Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как относитесь к Hyundai h-1(Starex)

Нас в семье трое,но ждем еще двойню.Летом часто ездим за город.Какое отношение к этому минивэну,как к семейному авто?Как в содержании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
отличный выбор
СсылкаПожаловаться
И еще-как ведут себя б/у из Кореи 3-5 лет?Всем заранее спасибо!!!И всех мужиков с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
И еще-как ведут себя б/у из Кореи 3-5 лет?Всем заранее спасибо!!!И всех мужиков с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
и тебя С праздником)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень клёвая машина и сам хотел такую только 2007 года.
Опель зафира тоже вариант до 6 мест.
СсылкаПожаловаться
ras
Одна из лучших Газелей на наших дорогах. Если не полноприводный вариант, то надо будет привыкнуть к заднему приводу.
СсылкаПожаловаться
отличная машина
СсылкаПожаловаться
Не советую
СсылкаПожаловаться
Не советую
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.Конкретно и без воды.
СсылкаПожаловаться
боррис
хочу себе брать такого , перелопатил интернет за эти деньги в такой комплектации только старекс, пока мало отзывов о длительной эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Cergeyi
Да,это потому, что они недавно по РОССИИ бегают ,сегмент был Хайсы,Санюнги,после известных событий в Японии от японок практически все отказываются,на внутреннем рынке они уже не те,а с Санюнгом истаной всё просто её давно сняли с производства ,вот эта ниша и занята теперь Старексами..Год,два и всё будет ясно с ними...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru