14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как относятся ГИБДД к "хохлам" в Росии на дорогах?

Собираюсь в Россию к родственникам,я из Крыма, так слышал что ГИБДДэшники очень сурово обдирают и беспредельничают ? кто сталкивался или кто что знает о правомерности подскажите к чему готовится?
ТАКТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Бакчеев
А ты, правила не нарушай, оружие не вези, наркотики....И все будет тип-топ. В Краснодаре, дерут за все нарушения, но ездил 2 года назад и ничего...Ехал по правилам и знакам, скоростной режим соблюдал.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А ты, правила не нарушай, оружие не вези, наркотики....И все будет тип-топ. В Краснодаре, дерут за все нарушения, но ездил 2 года назад и ничего...Ехал по правилам и знакам, скоростной режим соблюдал.
СсылкаПожаловаться
Проезжал я как-то Краснодарский край. Гаец стоит на посту и знак дорожный крутит: то отвернет, то повернет.("Движение без остановки запрещено"). Вообщем тормознули меня и довольно долго пытались меня убедить о моем нарушении всем постом (человек 7 их было). А просили 500 руб., а потом сколько не жалко. Просто они не знали, что для них мне жалко всегда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А у нас говорят, что Ваши наших....
СсылкаПожаловаться
ТАКТВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А у нас говорят, что Ваши наших....
СсылкаПожаловаться
расскажу про "наших ДАИшников"))) у нас могут забрать права только за злостное нарушение и то через суд!!! в основном это за пьянку или дтп!!! а в таких случаях как обгон, сплошная или скорость денег им не давать пускай пишут протокол и подотрутся им))) и пускай не пугают таможней типо там пробьют такого нет, у меня родственники с россии здесь очень вольготно себя чуствуют он им сразу говорит пиши протокол и всё))) вобщем приезжайте и не бойтесь вообще))..всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А честно сказать, то для недалекого Гайца номера чужого региона (из стран бывшего СССР - идеальнее, иностранцы - хуже, случись чего международным запахнет) как красная тряпка на быка - "а чо эт он здесь делает?". А для норм.ребят - ты обычный участник ДД.

Приезжай, будем рады. Сам в Крым летом, жду, не дождусь.
СсылкаПожаловаться
ТАКТ
а после того как у нас отменили "ВИЗИРы" скорость они официально вообще ничем не могут замерить)))), я с этих времен вобще ни одного штрафа и ни одной взятки не дал, даже сплошную они должны за фиксировать, вобщем если грамотно ездить и НЕ БОРЗЕТЬ!!! то ездить можно)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДокучаевВ ответ на ТАКТ
ТАКТ
а после того как у нас отменили "ВИЗИРы" скорость они официально вообще ничем не могут замерить)))), я с этих времен вобще ни одного штрафа и ни одной взятки не дал, даже сплошную они должны за фиксировать, вобщем если грамотно ездить и НЕ БОРЗЕТЬ!!! то ездить можно)))
СсылкаПожаловаться
что даи, что гаи все одинаковы. причину не доверия к ним искать надо в себе. я пересекаю границу в гоповке ежегодно. ездюк я с трицатилетним стажем а платить приходиться всем.в даи нас любят обнюхивать это болезнь их. у нас главное скорость сплошная и не приведи госпоть Бог.счастливого пути и довстречи в крыму
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
несколько раз ездил через Украину, никогда не борзел, просят "сбавь швидкисть" - пожалуйста, но знаю одно - протоколы не пишут, только если выпал бухой из машины и отстреливаешься. Протоколы на русских у них - "висяки", потому что их отправляют в Россию, а у нас они в основном и умирают. А вот наши украинцев казнят по полной, круче чем своих. На этом уровне у русских гаишников уже высокомерие, ох как и стыдно. Так что едешь у нас по стране, никого не бойся, но правило нарушать - сто раз отмерь... Меня как-то остановил один возле Луганска, сунул приборчик дыхнуть, что-то там увидал, счастьем весь засветился, столько всего накудахтал. Да пиши, говорю, да поехали на экспертизу, Украину ругнул. Мгновенно потух и отпустил. Наши, как клещи...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Возьми с собой номер телефон доверия и телефон консульства в России.При сильном"наезде"Требуй консула.Вы иностранный гражданин.Имей видеокамеру.Не нарушай.Удачи.Летом сам поеду в Полтаву.Лет 10 не ездил к родственникам.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Какая разница-хохол,не хохол-все мы люди .и гайци тоже люди.В верхах споры-не в низах.Нам нечего делить.Ни один гаец не докапается к тебе узнав,что ты хахол.Не нарушай,не груби и к тебе тоже самое будет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария