29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к отсутствию культуры на дорогах?

Я за рулем недавно и никак не могу привыкнуть к водителям, которые вечно хотят
куда то "пролезть, пропихнуться, втиснуться и т.д....одним словом - быть первыми, не постояв в очереди")))). 

Я уже не делю водителей на "дам и джентельменов")))) - Но...
все время сравниваю с ситуацией....если бы я просто шла по дороге,
а меня кто-то оттолкнул и прошел дальше.

Оч. сильно огорчаюсь по этому поводу
Arina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Павел КарибовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
какое счастье, что в моём городе живут только мирные, воспитанные, доброжелательнейшие люди. Какое счастье, что я живу среди таких замечательных водителей, да я их всех теперь буду в дёсна расцеловывать, и больше никогда никогда... Нет, не могу писать, слёзы наворачиваются, как мне стыдно за себя, как горько, что я такой негодяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Джин - какое счастье что я мужиков ненавижу- волосатые, вонючие . В общем расцеловку не оценил. Ехать надо , а не целоваться. Опыт Брежнева покоя не дает?А слезы- это к психиатру. Там помогут.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Если б я ехал за тобой по твоему ряду и ты выехал на встречку ч включенным правым поворотом - то мне было бы пофиг на твой поворотник. Занял бы твое место, а попытался бы ты влезть - отрихтовал бы тебе правую сторону и отремонтировал бы свой бампер за твой счет.. И опоздал бы ты везде :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот и я об этом. )))) Говоришь им - не влезай , убьеть. Иногда окно опускаю и спрашиваю- а машину совсем не жалко вам? Внятного ответа от джигитов не услышал пока.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я иногда, когда тороплюсь, благо опыт позволяет, если стою в пробке, а слева прут и прут по встречке, если она свободная, выезжаю левее, так, чтобы ряд перекрыть, включаю правый поворот, чтобы задний понял, и не занял моё место, и потихоньку еду параллельно рядом с пробкой. Сзади наседают торопыжки, сигналят,орут, крыльями хлопают, мои в салоне пищат, удовольствие непередаваемое. Как только появляется встречная машина, ныряю в своё место, а торопыжки остаются в лоб со встречной. Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190, свой способ не рекламирую и не призываю, Вам это будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачастую вы обороняете обочины , чтоб другие не проехали ни дай Боже. Это как в стране Советов все парились не чтоб жить стало хорошо, а чтоб другой лучше жить не начал. А проежаешь вас всех - метров через 300 плетется чел сломаный , грузовик рядом и все вы за ними, вместо того, чтоб спокойно обогнать и не собирать пробку. Сами кретины в ней стоите , весь вес в зад ушел , в мозгах пусто у вас при 190 килограмах( большой шкаф громко падает) . так и другим мозги скоты полощите.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А зачастую вы обороняете обочины , чтоб другие не проехали ни дай Боже. Это как в стране Советов все парились не чтоб жить стало хорошо, а чтоб другой лучше жить не начал. А проежаешь вас всех - метров через 300 плетется чел сломаный , грузовик рядом и все вы за ними, вместо того, чтоб спокойно обогнать и не собирать пробку. Сами кретины в ней стоите , весь вес в зад ушел , в мозгах пусто у вас при 190 килограмах( большой шкаф громко падает) . так и другим мозги скоты полощите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел откуда столько злости к людям? Давно вы так рассуждаете? Если да, то однозначно к врачу. Сколько раз вы платили чтобы у вас права не забрали? Или у вас ксива в кармане?
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на 12345
12345
Павел откуда столько злости к людям? Давно вы так рассуждаете? Если да, то однозначно к врачу. Сколько раз вы платили чтобы у вас права не забрали? Или у вас ксива в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злость от создающих пробки. Господа, пол часа сегодня в пробке на Ярославке. Подъежаю- МЛЯ , что Вы думаете, - АВАРИЯ на встречной полосе , через отбойник. Но всем нашим надо посмотреть и порадоваться . А дальше хоть 200 при. Ну не гады? Как не злиться? За что платить? За обочину? За встречку? Без коментариев. Все решаемо. Просто не надо Вам ехать, встанте и постойте.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на 12345
12345
Павел откуда столько злости к людям? Давно вы так рассуждаете? Если да, то однозначно к врачу. Сколько раз вы платили чтобы у вас права не забрали? Или у вас ксива в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пешеходы Вас не злят? Все прут , как угарелые. Вроде не спешишь. Думаю надо человеком быть, пропустить . Встаю, а он , нет перейти нормально, он еле . еле прется , кучу дел сделает, других дождется, и вразвалочку толпой - бензина не хватит ждать. Как дурак себя чувствуешь после этого. Не все ксивой решается . Им ее не сунешь. Орать бесполезно, не поймут. Просто в следующий раз сомнения гложут, а стоит ли человечность проявлять? Или как все в стае?
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А пешеходы Вас не злят? Все прут , как угарелые. Вроде не спешишь. Думаю надо человеком быть, пропустить . Встаю, а он , нет перейти нормально, он еле . еле прется , кучу дел сделает, других дождется, и вразвалочку толпой - бензина не хватит ждать. Как дурак себя чувствуешь после этого. Не все ксивой решается . Им ее не сунешь. Орать бесполезно, не поймут. Просто в следующий раз сомнения гложут, а стоит ли человечность проявлять? Или как все в стае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пешеходы даааа!!!!Я бы им тоже права выдавала....
Пока училась в автошоке....смотрела разные фильмы про правила вождения ну и т.д....так больше всего в глаза бросалось, что пока ребята рассказывают как перестраиваться, поворачитвать и все такое....им же под колеса мамки с детьми лезут))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Arina
Arina
Пешеходы даааа!!!!Я бы им тоже права выдавала....
Пока училась в автошоке....смотрела разные фильмы про правила вождения ну и т.д....так больше всего в глаза бросалось, что пока ребята рассказывают как перестраиваться, поворачитвать и все такое....им же под колеса мамки с детьми лезут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часто был в Белгороде, поразило, в хорошем смысле, отношение водителей к пешеходам. Невольно начинаешь подаваться влиянию туземцев, уступаешь всюду дорогу, притормаживаешь перед зеброй. Кошмар!!!!Ну ведь могут же гаишники навести порядок при желании, и новых законов, повышения штрафов, не надо. Достаточно заставить работать по старым.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я иногда, когда тороплюсь, благо опыт позволяет, если стою в пробке, а слева прут и прут по встречке, если она свободная, выезжаю левее, так, чтобы ряд перекрыть, включаю правый поворот, чтобы задний понял, и не занял моё место, и потихоньку еду параллельно рядом с пробкой. Сзади наседают торопыжки, сигналят,орут, крыльями хлопают, мои в салоне пищат, удовольствие непередаваемое. Как только появляется встречная машина, ныряю в своё место, а торопыжки остаются в лоб со встречной. Десятки раз проделывал эту процедуру - наглец я или как? У меня вес 100кг и рост 190, свой способ не рекламирую и не призываю, Вам это будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 173/73 а в январе типана вроде тебя за пару секунд элегантно отключил шокером правда конечно не на дороге. я к тому что не в габаритах сила)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПочкинВ ответ на Arina
Arina
А может это стадо никуда не девается....просто привычка появляется....что наглость становится нормой в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете у нас в ялте культура вождения на высоком уровне но есть и быдло как везде,особенно на перекрестках т.к. у нас нет светофоров
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Юрий Почкин
Юрий Почкин
вы знаете у нас в ялте культура вождения на высоком уровне но есть и быдло как везде,особенно на перекрестках т.к. у нас нет светофоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой способ борьбы с ними?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
У меня стадо уже подевалось, а женщин я чо-то не рассматриваю... И мужчин тоже... Видать, не дошла еще до нужного уровня :-))
СсылкаПожаловаться
NIgERВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
+1000000 Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
NIgERВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.

Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
NIgERВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.
СсылкаПожаловаться
чем больше опыт, тем меньше дураков в соседних авто. У начинающих одни козлы и бараны вокруг, бесконечно его все подрезают, куда-то прутся, никто ездить не умеет. Проходят годы, и всё это стадо куда-то подевалось... Едешь себе, женщин рассматриваешь, всё чинно, мирно, даже в пробке.

Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Дрозд
просто надо чуть по уверение себя вести
а когда видят что не уверен вот и лезут
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можете купить автомат и всех перестрелять))) Мы живем в "больном" обществе, чтобы его исправить начните с правильного воспитания детей. К большому сожалению иного не дано, ах да, забыл, можно еще уехать из этого общества!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можете купить автомат и всех перестрелять))) Мы живем в "больном" обществе, чтобы его исправить начните с правильного воспитания детей. К большому сожалению иного не дано, ах да, забыл, можно еще уехать из этого общества!!!
СсылкаПожаловаться
Можете купить автомат и всех перестрелять))) Мы живем в "больном" обществе, чтобы его исправить начните с правильного воспитания детей. К большому сожалению иного не дано, ах да, забыл, можно еще уехать из этого общества!!!

Странно....при чем здесь дети? И "МЫ живем...." , а исправлять должна я...."с правильного воспитания....". Как насчет Вас? Что ВЫ можете сделать для такого "больного" общества?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Arina
Arina
Можете купить автомат и всех перестрелять))) Мы живем в "больном" обществе, чтобы его исправить начните с правильного воспитания детей. К большому сожалению иного не дано, ах да, забыл, можно еще уехать из этого общества!!!

Странно....при чем здесь дети? И "МЫ живем...." , а исправлять должна я...."с правильного воспитания....". Как насчет Вас? Что ВЫ можете сделать для такого "больного" общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Виталий посодействует в покупке АКМ.
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Николаевич
Николаевич
Возможно, Виталий посодействует в покупке АКМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария