29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к отсутствию культуры на дорогах?

Я за рулем недавно и никак не могу привыкнуть к водителям, которые вечно хотят
куда то "пролезть, пропихнуться, втиснуться и т.д....одним словом - быть первыми, не постояв в очереди")))). 

Я уже не делю водителей на "дам и джентельменов")))) - Но...
все время сравниваю с ситуацией....если бы я просто шла по дороге,
а меня кто-то оттолкнул и прошел дальше.

Оч. сильно огорчаюсь по этому поводу
Arina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Павел КарибовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Возможно, Виталий посодействует в покупке АКМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Война - не дело. Машина железная , ей пофиг. А ранение - это уже серьезно. Надо регистраторы ставить, и чтоб видели, что все пишется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можете купить автомат и всех перестрелять))) Мы живем в "больном" обществе, чтобы его исправить начните с правильного воспитания детей. К большому сожалению иного не дано, ах да, забыл, можно еще уехать из этого общества!!!
СсылкаПожаловаться
А можно вместо бамперов приделать швелера и всех наглых таранить к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на sova
sova
А можно вместо бамперов приделать швелера и всех наглых таранить к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че такой злой?Конструкцию изменять низя.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Че такой злой?Конструкцию изменять низя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иногда хочется. Прикольно, он юрк перед тобой, а ты ему бац швелером в зад, здорово...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на sova
sova
А как иногда хочется. Прикольно, он юрк перед тобой, а ты ему бац швелером в зад, здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ему бац швелером в зад - и сам же попал за несоблюдение дистанции!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
а ты ему бац швелером в зад - и сам же попал за несоблюдение дистанции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно, зато какое моральное удовлетворение... штраф наверняка не очень большой, зато ему: побегай за страховой, да ещё месяц деньги подожди, может и не будет после этого нырять перед носом.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на sova
sova
Ну и ладно, зато какое моральное удовлетворение... штраф наверняка не очень большой, зато ему: побегай за страховой, да ещё месяц деньги подожди, может и не будет после этого нырять перед носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж тогда расскажите по секрету, по каким дорогам приемущественно перемещаетесь. Буду их избегать. А то Вы втянетесь и в погоне за моральным удовлетворением будете крушить правых и виноватых налево и направо))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Вы уж тогда расскажите по секрету, по каким дорогам приемущественно перемещаетесь. Буду их избегать. А то Вы втянетесь и в погоне за моральным удовлетворением будете крушить правых и виноватых налево и направо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы что любитель втиснуться по наглому? Но все равно швелера то нет, а свою ласточку жалко. И живем мы скорее всего в разных городах. Но если Вы все же любитель втиснуться по наглому, помните, что может быть вы втиснетесь передо мной... а уменя уже есть швелер или уголок под бампером.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на sova
sova
А Вы что любитель втиснуться по наглому? Но все равно швелера то нет, а свою ласточку жалко. И живем мы скорее всего в разных городах. Но если Вы все же любитель втиснуться по наглому, помните, что может быть вы втиснетесь передо мной... а уменя уже есть швелер или уголок под бампером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не любитель втиснуться и не любитель по-наглому. Я сторонник праила трехт или пяти Д, о чем выше уже написал (Вы, очевидно, невнимательно читали). Живу я в Москве, но частенько выезжаю не так, чтоб далеко, но все же. Потому и про дороги спросил, а Вы сразу засмущались. Странно.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Нет, я не любитель втиснуться и не любитель по-наглому. Я сторонник праила трехт или пяти Д, о чем выше уже написал (Вы, очевидно, невнимательно читали). Живу я в Москве, но частенько выезжаю не так, чтоб далеко, но все же. Потому и про дороги спросил, а Вы сразу засмущались. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опечатка - трех или пяти Д
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Нет, я не любитель втиснуться и не любитель по-наглому. Я сторонник праила трехт или пяти Д, о чем выше уже написал (Вы, очевидно, невнимательно читали). Живу я в Москве, но частенько выезжаю не так, чтоб далеко, но все же. Потому и про дороги спросил, а Вы сразу засмущались. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего Вы взяли, что я засмущалась, раз Вы живете в Москве, то точно Вам не чего бояться. Я живу за тысячи км от Вас. А если серьезно, то действительно достали уже эти любители втиснуться по наглому. Есть опыт, втиснулся один господин, на Тауреге, я то успела затормозить, а вот сзади на корроле не среагировал и въехал мне в зад. У меня пострадал только чехол на запаске, а у него капот домиком, решетка радиатора и фара. Вот. Этот гад на тауреге уехал спокойненько...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на sova
sova
С чего Вы взяли, что я засмущалась, раз Вы живете в Москве, то точно Вам не чего бояться. Я живу за тысячи км от Вас. А если серьезно, то действительно достали уже эти любители втиснуться по наглому. Есть опыт, втиснулся один господин, на Тауреге, я то успела затормозить, а вот сзади на корроле не среагировал и въехал мне в зад. У меня пострадал только чехол на запаске, а у него капот домиком, решетка радиатора и фара. Вот. Этот гад на тауреге уехал спокойненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была у меня аналогичная ситуация. А любители втиснуться действительно уже задолбали. А этот гад на Туареге свое найдет. Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
а ты ему бац швелером в зад - и сам же попал за несоблюдение дистанции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хрена с ним. АвтоКАСКО нафига? Зато он никуда не уехал, и пару - тройку часов с тобой позагорал невзначай. )))) Я и без швейлера особо одаренных иногда лечу. Главное самому в ряду быть, желательно с сплошной. У меня сосед вчера на Вольво кросовере, был на встречке, дал одному борзому, через две сплошные разворачивающемуся и в ряд заскочил. Сам ГАИшник из ОСБ, хрена че доказали. Лечить надо некоторых. ))))
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Че такой злой?Конструкцию изменять низя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит под бампера. ))))А мне надо конструкцию , чтоб че-нить из борта выдвигалось круто мощное, достали елы, пора их учит парковаться во дворах. Не любят свои машины, пора их уродовать. Есть мысль, прикупить старого Москвича , застраховать, пару кругов по двору и ГАИ на вызов. Пусть ремонтируют. Пара недель будет вздохнуть спокойно. )))))
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на sova
sova
А можно вместо бамперов приделать швелера и всех наглых таранить к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова удалили пост. А всего-то написал, что особо одаренных и наглых если что , бью без колебаний совести. Просто все машины в КАСКО и ОСАГО расширено до 1.5 ляма. Драться не советую- в машинах стоят регистраторы. Ну не рассчитал я боковой зазор. Бывает. Не шаман я.
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Снова удалили пост. А всего-то написал, что особо одаренных и наглых если что , бью без колебаний совести. Просто все машины в КАСКО и ОСАГО расширено до 1.5 ляма. Драться не советую- в машинах стоят регистраторы. Ну не рассчитал я боковой зазор. Бывает. Не шаман я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если серьезно....
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Arina
Arina
Но если серьезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно- хамам на дороге надо давать отпор. Чтоб в другой раз знали, что могут получить подобный ответ от простого Опеля не взирая , что они на БМВ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Снова удалили пост. А всего-то написал, что особо одаренных и наглых если что , бью без колебаний совести. Просто все машины в КАСКО и ОСАГО расширено до 1.5 ляма. Драться не советую- в машинах стоят регистраторы. Ну не рассчитал я боковой зазор. Бывает. Не шаман я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так таки и бьёшь? без колебаний? ма-ма!
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так таки и бьёшь? без колебаний? ма-ма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера снова пришлось дать. Правда тока обоюдка проглянулась. Но все равно не обидно. Фокус слабее Опеля оказался. В общем он за борзость делается сам, у меня проблем нет, эта деталь уже была покоцана , даже направление на дилера давно лежит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Вчера снова пришлось дать. Правда тока обоюдка проглянулась. Но все равно не обидно. Фокус слабее Опеля оказался. В общем он за борзость делается сам, у меня проблем нет, эта деталь уже была покоцана , даже направление на дилера давно лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павел! Дружище! Ну надо же сдерживать себя в некоторых эмоциях! На всех "борзых" никакой машины не хватит!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария