ездить можно)))
СсылкаПожаловаться
что даи, что гаи все одинаковы. причину не доверия к ним искать надо в себе. я пересекаю границу в гоповке ежегодно. ездюк я с трицатилетним стажем а платить приходиться всем.в даи нас любят обнюхивать это болезнь их. у нас главное скорость сплошная и не приведи госпоть Бог.счастливого пути и довстречи в крыму
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
несколько раз ездил через Украину, никогда не борзел, просят "сбавь швидкисть" - пожалуйста, но знаю одно - протоколы не пишут, только если выпал бухой из машины и отстреливаешься. Протоколы на русских у них - "висяки", потому что их отправляют в Россию, а у нас они в основном и умирают. А вот наши украинцев казнят по полной, круче чем своих. На этом уровне у русских гаишников уже высокомерие, ох как и стыдно. Так что едешь у нас по стране, никого не бойся, но правило нарушать - сто раз отмерь... Меня как-то остановил один возле Луганска, сунул приборчик дыхнуть, что-то там увидал, счастьем весь засветился, столько всего накудахтал. Да пиши, говорю, да поехали на экспертизу, Украину ругнул. Мгновенно потух и отпустил. Наши, как клещи...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Возьми с собой номер телефон доверия и телефон консульства в России.При сильном"наезде"Требуй консула.Вы иностранный гражданин.Имей видеокамеру.Не нарушай.Удачи.Летом сам поеду в Полтаву.Лет 10 не ездил к родственникам.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Какая разница-хохол,не хохол-все мы люди .и гайци тоже люди.В верхах споры-не в низах.Нам нечего делить.Ни один гаец не докапается к тебе узнав,что ты хахол.Не нарушай,не груби и к тебе тоже самое будет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru