11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отличить???вариатор от автомата???

митсуба лансер или лансер Х,в чем их отличие??? И как их отличить по коробкам??? и какой объем лучше для этого авто???
Игорь Перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
AlexKey
отличить смотреть паспорт технического средства или на худой конец спецификацию)
митсубиси лансер - это линейка седанов, хэтчей, универсалов класса С
лансер Х - на текущий момент последнее десятое поколения этого авто в данной линейке
у лансер Х - коробка автомат идет с двигателем 1.6 (117 л.с.) и обозначается в тех. описании на авто как AT , а вариатор с 1.8 (143 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) - обозначается в спецификации как CVT
экономичнее авто с 1.6, а динамичные с движками 1.8 и 2.0. лучше - смотря что если гонять то 1.8, если если размеренный режим то 1.6... с двигателем 2.0 официально не везут в рф.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
отличить смотреть паспорт технического средства или на худой конец спецификацию)
митсубиси лансер - это линейка седанов, хэтчей, универсалов класса С
лансер Х - на текущий момент последнее десятое поколения этого авто в данной линейке
у лансер Х - коробка автомат идет с двигателем 1.6 (117 л.с.) и обозначается в тех. описании на авто как AT , а вариатор с 1.8 (143 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) - обозначается в спецификации как CVT
экономичнее авто с 1.6, а динамичные с движками 1.8 и 2.0. лучше - смотря что если гонять то 1.8, если если размеренный режим то 1.6... с двигателем 2.0 официально не везут в рф.
СсылкаПожаловаться
ДЕВЯТОЕ поколение....не ПУТАЙ....
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
ДЕВЯТОЕ поколение....не ПУТАЙ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум! Не будь занудой. Какая разница какое поколение этот лансер Икс. Главное все поняли про что кино.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
ДЕВЯТОЕ поколение....не ПУТАЙ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
отличить смотреть паспорт технического средства или на худой конец спецификацию)
митсубиси лансер - это линейка седанов, хэтчей, универсалов класса С
лансер Х - на текущий момент последнее десятое поколения этого авто в данной линейке
у лансер Х - коробка автомат идет с двигателем 1.6 (117 л.с.) и обозначается в тех. описании на авто как AT , а вариатор с 1.8 (143 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) - обозначается в спецификации как CVT
экономичнее авто с 1.6, а динамичные с движками 1.8 и 2.0. лучше - смотря что если гонять то 1.8, если если размеренный режим то 1.6... с двигателем 2.0 официально не везут в рф.
СсылкаПожаловаться
В ПТС разве пишут про коробки?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Анатолий
Анатолий
В ПТС разве пишут про коробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет :))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
В ПТС разве пишут про коробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато там мощность указывают)
1.6 идет или с механикой или с автоматом
1.8 или с механикой или с вариатором..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
зато там мощность указывают)
1.6 идет или с механикой или с автоматом
1.8 или с механикой или с вариатором..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
или или
Как у вас с погодой,представь с утра метель ! Вчера помыл и ТО нулёвое сделал , сейчас такой же...мрак...
сейчас дождь шпарит.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
привет!
или или
Как у вас с погодой,представь с утра метель ! Вчера помыл и ТО нулёвое сделал , сейчас такой же...мрак...
сейчас дождь шпарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет :-) У нас снег пошел вечером....занесло довольно прилично, сейчас вроде поубавилось... я пока не мою - в позапрошлые выходные помыл, так за день авто пылью покрылось заново, сейчас только фары протираю от грязи и пыли и стекла... А нулевое ТО не разводилово дилеров? Я в официальное представительство производителя звонил - они сказали что в этом нет никакой необходимости.. Спокойно ездите 15 тыс. или год + 1тыс./1месяц - все с вашим авто будет нормально. Спросил - может масло поменять пораньше на 7,5 тыс - так так опять же сказали большой необходимости нет - на заводе залили масло которое имеет максимально допустимый пробег 30 тыс. или 24 месяца. Смотрел масло на щупе - вроде не врут - на вид как новое... Так что я буду ТО после 15 тыс. или года делать, что раньше наступит...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Привет :-) У нас снег пошел вечером....занесло довольно прилично, сейчас вроде поубавилось... я пока не мою - в позапрошлые выходные помыл, так за день авто пылью покрылось заново, сейчас только фары протираю от грязи и пыли и стекла... А нулевое ТО не разводилово дилеров? Я в официальное представительство производителя звонил - они сказали что в этом нет никакой необходимости.. Спокойно ездите 15 тыс. или год + 1тыс./1месяц - все с вашим авто будет нормально. Спросил - может масло поменять пораньше на 7,5 тыс - так так опять же сказали большой необходимости нет - на заводе залили масло которое имеет максимально допустимый пробег 30 тыс. или 24 месяца. Смотрел масло на щупе - вроде не врут - на вид как новое... Так что я буду ТО после 15 тыс. или года делать, что раньше наступит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заезжал по случаю просто помыть,узнал что 350,но очередь была- я к девкам на приёмку,они грят а ТО не желаете нулевое,бесплатно,ну вот заодно и помоют....Мастер спросил на счёт замены масла,говорит с завода идёт минералка,ну ладно согласился...залили синтетику.Кстати смотрел процес...заодно и под машиной погулял
Масло и фильтр обошлось в 3200 с учётом у меня карточка есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Перминов
спасибо....
СсылкаПожаловаться
Алекс
если под ручкой переключателя цифры и буквы-автомат,если только буквы-(например:SLDRNP), то вариатор
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Если чисто внешне: Лансер (думаю имеется ввиду 9-ка или, как еще ее называют "классика") имеет треугольные фары, а у десятого фары заужены к радиаторной решетке которая, в свою очередь имеет обратный наклон (его лицевую часть еще называют "акульей мордой") и по габаритам он чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойко
У меня инфинити. G25 вариаторов нет на них. И обозначения только буквенные. Prnds. Не вводите людей в заблуждение. У бмв тоже нет цифр. У мерса нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария