Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

как отморозить стеклоомыватель

замерз стеклоомыватель при залитой жидкости -10. кто-нибудь, подскажите как разморозить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Altermann
Снимай и неси в дом! Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Заехать на авто мойку или теплый гараж.
СсылкаПожаловаться
Alex
Лучше всего в теплое место (паркинг, гараж у друзе/знакомых, торговые центры и т.д.), потом все слить. Можно попробовать залить концентрат (которые до -70), но в трубках все равно лед. может оттаять если в салоне и под капотом долгое время будет тепло. В ВАЗ 21140 я тряпкой закрывал забор воздуха печкой снаружи и она забирала воздух из под капота и трубки быстро отошли (передние). В иномарка бачок спрятан под крыло. Когда замерзло в Тойоте после 2-х часов езды и остановки на 20мин бачок и передние трубки оттаяли (тепло от движка не выдувало). с задними намного сложнее
СсылкаПожаловаться
Можно водчеллы налить, если совесть не замучает.
СсылкаПожаловаться
Тарас 74
-Купи бутылку водки за 70 руб.- Залей и будет порядок!
СсылкаПожаловаться
Тарас 74
-Купи бутылку водки за 70 руб.- Залей и будет порядок!
СсылкаПожаловаться
не сможет- закон не ниже 80 руб. должна сна стоить....я вон щас за 105 пью..)))
СсылкаПожаловаться
Елена Вагнер
а у меня замерзли сами брызговики! блин... уже как три дня....
СсылкаПожаловаться
Елена Вагнер
а у меня замерзли сами брызговики! блин... уже как три дня....
СсылкаПожаловаться
Кипятком их! Можно нежно - накрыть тряпочкой сложенной в несколько раз, а ее (тряпочку) - кипятком! Только не забудьте залить спирту в бачок - кипяток остынет и замерзнет снова, надо прогнать спиртику по "венам"...
СсылкаПожаловаться
олег невзоров
1 заехать в теплый бокс на ночевку утром выгнать воду и залить омыватель. следить чтобы пошел омыватель из трубок
2. заехать на мойку и прогреть, можно в гараже поставить теловентилятор и прогреть поменять воду на омыватель или дешевую водку.
3 маловерояно но на некоторых машинах помогает - зависит от устройста. при попадании в пробку моксоквскую и при морозе градусов так 5-7 "отпускает" - тут же выгонять воду и вливать омыватель. Помогает если включился вентилятор охлаждения минуут на 15 есть "левый" вариант - включить на постоянку вентилятор минут на 40- может помочь.
Предложение - пока ездиь с бутылочкой из под колы. В нее залейте смесь воды и омывалки, в крышке проколите дырочку. и тем спасайтесь до ближайшей отттепели
СсылкаПожаловаться
Макс
Только в тепло. Форсунки то тоже замерзают. В любой подземный паркинг на 3 часа и обязательно всю жидкость слить и налить неразбавленую.
СсылкаПожаловаться
Павел
1.покататься полчасика на прогретой машине, под капотом тепло, у меня отмерзает всегда
2.долить жидкости -25
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
иметь терпение дождаться весны
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Стеклоомыватель -30 градусов в бутылке опустить в горячую воду и нагреть до максимально возможной температуры,а потом в бачок омывателя залить,если место есть.А форсунки можно феном попробовать отогреть.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самый оптимальный вариант - снять и отнести в теплое место, Это несложно, крепеж у них как правило на это и рассчитан.
СсылкаПожаловаться
анна валицкая
налей спирту много и заведи, если не жалко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешнин
Залей дешевой водки,прокачай и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru